Давайте перечислим основные курсы и специализации изучения русского языка онлайн в школе Distance-Teacher.ru:

  • Подготовительный курс, рассчитан на учеников старших классов школы, готовящихся к сдаче ГИА и ЕГЭ. Курс включает в себя специализированную подготовку к сдаче экзаменов, давая знания как по полному курсу русского языка школьной программы, так и узконаправленно по определенным темам.
  • Студенческий курс, рассчитан на студентов ССУЗов и ВУЗов, дающий знания как по учебному курсу, так и готовящий к сдаче зачетных и экзаменационных работ.
  • Общий школьный курс, рассчитан на учеников общеобразовательных школ. Курс затрагивает всю школьную программу и актуален для учеников всех классов, которые испытывают трудности в изучении русского языка.
  • Адаптационный курс, рассчитан на иностранных граждан, которые собираются посетить русскоязычные страны на длительное время. Курс в основном актуален для трудовых мигрантов, которым необходимо знание языка.
  • Общий познавательный курс. Данный курс рассчитан на иностранных граждан различных категорий, которым интересна русская литература, история, культура и непосредственно русский язык. Данным курсом пользуются такие категории людей, как туристы, социологи, журналисты, политологи, иностранные граждане с русскими корнями, представители актерских специальностей и другие.

Преподавательский состав курсов дистанционного изучения русского языка по Скайпу

Все онлайн репетиторы русского языка школы Distance-Teacher.ru являются носителями русского языка и имеют учебные квалификации, закрепленные документами, подтверждающими ученые степени и звания, разрешения на осуществление преподавательской деятельности, государственные награды, премии и номинации. Все преподаватели являются действующими преподавателями ВУЗов, ССУЗов, школ, колледжей, лицеев.
Стоить заметить, что для получения знаний, необходимых для эффективности учебного процесса, необходимо проходить полный курс обучения, не ограничиваясь несколькими занятиями.

Автор Distance-Teacher

Подготовка к ГИА по русскому языку онлайн: не только эффективно, но и удобно

Дистанционное изучение школьных предметов и иностранных языков в Distance-teacher.ru

Рекомендуемые преподаватели

 

Андрей Юрьевич - учитель истории, обществознания онлайн

Рейтинг / 5

преподаватель Я, Андрей Юрьевич 1973 г.р, окончил в 1995 г. Ярославский Государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского по специальности учитель истории/обществознания и немецкого языка.

Мой общий трудовой стаж 20 лет. Из них педагогический - 17. Я работал как в государственных образовательных учреждениях, так и негосударственной школе (Вальдорфская школа г. Ярославля) как в России, так и в Германии (2,5 месяца в порядке обмена- в Вальдорфской школе г. Юберлингена, земля Баден-Вюртемберг)

Подробнее...
 

Елена Александровна - репетитор английского по скайпу для детей 7-18 лет

Рейтинг / 5

репетитор по скайпуЧего ждет ребенок, начиная обучение? Только успеха. Ситуация успеха - необходимое условие для становления позитивного отношения к процессу обучения любого, кто начинает изучать что-либо новое, а в дальнейшем  и перерастания его, обучения, в активный творческий процесс. Я убедилась, что однажды, пережив успех, ученик будет вновь и вновь стремиться к нему. Поэтому я работаю на успех.

Подробнее...
 

Сергей Сергеевич - преподаватель по химии, биологии, подготовка к ГИА и ЕГЭ

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Сергеевич. Я закончил Шахтинский Медицинский Колледж, по специальности «Лабораторная Диагностика». В настоящее время заканчиваю химический факультет ЮФУ, по специальности Химик-Инженер. Являюсь сотрудником научной лаборатории, кафедры органической химии.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета