Наши родители, дедушки и бабушки даже представить себе не могли, что в нынешнее время получать знания можно не выходя из собственной комнаты и самое главное не нужно иметь огромное количество книг, которые захламляют комнаты и обогащают их ненужной пылью.

Да что там говорить, они даже не могли себе представить, что для обучения ребенку нужна помощь. Дедушки и бабушки не могут понять, как ребенку не хватает полученных знаний в школе и родителям приходится прибегать к помощи частных преподавателей.

Они не учитывают того, что количество часов по предметам уменьшено, требования к детям не то, что остались такими они увеличились, школьные программы направлены на самообразование и саморазвитие, и самое главное каждый учитель считает, что его предмет это самый важный предмет в мире.

Кроме того, на уроке присутствует не только Ваш ребенок, а 20-30 человек. Они все личности, с разными характерами и темпераментами, разными умственными возможностями. И учитель не может найти (хотя он очень старается) подход к каждому ученику. Поэтому родители прибегают к помощи частных преподавателей, которые уделяют все свое внимание только Вашему ребенку, доходчиво объясняет, дает только нужную и конкретную информацию.

Но в век развития интерактивных технологий, в век кибернетики обучение с частными преподавателями стало еще доступнее. И все это возможно благодаря дистанционному обучению по Skype. Обучение через скайп позволяет подготовить ученика к ВНО, ГИА, ЕГЭ. Совместно с профессионалом – репетитором ребенок сможет сдать экзамен на высокие тестовые баллы. Система дистанционного обучения имеет положительные отзывы учеников и родителей.

Основными преимуществами дистанционного обучения являются:

  1. 1. Нет необходимости тратить время на дорогу, связь с репетитором осуществляется дистанционно через Интернет;
  2. 2. Учебный процесс контролируется родителями;
  3. 3. Использовать уроки по скайпу удобно особенно в тех случаях, когда ребенок часто и длительно болеет;
  4. 4. Возможность оперативно устранять любые пробелы в знаниях;
  5. 5. Подготовка к ГИА, ЕГЭ проходит в красочной и наглядной форме с использованием компьютерных технологий, а также тестовой системы.

Обучение дистанционно дает возможность ученикам иметь круглосуточный доступ к учебным материалам, виртуальным тренажерам, онлайн видео- и аудиолекциям, а также иметь постоянную онлайн-поддержку и помощь со стороны репетитора.

Автор Distance-Teacher

Рекомендуемые преподаватели

 

Лусине Суреновна

Рейтинг / 5

Учусь в НИУ ВШЭ Меня зовут Лусине. На данный момент являюсь студенткой Национального Исследовательского Университета Вышей Школы Экономики, специальность «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Несмотря на это, я чувствую в себе уверенность и максимальную готовность преподавать иностранные. Мой опыт преподавания начался в 2014 году в качестве репетитора английского, французского и итальянского языков и продолжается до сих пор. Также имеется опыт в преподавании русского как иностранного.

Подробнее...
 

Виолетта Валентиновна - репетитор норвежского языка по скайпу

Рейтинг / 5

изучение норвежского по скайпуЗдравствуйте! Я - Виолетта, и я преподаю английский, немецкий, а также норвежский и шведский языки по скайп.

Я обучалась на факультете иностранных языков в ГГПИ имени В. Г. Короленко.

Преподавание английского и немецкого я начала, учась на третьем курсе института.

Подробнее...
 

Леонид - репетитор французского по скайпу

Рейтинг / 5

Приветствую Вас на своей страничке. Меня зовут Леонид.

Нельзя воспринимать любой язык, как нечто, что можно просто выучить и пользоваться. К нему нужно относиться как к живому организму, понимая его историю и особенности, которые наполняют слова.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета