20 век требует от людей знания иностранного языка, причем знать один язык уже не достаточно, чтобы быть востребованным на современном рынке труда, как минимум 2-3 языка – это тот минимум, который необходим для получения престижной высокооплачиваемой работы.
Немецкий язык будет обязательно входить в этот список, причем не потому что мы это навязываем, а потому что это необходимость!

Немецкий язык уже давно наравне с английским стал использоваться во всех бизнес-сферах, на нем подписываются соглашения и договора, заключаются международные контракты, назначаются встречи и т.д. Даже если Вы совсем далеки от бизнеса, то с мировой литературой Вы уж точно знакомы, около 30% произведений мировой литературы изданы на немецком языке.

Прочтение книг в оригинале даст Вам возможность не только более глубоко понять их смысл, но и максимально приблизиться к культурным ценностям страны.

Немецкий язык абсолютно не сложен как кажется многим, кто впервые с ним столкнулся. Учить немецкий с носителем по скайпу – это не только очень полезно, но и познавательно. Профессиональный преподаватель, являясь коренным жителем страны и имеющий необходимое педагогическое образование, поможет Вам улучшить Ваш разговорный немецкий, раскрепостит Вас в общении, поможет максимально сгладить имеющийся акцент, расскажет много интересного об обыденной жизни немцев, об их культурных традициях и праздниках.

Немецкий с носителем по скайпу (онлайн) – самый лучший способ научиться более бегло и уверенно говорить на различные темы, улучшить свои имеющиеся языковые навыки, почувствовать себя «своим» среди коренных жителей страны.

Онлайн-школа Distance-teacher.ru предлагает каждому желающему пройти дистанционные курсы немецкого с носителем по скайпу. Данные курсы будут интересны как взрослым, так и детям. Преподаватель работает с учеником по индивидуальной программе с использованием коммуникативной методики, на урока используется много видов учебной литературы, включая периодическую и неадаптированную литературу. Учащийся может изучить «живой» немецкий язык по скайпу со всеми современными диалектами, фразеологизмами, оборотами, сленгом и т.д.
Distance-teacher.ru предлагает большой выбор курсов немецкого онлайн.

Одним из самых востребованных курсов считается интенсивный курс немецкого с носителем онлайн. Этот курс предназначен для целеустремленных людей, схватывающих и запоминающих на лету, а также для тех, кому нужно изучить немецкий в сжатые сроки.

Одним из преимуществ занятий немецким с репетитором в нашей школе является относительно невысокая стоимость уроков по сравнению с очными занятиями. При этом эффективность онлайн-уроков доказана годами и не уступает очному контакту с преподавателем. Учащийся может заниматься в удобное для себя время без привязки к определенному графику как это обычно бывает на очных курсах.

Автор Distance-Teacher

Методика подготовки к ЕГЭ по химии и биологии онлайн

Эффективная подготовка к ЕГЭ по русскому языку с онлайн-репетитором

Рекомендуемые преподаватели

 

Светлана Георгиевна - репетитор информатики по скайпу

Рейтинг / 5

репетитор информатики онлайнЗдравствуйте! Меня зовут Светлана Георгиевна. Я репетитор по информатике по скайпу в онлайн-школе "Дистанционный Учитель".
У меня высшее педагогическое образование, высшая категория. С 2000 года работала в школе № 27 г.Нальчика, с 2013 в КСУ № 3 г. Москвы, имею 13 лет педстажа.
С учащимися 5 – 8 классов обучение проходит по УМК Л.Л. Босовой, в 9 – 11 –х классах по УМК И.Г.Семакину.

Подробнее...
 

Марина Викторовна - преподаватель румынского по скайпу

Рейтинг / 5

репетитор румынского по скайпуПроводимые курсы: разговорный, для детей

Возрастные группы: от 11 лет

Опыт преподавания: 5 лет

Вуз: Петрозаводской государственный университет, филологический факультет

Подробнее...
 

Олег Григорьевич - репетитор по физике и математике онлайн

Рейтинг / 5

репетитор по физике и математике по скайпуЗдравствуйте! Меня зовут Олег Григорьевич. Я репетитор по физике и математике по скайпу. Изучая физику и математику, я стремился получить глубокие знания, поэтому могу обучать других этим предметам на довольно высоком уровне. Некоторое время я преподавал физику в средней школе.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета