Изучение иностранных языков дистанционно – процесс, который может быть привлекательным по различным причинам, а именно:

  1. Для занятий онлайн не нужно никуда ехать, учебный процесс проходит дома либо на работе в комфортных условиях;
  2. Дистанционное обучение по скайпу доступно абсолютно всем вне зависимости от места жительства ученика, для уроков нужен лишь Интернет и программа Skype;
  3. Стоимость занятий – один из немаловажных фактов, обучение онлайн стоит дешевле очных курсов в городе.

Дистанционное обучение может дать следующее:

  • Вы имеете возможность заниматься как с обычным школьным учителем, так и с квалифицированным преподавателем ВУЗа. При этом в обычной жизни к такого рода педагогам иногда трудно попасть в силу их большой занятости и другого места жительства;
  • В Вашем распоряжении будет большое количество справочного и учебного материала, а также много полезной информации из сети Интернет. Дистанционное обучение с репетитором абсолютно не ограничено использованием стандартной учебной литературы;
  • Вы сможете постоянно контролировать учебный процесс и вовремя его корректировать;
  • Дистанционное обучение дает возможность выбрать удобный график и режим уроков по договоренности с преподавателем;

Онлайн школа "Distance-Teacher.ru" предоставляет услуги дипломированных преподавателей, обучающих через Интернет, при этом общение между учеником и репетитором происходит благодаря удобной программе для аудио и видео общения Skype.

Репетиторы по скайпу предоставляют весь учебный материал в электронном виде, что очень удобно и экономично. Данный материал включает в себя, как правило, электронные учебники, словари, аудио и видео записи. Каждый ученик перед началом основного обучения проходит обязательное пробное тестирование с целью выявления пробелов в знаниях и определения имеющегося уровня. Это позволит преподавателю определиться с учебной программой и наметить график и интенсивность занятий.

  1. Дистанционное обучение, в первую очередь, необходимо людям, живущим в отдаленных районах и не имеющих возможность посещать очные куры либо заниматься с очным репетитором.
  2. Также обучение с репетитором по скайпу подойдет для занятых людей либо людей с ненормированным рабочим графиком, когда очень сложно придерживаться строгого расписания, как это бывает на очных учебных курсах. Для многих людей дистанционное обучение – единственный вариант обучения из-за неудовлетворительного состояния здоровья.
  3. Большой плюс уроков онлайн – возможность выбрать длительность и время занятий, заниматься можно в любое время суток, это возможно благодаря тому, что преподаватели могут проживать в абсолютно разных часовых поясах.

Автор Distance-Teacher

А вы уже слышали про дистанционное обучение?

Престижные специальности и выбор предмета по подготовке к ним

Рекомендуемые преподаватели

 

Анна Александровна - репетитор китайского по скайпу

Рейтинг / 5

онлайн репетиторПроводимые курсы: разговорный, туристический

Возрастные группы: от 8 лет

Опыт преподавания: 17 лет

Вуз: Чжеязянский университет масс-медиа и коммуникаций

Подробнее...
 

Александр - репетитор английского для младших классов

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 35. В школе изучал немецкий язык, достиг в этом деле немалых успехов, поэтому после окончания школы подал документы на лингвистический факультет негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Кавказский социальный институт».

Подробнее...
 

Мария - репетитор английского, русского как иностранного и литературы по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я репетитор по английскому языку, русскому языку как иностранному и литературе онлайн.
В 2012 году я окончила Южный федеральный университет (бывший Педагогический университет) по специальности преподаватель русского языка, литературы и английского языка.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета