Этот предмет не из легких, но без математических знаний в современной жизни не обойтись. С его помощью развиваются мышление, логика, формируются навыки анализа и поиска решений.

складываем числа

Использование современных технологий для обучающего процесса является зарекомендовавшим себя способом, обучение становиться более красочным и приносит больший эффект. Даже гиперактивные дети с интересом изучают цифры, математические действия, основы счета, понятия «больше» или «меньше».

Уроки математики по Скайпу для детей (школьного и дошкольного возраста)

Дистанционное обучение дошкольников осуществляется профессиональными репетиторами, способными замотивировать ребенка к изучению базовых знаний по математики.

Во время урока педагог применяет игровые методики, работая с дошкольниками. Обучающиеся математике по скайпу дети с интересом ищут ответ на поставленную задачу, стремятся быть первыми и получить за этого награду. Во время игры усваивание новой информации происходит намного эффективнее и легче.

Занятия протекают в ненавязчивой форме, что дополнительно стимулирует активный интерес к новой и полезной информации.

Занимательная математика по Skype преподается путем игр, ребенок осваивает предмет по наглядным материалам, что способствует развитию абстрактного мышления. На занятиях научатся:

  • Запоминать правильно и сравнивать предметы по их признакам.
  • Анализировать и сопоставлять их характеристики.
  • Без проблем считать, складывать, отнимать.

Особенности обучения

учимся по скайпу

Репетитором в процессе онлайн-обучения будут затронуты следующие разделы математики:

  • На первом этапе ребенок познакомится с числами и цифрами.
  • Школьник научиться выполнять действия: суммирования, вычитания, деления, умножения.
  • Освоит понятия ширина, длина, высота.
  • Познакомится с геометрическими фигурами, научиться ориентироваться в пространстве и времени.
  • Репетитор познакомит школьников с приемами логического мышления, такими как сравнение, анализ, обобщение, аналогия, классификация.

Математика является многогранной наукой, интерес к этому предмету во многом зависит от самого преподавателя, от внимания и терпения родителей, от умения репетитора заинтересовать и донести информацию до ребенка во время уроков по Skype. Смотрите актуальную информацию о преподавателях.

Чтобы обучающий процесс принес свои плоды, ученик тщательно должен выполнять домашние задания. Они помогут закрепить пройденный материал и дополнят полученные знания в школе.

Рекомендуемые преподаватели

 

Екатерина - подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Рейтинг / 5

Уважаемые учащиеся и их родители! Я являюсь выпускницей Казанского (Приволжского) федерального университета. Педагогический стаж - 8 лет. Являюсь автором научных статей по польской историографии. Я рада помочь каждому пройти путь к знаниям, сделать его максимально интересным и продуктивным.

Подробнее...
 

Дарина - преподаватель английский и иврит по Скайпу

Рейтинг / 5

преподаватель иврита по скайпу

Здравствуйте. Меня зовут Дарина, и я работаю профессиональным переводчиком и оказываю услуги репетитора английского языка дистанционно, то есть через скайп.

С этим языком я начала знакомиться еще в 4-летнем возрасте, когда мои родители решили, что я готова к обучению. Поскольку половина моей семьи много лет проживала в США, я быстро перешла к практическому американскому английскому языку. Тогда я и решила, что вся моя жизнь будет связана с этим языком.

Подробнее...
 

Артур Владимирович - репетитор новогреческого по скайпу

Рейтинг / 5

Курсы: разговорный, деловой

Возрастные группы: от 12 лет

Опыт преподавания: 4 года

Вуз: МГУ, факультет греческой филологии

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета