Одним из популярных иностранных языков для изучения является итальянский. Знание этого языка не может остаться без применения: во-первых, деловые и личные контакты россиян с гражданами Италии все больше учащаются, во-вторых, поездки в эту страну со знанием языка станут на уровень качественнее и плодотворнее.

Современные технологии позволяют осуществлять обучение на высоком уровне при помощи веб-коммуникации. Одним из лучших современных форматов изучения итальянского языка является репетитор итальянского по скайпу.

Преимущества изучения итальянского по скайпу:

  • Вы экономите время на дорогу к преподавателю;
  • Вы можете заниматься с квалифицированным преподавателем, который Вам подходит, даже если он находится в другом городе или даже в другой стране;
  • Вы занимаетесь по индивидуальной программе;
  • можно подобрать подходящую длительность занятия и удобный график;
  • поиск подходящего репетитора значительно облегчен, Вы можете познакомиться со специалистом, не выходя из дома;
  • оплатить занятие Вы сможете любым удобным для Вас способом;
  • в силу экономии времени на дорогу на урок, репетитор итальянского по скайпу доступнее по цене, нежели преподаватель в лингвоцентре;
  • Вы всегда сможете вернуться к любому месту урока, если предварительно включите запись занятия;
  • у Вас под рукой будут медиа-материалы и интернет, что позволит проводить занятия на высоком технологическом уровне.

Направления подготовки и уровни освоения языка

Пройдя курс, Вы сможете свободно изъясняться на итальянском языке, легко поддерживать разговор. При более углубленном изучении, в результате Вы сможете уверенно смотреть фильмы на итальянском языке без перевода, читать книги и журналы.

Репетитор итальянского по скайпу поможет освоить этот язык постепенно переходя от одного уровня сложности к другому:

1. На первом уровне происходит освоение первичных коммуникативных навыков: рассказ о себе, диалоги в общественных местах, знакомство.

2. На втором уровне диапазон доступных тем расширяется, добавляются новые условия коммуникации: кафе, бар, гости, театр.

3. Третий уровень связан с формированием базовых навыков беглой речи. Осваиваются более сложные темы: общение с врачом, представителями власти, традиции и праздники. Также на этом уровне происходит знакомство с современной культурой Италии.

4. Четвертый уровень рассчитан на тех слушателей, которые готовятся к сдаче международного экзамена CILS 1. С этого уровня начинается серьезное изучение грамматики итальянского языка.

5. Пятый — продвинутый уровень освоения языка. Происходит закрепление знаний, совершенствование применения их на практике. На этом уровне слушатель может свободно говорить на итальянском языке и полностью понимать речь на слух.

По мере освоения языка репетитор подстраивает занятия индивидуально под текущий уровень слушателя и те цели и задачи, которые он ставит перед собой в изучении.

Рекомендуемые преподаватели

 

Катя - онлайн репетитор греческого языка

Рейтинг / 5

Опыт преподавания: 6 лет

Проводимые курсы: базовый и специальный уровень

Возрастные группы учеников: от 17 лет

Образование: Екатеринбургский Гуманитарный Университет 2005-2010

Подробнее...
 

Никита Анатольевич - онлайн-репетитор по физике и математике

Рейтинг / 5

репетитор по физике онлайнЗдравствуйте, меня зовут Никита Анатольевич. Я - онлайн репетитор по физике и математике. Почему по этим двум предметам? Потому что начиная со школы у меня складывались способности к физике и математике. Учился в одном из лучших лицеев Иркутской области.

Подробнее...
 

Ксения Николаевна - репетитор румынского по скайпу

Рейтинг / 5

онлайн репетиторПроводимые курсы: разговорный

Возрастные группы: от 20 лет

Опыт преподавания: 8 лет

Вуз: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета