Онлайн-подготовка к диктанту довольно востребованная услуга и это не случайно. Очень часто у школьников возникают проблемы именно при написании диктантов, одними из самых распространенных ситуаций являются:

  1. Русский язык дается очень тяжело ребенку, при этом по остальным предметам он имеет твердое «отлично»;
  2. Школьник в целом имеет неплохие оценки по русскому языку, однако диктант превращается в тяжелое испытание. Сочинения пишутся легко, а воспринять речь на слух очень сложно;
  3. Родители пытаются оказывать помощь ребенку самостоятельно, ведь Интернет предоставляет достаточное количество материалов, мама усердно занимается со своим чадом длительное время, но результат все равно нулевой.

Вам знакома такая ситуация? Итак, подготовка к диктанту онлайн с репетитором по русскому языку – выход из сложившейся ситуации.
Онлайн-школа distance-teacher.ru предлагает услуги профессиональных специалистов, которые помогут школьникам научиться писать диктанты без ошибок в онлайн режиме.

Такой вид работы с преподавателем имеет большое количество преимуществ:

  1. Обучение в онлайн-режиме практически не отличается от личной встречи с преподавателем. Репетитор с той же эффективностью может передавать знания своему ученику и, конечно, «поднатаскать» в написании диктантов;
  2. Обучаться дома очень удобно, возможность заниматься с репетитором через скайп позволило избежать потерь во времени. Раньше учащимся приходилось ездить к преподавателям либо приглашать к себе домой. Но теперь заниматься возможно у себя дома в удобной и комфортной обстановке. Учащиеся легко отрабатывают новый материал и хорошо его усваивают под контролем опытного репетитора;
  3. Экономия денежных средств, ведь заниматься с репетиторами по скайпу намного дешевле, чем нанимать очного репетитора;
  4. Контроль со стороны родителей, то есть родители находятся в курсе того, как занимается их ребенок, отслеживая то, как их ребенок выполняет домашнее задание, постоянно находятся в контакте с преподавателем и могут вносить необходимые коррективы в учебный процесс. Помимо этого подготовка к диктанту онлайн дает возможность родителям не переживать за то, как доберется их ребенок до дома, как это было раньше при очном контакте с преподавателем. Теперь все уроки проходят дома у ученика с помощью Интернета и программы Skype.

Почему родители не всегда могут помочь?

Всё дело в том, что родители чаще всего ограничиваются информацией и советами из Интернета по подготовке к диктанту, однако этого не достаточно. Необходим индивидуальный подход и профессионализм со стороны специалиста в области русского языка. Только опытный репетитор русского языка онлайн сможет научить школьника грамотно писать диктанты.
Однако неграмотность – не всегда есть главная причина, ученик может быть просто невнимательным и плохо воспринимать речь на слух. Часто необходимо найти саму причину, а затем начинать с ней бороться.

Автор: Distance-Teacher

Подготовка к ГИА по русскому языку онлайн: не только эффективно, но и удобно

Дистанционная форма обучения и подготовка к ЕГЭ

Рекомендуемые преподаватели

 

Дмитрий Александрович - преподаватель по химии онлайн

Рейтинг / 5

преподаватель по химии через SkypeДоброго времени суток!

Меня зовут Дмитрий Александрович. Я репетитор химии по Скайпу.

Буду рад видеть Вас на моих занятиях по химии. Увлекаюсь бальными танцами, КВН, футболом, но особое место в моем сердце занимает химия. Я окончил Белгородский Научно - Исследовательский Университет по направлению бакалавр общей химии и магистр аналитической химии. Два диплома защищено на отлично. В настоящее время работаю химиком. Несмотря на то, что я еще совсем молод, имею большой опыт в помощи отставшим от программы ученикам, а также в подготовке к ЕГЭ по химии онлайн.

Подробнее...
 

Андрей Алексеевич - репетитор по истории и обществознанию по скайпу

Рейтинг / 5

репетитор истории и обществознания онлайнЗдравствуйте! Рад приветствовать всех на моей страничке образовательного сайта «Дистанционный Учитель». Меня зовут Андрей Алексеевич. Я — дистанционный учитель по истории и обществознанию. Закончил исторический факультет Кировского государственного педагогического университета по специальности «Учитель истории и обществознания», а также Московский юридический университет по специальности «Юрист». Педагогический стаж – 25 лет. Высшая категория действительна до 2017 года, имею большой опыт репетиторской деятельности.

Подробнее...
 

Юрий Викторович - репетитор математики и информатики по скайпу, к.ф.м.наук

Рейтинг / 5

 репетитор математики онлайнЗдравствуйте! Меня зовут Юрий Викторович.

«Плохой преподаватель преподаёт истину, а хороший преподаватель учит, как её находить». Этим правилом я старался руководствоваться на протяжении всей моей преподавательской деятельности, которая началась со времени моего обучения в школе, когда я помогал освоить математику своим одноклассникам, и продолжается по сей день.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета