Вероятно, что самое большое количество трудностей у учащихся в школе возникает при изучении физики. Это и понятно, ведь данная дисциплина состоит из изучения полного спектра последовательно выстроенных фундаментальных и общих закономерностей и требует развития в школьниках как пространственного, так и логического мышления.

Плюс к этому введение в школах ЕГЭ и ГИА по физике заставило почти всех без исключения школьников обращаться к дополнительным способам изучения физики. Происходит это из-за того, что школы не способны дать знания в полной мере и имеющихся знаний не хватает для получения хорошего балла по экзамену.

Репетитор физики по скайпу – отличный вариант для дополнительного образования, такой преподаватель сможет подтянуть любого ученика по общей программе, а также подготовить его к сдаче любого экзамена или проверочной работе. Процесс обучения будет проходить полностью в интерактивном режиме.

Не только физика популярна среди изучения по скайпу, не меньшей популярностью пользуются иностранные языки. Как пример, испанский по скайпу - на данный момент, наверное, самый удобный способ работы с преподавателем, особенно, это касается тех, кому трудно найти хорошего специалиста в своём городе, а необходимость в получении знаний стоит на первом месте.
На сайте distance-teacher.ru Вашему вниманию представлен большой выбор преподавателей с различным уровнем квалификации, а также уровнем подготовки по различным иностранным языкам, включая испанский.
Каждый ученик онлайн - школы сможет выбрать именно того специалиста, с которым ему будет наиболее комфортно проходить обучение, естественно, нужно учитывать свои потребности и возможности.

Если Вы впервые приступаете к изучению испанского по скайпу и Вам нужен нулевой уровень, то Вы можете выбрать и школьного учителя, который в свою очередь даст Вам все азы испанского языка. К тому же цена на такие занятия невелика и иногда даже гораздо ниже, чем занятия с аналогичным преподавателем очно. А если Вас, например, заинтересовал продвинутый уровень владения испанским, то тогда нужно начинать занятия с более квалифицированными преподавателями или даже с носителем языка. Стоимость таких уроков, конечно, будет немного повыше.

Самое главное: дистанционные уроки весьма эффективны, это доказано опытом, накопившимся за десять лет существования онлайн-курсов.
Весь процесс обучения практически ничем не отличается от обычного (очного), для дистанционного обучения нужно лишь наличие интернета, веб камеры, наушников с микрофоном и, конечно, самого желания обучаться! При этом стоимость такого обучения в разы дешевле, чем очные занятия, плюс к этому никуда не нужно ехать и можно получать знания в комфортных для себя условиях.

Начать дистанционное обучение очень просто, для этого нужно оставить заявку на сайте, с Вами свяжется наш менеджер и уточнит у всё, что касается предмета изучения, после этого Вам будет назначен бесплатный пробный урок с преподавателем. Именно пробный урок поможет Вам сориентироваться: подходят Вам уроки такого формата или нет.

Автор: Distance-Teacher

Дистанционное изучение физики по Скайпу: миф или реальность?

Логопед по скайпу

Рекомендуемые преподаватели

 

Артур Владимирович - репетитор новогреческого по скайпу

Рейтинг / 5

Курсы: разговорный, деловой

Возрастные группы: от 12 лет

Опыт преподавания: 4 года

Вуз: МГУ, факультет греческой филологии

Подробнее...
 

Виктор Викторович - занятия для детей

Рейтинг / 5

обучение детейПриветствую Вас, мои ученики.

Я подготавливаю школьников и студентов по дисциплинам точных наук: физике, математике.

Первое высшее образование я получил в ТМОЛ при Радиотехническом Университете (г. Таганрог), который окончил в 1995 году. Спустя 5 лет я защитил диплом с отличием Государственного Радиотехнического Университета, после чего работал инженером в Таганрогском НИИ связи, чуть позднее в НИИ «Бриз».

Подробнее...
 

Ольга - преподаватель английского, французского и испанского по скайпу

Рейтинг / 5

ОльгаЗдравствуйте и добро пожаловать на мою страничку!

Меня зовут Ольга. Я преподаватель английского, французского и испанского по скайпу. Занимаюсь преподаванием языков онлайн более семи лет и считаю, что это мое призвание. Работаю со школьниками и взрослыми. Помогу вам подготовиться к ЕГЭ, а также к международным экзаменам, таким как IELTS и TOEFL. Работаю со всеми уровнями, от beginner до advanced. Помогу вам выучить язык с нуля или разобраться в грамматических и стилистических тонкостях, улучшить ваш деловой английский, подготовиться к собеседованию.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета