Школа является тем местом, где у школьников закладывается фундамент будущих знаний. Например, невозможно за два или три месяца выучить английский или немецкий язык либо научиться без ошибок писать на своем родном языке. Та же ситуация с любым предметом школьной программы. При этом уровень знаний напрямую связан с тем, насколько успешно школьник справится со сдачей ЕГЭ по предмету и в дальнейшем поступит в выбранный им вуз.

Школьное образование, к сожалению, не всегда является идеальным помощником при подготовке ГИА или ЕГЭ. В особенности трудно освоить программу школы и подготовиться к тому или иному экзамену так называемым «трудным ученикам». Таким детям требуется повышенное внимание со стороны учителя, однако школьный преподаватель не в силах его уделить, ведь в классе помимо него еще как минимум двадцать человек. Учитель просто физически не способен поработать индивидуально с каждым отстающим в классе учеником.

Бывает и такое, что преподаватель не в силах должным образом донести до своих учащихся сложную информацию. Это возникает из-за того, что педагог может иметь небольшой преподавательский опыт, не самую высокую квалификацию или разряд. Как результат, ребенок становится «бесперспективным» и «отстающим» со слов учителя. Поэтому единственной возможностью дать своему ребенку дополнительные знания по предмету и в дальнейшем иметь надежду на поступление в выбранный вуз – это нанять репетитора.

Репетиторы по скайпу для школьников в Distance-Teacher.ru

Большой популярностью в последнее время пользуются услуги репетиторов по скайпу, то есть, например, изучать математику по скайпу или посещать уроки химии по скайпу стало обычным делом для тысяч ребят из разных городов и даже стран.
Удобный онлайн-сервис Distance-Teacher.ru готов предложить ученикам услуги онлайн-репетиторов абсолютно по любому школьному предмету, а также иностранному языку. Выбрать репетитора каждый клиент может самостоятельно, на сайте представлен широкий выбор педагогического состава преподавателей. Репетиторы по скайпу Distance-Teacher.ru смогут подтянуть знания школьников по любым общеобразовательным предметам до нужного уровня, при этом даже самый слабый и непонимающий ученик сможет успешно подготовиться и сдать выпускной экзамен, достойно показав результаты ЕГЭ.

Чем раньше Вы задумаетесь о поиске нужного Вам репетитора, тем целенаправленнее и эффективнее будет Ваша подготовка к ЕГЭ.

Репетиторы по скайпу Distance-Teacher.ru очень легко и доступно преподнесут даже самую сложную информацию любому учащемуся.

Каждый из преподавателей имеет свой актив успешной индивидуальной работы, в том числе и дистанционной. Многие родители наших учеников были приятно удивлены тому, что дистанционные уроки по русскому языку или онлайн-занятия по любому другому предмету помогли их чадам не просто «вылезти из троек» (это было их изначальным желанием), а получить просто потрясающие результаты в успеваемости.

Каждый онлайн-репетитор сервиса Distance -Teacher.ru перед основной работой проводит с учеником небольшое тестирование знаний, позволяющее выявить имеющиеся пробелы. Исходя из результатов этой проверки, а также целей самого ученика, составляется индивидуальная программа, по которой будет заниматься ребенок (повышение общей успеваемости по предмету, подготовка к экзаменам, олимпиаде и т.д.).

Онлайн - репетиторы по математике, физике, химии, биологии, истории, английскому языку и многим другим предметам онлайн-сервиса Distance-Teacher.ru помогут каждому ученику успешно освоить школьную программу, а также подготовиться к поступлению в вуз.
Первый пробный урок проводится абсолютно бесплатно.

Репетиторы по скайпу Distance-Teacher.ru – лучшие преподаватели, работающие в самых разных учебных заведениях нашей страны, имеющие успешный опыт как очного, так и дистанционного обучения.
Каждый из педагогов уделит повышенное внимание Вашему ребенку в изучении предмета, поможет освоить абсолютно любую тему, придаст уверенности и сил!

Консультанты Distance -Teacher.ru с радостью помогут Вам с выбором преподавателя, который сможет идеально подойти именно Вашему ребенку. При выборе учитываются все пожелания клиентов, а также учитываются психологические особенности каждого ученика.

Дорогие родители, чем раньше Вы позаботитесь о профессиональном онлайн-репетиторе для своего ребенка, тем более высокий балл получит Ваш ребенок во время выпускных экзаменов!

Автор: Distance-Teacher

Когда необходим репетитор?

Основные советы при подготовке к ЕГЭ по математике онлайн

Рекомендуемые преподаватели

 

Алина Ивановна - преподаватель китайского по скайпу

Рейтинг / 5

репетитор китайского по скайпуПроводимые курсы: разговорный, для детей, бизнес

Возрастные группы: от 9 лет

Опыт преподавания: 8 лет

Вуз: китайский университет в Пекине

Подробнее...
 

Алексей Владимирович - репетитор по географии, экологии, естествознанию по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей Владимирович!Я репетитор по географии, экологии и естествознанию онлайн.
Я закончил факультет географии Российского Государственного Педагогического университета им. А.И.Герцена по специальности учитель географии и организатор эколого-краеведческой и туристской работы. Имею 10 летний опыт работы на педагогическом поприще.

Подробнее...
 

Елизавета - репетитор испанского по скайпу

Рейтинг / 5

Приветствую Вас! Меня зовут Елизавета и я преподаю испанский язык по скайпу. В 2012 года я защитила диплом переводчика с французского и испанского языков, окончив в МГУ им. Ломоносова факультет иностранных языков и регионоведения. Для меня основным стал испанский.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета