Подготовка к ЕГЭ для любого школьника достаточно сложная пора, когда необходимо повторить весь школьный курс по предмету, устранить все имеющиеся пробелы в знаниях. Во время подготовки важны все этапы, один из наиболее значимых этапов – это повторение и обобщение наиболее сложных элементов содержания. К данным элементам может относиться:

1. особенности строения и состава органических и неорганических веществ;

2. особенности протекания процессов электролиза расплавов и растворов солей, а также гидролиза солей;
3. зависимость свойств химических веществ от их строения.

Подготовка к ЕГЭ по химии будет качественной, если ученик будет брать регулярные уроки химии с репетитором онлайн.
Опытный онлайн-репетитор по химии поможет ученику не только правильно сориентироваться в процессе подготовки к экзамену, но и сформирует у учащегося следующие навыки и умения:

1. правильно применять свои знания в незнакомой ситуации об электронном строении атомов элементов химической таблицы, а также о строении молекул органических веществ;
2. понимать все изменения, которые могут происходить с химическими веществами в той или иной ситуации, уметь предотвращать различные последствия их нерационального использования;
3. правильно осуществлять механизмы переноса в новые ситуации (например, выявлять восстановитель и окислитель в разных химических процессах).

Все вышеперечисленные умения всегда были и остаются в центре внимания во время изучения столь непростого предмета как химия. Если ориентироваться на результаты ЕГЭ, которые показали выпускники прошлых лет, то эти навыки и умения очень актуальны на сегодняшний день.

Очень часто старшеклассники сталкиваются с тем, что имеют значительные затруднения в выявлении признаков отдельных химических понятий, а иногда и вовсе не могут различить близкие по значению понятия.

Квалифицированные репетиторы по химии онлайн нашей школы Distance-teacher.ru помогут каждому ученику сформировать такие важные понятия как окисление, электролиз, гидролиз, химическая связь, восстановление, гомологи, изомеры и многие другие.
Опытные преподаватели научат каждого слушателя курса по подготовке к ЕГЭ по химии применять теорию на практике при решении задач, а также во время химических опытов.
На протяжении всей подготовки педагог ориентирует учеников на овладение химического языка, на совершенствование его умений терминологически правильно изъясняться во время описания того или иного химического процесса.

Автор: Distance-Teacher

Репетиторы по скайпу для школьников в Distance -Teacher.ru

Советы репетитора: Как готовиться к ЕГЭ по химии?

Рекомендуемые преподаватели

 

Татьяна из Греции

Рейтинг / 5

Курсы: подготовка к экзамену В2 для учебы в Греции, подготовка к экзамену А2 для работы в Греции, разговорный/ деловой греческий

Возрастная группа: от 12 лет

Опыт преподавания: 4 года

ВУЗ: Университет Аристотеля (Салоники). Специальность «Греческая филология»

Подробнее...
 

Валентина - репетитор английского по скайп

Рейтинг / 5

репетитор английского по скайпВсем большой-большой привет!

Меня зовут Валентина и я преподаватель английского языка онлайн. Я закончила Нижегородский Государственный Лингвистический Университет, факультет английского языка. Моя преподавательская деятельность началась еще во время обучения, когда я помогала друзьям из других ВУЗов готовиться к экзаменам по английскому языку. Тогда это было просто хобби, и я вряд ли могла себе представить, что когда-то оно станет моей профессией.

Подробнее...
 

Мария - репетитор английского, русского как иностранного и литературы по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я репетитор по английскому языку, русскому языку как иностранному и литературе онлайн.
В 2012 году я окончила Южный федеральный университет (бывший Педагогический университет) по специальности преподаватель русского языка, литературы и английского языка.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета