Испанский язык становится с каждым годом всё популярнее. И, конечно, онлайн-курсы испанского не стали исключением и их популярность с каждым днём набирает обороты.

Онлайн-школа distance-teacher.ru предлагает Вашему вниманию дистанционные курсы испанского языка. Наши преподаватели работают как для школьников и студентов, так и для взрослых людей, которые уже и без того ограничены во времени и по разным причинам не могут посещать аналогичные курсы в городе.

Наша онлайн-школа может предоставить Вашему вниманию различные уровни и курсы по испанскому.

В независимости от того какой именно Вы выберете уровень обучения, Ваш персональный репетитор испанского по скайпу подберёт и разработает индивидуальную программу, основываясь на Ваших пожеланиях и требованиях.

Репетитор испанского онлайн будет работать над развитием всех Ваших коммуникативных навыков, в связи с этим программа обучения может несколько видоизменяться, это будет зависеть от степени усвоения предмета в ходе изучения испанского.

На протяжении всего периода изучения языка преподаватель испанского онлайн абсолютно бесплатно будет предоставлять для Вас полный комплект учебных материалов и необходимых пособий по испанскому языку в электронном виде.

Онлайн-уроки испанского языка всегда полны активной разговорной речи, во время уроков преподаватель использует различные диалоги из реальных жизненных ситуаций, что способствует отличной выработке у ученика коммуникативных навыков общения.

Основные уровни обучения Испанский по скайпу

Школа distance-teacher.ru предлагает на Ваш выбор следующие уровни изучения испанского по скайпу:

  1. Nivel Inicial. Данный курс даёт элементарные знания языка, Вы уже сможете правильно произносить слова на испанском, научитесь правильно писать и читать, сможете немного рассказать о себе, о своих желаниях и мн.др.;
  2. Nivel Elemental. Этот курс значительно позволит расширить лексику, основные темы курса: одежда, еда, покупки, ресторан и т. д.;
  3. Nivel Preintermedio. В этой части курса Вам с преподавателем предстоит отработать навыки устной речи, Вы значительно расширите словарный запас и научитесь разбираться в темах: отдых, праздники, гороскопы, спорт и др.;
  4. Nivel Intermedio. Основной задачей этого уровня является усложнение Ваших лексических выражений, а также освоение более сложных предложений. Вы научитесь беседовать на такие темы, как: межличностные отношения, дружба, неприязнь.
  5. Nivel Intermedio-Superior. После того, как Вы освоите этот уровень, непременным станет то, что Вы начнете понимать беглую испанскую речь, возможным станет использование сложных грамматических конструкций в разговорах. Плюс большое внимание уделяется литературе, а также культуре стран Латинской Америки и, естественно, самой Испании.
  6. Nivel Avanzado. Более продвинутый курс владения испанским. Помимо закрепления и так уже беглой речи Вы сможете вполне свободно читать испанские произведения.
  7. Nivel Superior. Наивысший уровень владения языком, его приближают к носителю языка. Вы сможете не просто свободно говорить на испанском, но и научитесь думать на испанском и даже понимать диалекты. Естественным станет и чтение неадаптированной литературы на испанском.

Школа distance-teacher.ru желает Вам успехов в предстоящем обучении испанского языка по Скайпу!

В наших силах научить Вас говорить на испанском!

Автор: Distance-Teacher

Когда необходим репетитор?

Почему выгодно учиться с Distance-teacher.ru

Рекомендуемые преподаватели

 

Антон Сергеевич - опытный онлайн репетитор арабского языка

Рейтинг / 5

учитель иврита по скайпуОпыт преподавания: 8 лет

Проводимые курсы: подготовка к повышению квалификации, разговорный уровень

Возрастные группы учеников: от 14 лет и старше

Образование: 2000-2005 специалитет Томский Государственный Университет, 2005-2007 магистр Томский Государственный Университет

Подробнее...
 

Виктория - репетитор по английскому и итальянскому по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Если Вас интересует английский язык, я помогу его освоить.

Меня зовут Виктория и я преподаю итальянский и английский языки дистанционно, то есть через скайп. После окончания школы (2004 г) я поступила Национальный аграрный университет в Луганске, где я в 2009 году получила красный диплом по специальности «Экология и охрана окружающей среды». Во время учебы я прошла подготовительные курсы по английскому языку, необходимые для поездки в Великобританию.

Подробнее...
 

Виктория - репетитор через Skype румынского языка

Рейтинг / 5

румынский по скайпу учитель

Приветствую Вас на своей страничке! Я Виктория и я обучаю румынскому языку по скайпу.

В настоящее время я проживаю в Румынии, здесь же окончила университет, получив специальность «преподаватель румынского языка». В Румынию я переехала, имея два специальности, полученные в России: я преподаватель геофизики и музыки. Мои интересы разносторонние, мне очень нравится учиться и учить других тому, что сама умею.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета