Дистанционное обучение c репетитором – для российской системы образования достаточно новый формат обучения, который вызывает множество противоречивых мнений. Как и любое новшество, онлайн-обучение может вызвать самые разные эмоции: сомнения, недоверие, интерес, любопытство, восхищение и т.д. Сколько людей - столько и мнений, как говорится!

Но одно можно сказать точно, человек, который хоть один раз попробовал виртуальный формат обучения, уже никогда не променяет его на очное обучение. Дистанционное обучение раскрыло перед людьми огромные возможности изучения любых интересных тем по практически любой дисциплине либо науке. Даже получить консультацию того же логопеда либо психолога теперь можно в онлайн-режиме, даже не выходя из своего дома или офиса.

Многие до сих пор думают, что сейчас можно только изучать иностранные языки по скайпу. Абсолютно нет! Математика по скайпу, физика по скайпу, уроки истории по скайпу, русский язык с репетитором онлайн, химия с репетитором онлайн, уроки гитары по скайпу, перечислять можно очень долго. Практически по каждому предмету можно найти преподавателя в сервисе Distance-teacher.ru.

Некоторых сдерживает обращение к онлайн-сервису тот факт, что ему предложат для занятий преподавателя-студента, а не опытного и квалифицированного специалиста. В онлайн-портале представлено большое количество анкет преподавателей разного возраста, квалификации, опыта работы, ко многим анкетам приложены документы об образовании.

Каждый клиент может ознакомиться с этими документами, нажав на соответствующие ссылки. Также потребовать документы об образовании, если они не представлены на сайте, Вы можете на бесплатном пробном уроке. Репетитор онлайн сможет показать Вам все имеющиеся у него документы об образовании в онлайн-режиме.
Мы следим за качеством предоставляемых Вам услуг, постоянно интересуемся мнением наших клиентов о том или ином преподавателе, выслушиваем пожелания и предложения к дальнейшей работе с Вами.

Цена уроков по скайпу, доступная каждому клиенту!

Цена уроков по скайпу в онлайн-сервисе Distance-teacher.ru доступна абсолютно каждому жителю нашей страны. Мы не завышаем цены, так как понимаем, что уровень жизни во многих городах не высок. Мы делаем онлайн-обучение доступным абсолютно каждому клиенту!

Помимо этого компанией постоянно проводятся различные акции и предложения, воспользовавшись которыми можно получить приятную скидку на обучение по отдельным предметам.

Администрация Distance-teacher.ru помимо всего прочего решает различные организационные вопросы, возникающие между учениками и преподавателями, занимается сбором отзывов клиентов о работе преподавателей и качестве предоставляемых ими образовательных услуг. Постоянная обратная связь с нашими клиентами помогает нам совершенствовать и отлаживать свою работу.
Работать с нами очень просто и удобно!

Мы за качественное и результативное образование!

Занимайтесь с преподавателями Distance-teacher.ru, идите в ногу со временем и результат не заставит себя ждать!
Ведь образование, полученное на основе передовых технологий и методик – одно из самых качественных! Убедитесь в этом, записавшись на первый пробный урок.

Автор: Distance-Teacher

Когда необходим репетитор?

Физика - трудный предмет

Рекомендуемые преподаватели

 

Как правильно выбрать курсы китайского языка по Скайпу?

Рейтинг / 5

Услуга репетитор китайского языка по Скайпу появилась не так давно, но быстро приобрела популярность. Пока еще не все люди, желающие изучать иностранные языки, знакомы с этой методикой. Для кого-то даже в эпоху информационных технологий дистанционное обучение остается загадочным и непонятным. Самое время исправить это упущение и узнать побольше о плюсах занятий по Скайпу.

Обычно ученики узнают о нашей школе и дистанционном обучении из интернета. Это логично, ведь люди, мало пользующиеся всемирной сетью, могут даже не знать о существовании Скайпа. Для тех, кто не стремится пользоваться современными технологиями, эта методика, пожалуй, будет бесполезной, и единственным способом изучить иностранные языки останутся занятия в языковом центре. Стоит напомнить, что традиционный способ не всегда подходит - центр может располагаться далеко от дома или там просто не найдется нужного преподавателя, если вы хотите изучать какой-то редкий язык. Многие европейские страны активно используют дистанционный метод обучения как отличную альтернативу традиционным занятиям в классе. К сожалению, жители нашей страны не настолько информированы, поэтому у нас этот способ только набирает популярность, постепенно становясь все более востребованным.

Репетиторы нашей школы

Работающие дистанционно онлайн-репетиторы китайского языка, сотрудничающие с нашей школой - это квалифицированные педагоги, имеющие значительный опыт преподавания по традиционным и современным методикам. Каждый преподаватель обязательно имеет профильное лингвистическое или педагогическое образование.

У нас работают и носители языка, которые будут рады поделиться со студентами своим опытом. Как и все педагоги, они прошли строгий отбор, у себя на родине они преподают китайский язык и отлично разбираются во всех его особенностях.

Практика показала, что обучение китайскому языку с помощью Скайпа, дистанционно, дает заметные результаты. Преподаватель и ученик могут быстро наладить контакт и приступить к занятиям.

Уроки китайского по скайпу для детей

Мы проводим дистанционные занятия китайским языком не только для взрослых, но и для детей. В детском возрасте новая информация легко усваивается, поэтому ребенок сможет быстро освоить новый язык. Программы, разработанные методистами, направлены не только на усвоение нового материала, но и на то, чтобы сделать занятие веселым и интересным. С учетом возраста, уроки могут проводиться в игровой форме, это не даст ребенку заскучать.

Современные дети довольно много времени проводят за компьютером и в сети интернет. Можно потратить это время с пользой, если начать изучать китайский язык по Скайпу. Уроки с преподавателем гораздо интересней, чем скучное выполнение заданий в одиночестве. Также вместе с педагогом ребенок научится строить диалоги на изучаемом языке, и в дальнейшем не будет испытывать проблем с разговорной речью, которая для многих является камнем преткновения.

Все желающие могут выучить китайский язык онлайн, попробовав изучать его по Скайпу, вместе с репетитором нашей школы. Пробное занятие является бесплатным и длится полчаса. За это время вы сможете выяснить, подходит ли вам такой способ обучения, и оценить все его особенности, а также задать вопросы репетитору и узнать больше о методике преподавания.

Преимущества дистанционного изучения китайского по Скайпу с репетитором

Ученики, уже занимающиеся в нашей школе, успели познакомиться со всеми преимуществами обучения по Скайпу. Что может дать дистанционное обучение?

  • Для каждого ученика преподаватель разрабатывает специальную индивидуальную программу, с уклоном на те области, которым нужно уделить больше внимания. Например, многим не дается разговорная речь, а кто-то хочет научиться грамотно писать на иностранном языке и подтянуть грамматику. Все это педагог обязательно учтет и поможет заполнить пробелы в знаниях. Для новичков также составляется отдельная программа, позволяющая быстро усваивать незнакомый язык с нуля. В зависимости от возможностей студента меняется нагрузка, темп работы и способ подачи информации в процессе обучения.
  • Дистанционные занятия можно проводить в виде конференций, чтобы освоить навыки работы в группе. Такой способ позволяет разнообразить уроки, но использовать его постоянно не рекомендуется, поскольку в группе каждый ученик получает меньше времени, чем при индивидуальной работе с педагогом. К тому же, постоянные групповые занятия не позволяют нормально отработать материал с отстающими.
  • Во время проведения занятия по Скайпу репетитор выбирает и использует новейшие современные методики преподавания, которые помогут ученику в совершенстве овладеть китайским языком.
  • Дистанционный метод изучения языка позволяет клиенту выбрать профессионального репетитора из любого уголка мира. По Скайпу можно общаться и с носителями языка, совершенствуя свои разговорные навыки. При этом, совершенно неважно, на каком расстоянии друг от друга находятся собеседники. Единственная проблема, которая может возникнуть - это разница в часовых поясах.
  • Изучение китайского языка по Скайпу подходит для тех, чья работа предполагает постоянные командировки и поездки. Даже находясь в пути, вы сможете заниматься с репетитором, главное найти доступ к интернету, который сейчас есть практически везде. Вы сможете легко подобрать удобный график занятий и быстро освоите новый язык, не теряя драгоценного времени.
 

Лидия Андреевна

Рейтинг / 5

Здравствуйте, меня зовут Лидия Андреевна, я преподаватель русского языка и литературы. Я закончила Институт им. А.С. Пушкина в Москве в 2014 году, имею дипломы бакалавра и магистра филологии

Подробнее...
 

Анна Алексеевна - преподает по Скайпу историю, обществознание, право

Рейтинг / 5

ОБРАЗОВАНИЕ:

  • Южный Федеральный Университет (бывший Ростовский-на-Дону Государственный Университет) 2007-2012 гг., высшее образование, присуждена квалификация «Историк. Преподаватель истории», по специальности «История».
  • Южный Федеральный Университет 2013 г., диплом переподготовки и повышения квалификации по программе «Юриспруденция».
Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета