А вы уже слышали про дистанционное обучение? Я уверена, что любой из Вас встречался с этим понятием, но никогда не пытался разобраться. Давайте же рассмотрим данное понятие.

Дистанционное обучение подразумевает образование на расстоянии посредством современных технологий (компьютер, телефон). Это общение преподавателя и ученика вне классной комнаты. Прогресс не стоит на месте, а следовательно мы должны шагать с ним в ногу и следовать его новым тенденциям.

С помощью дистанционного образования вы не только сбережете время, но и приобретете больше знаний по сравнению с уроком в школе. Ничего не сможет Вас потревожить, ни шум с задних парт, ни ворчание соседа, ведь дистанционное обучение производится чаще всего по Интернету, где единственным вашим собеседником будет учитель. Данная система обучение очень качественна, так как все внимание учителя обращено только на Вас, ученик может не стеснятся и полноценно взаимодействовать с учителем на протяжении всего онлайн-урока.

Воспользоваться услугами дистанционного обучения могут не только школьники, но и студенты. Для студентов данное обучение выйдет дешевле. Сейчас множество Вузов предлагают зачисление в университет дистанционно. Это поможет Вам сохранить время и средства. Все, что вам понадобится это компьютер и Интернет. Мы можете учиться дистанционно сразу в нескольких универститетах, и заметьте не только в России, но и зарубежом.

Дистанционное обучение открывает широкий спектр возможностей, в сравнении с обычным обучением. За время урока возможно прослушивание аудио, просмотр видео, использование онлайн-доски, и все это не выходя из дома. Обучение поможет стать более самостоятельным. Вам не нужно тратить время на запись лекции, преподаватель предоставит ее в электронном виде.

Не секрет, что иногда студенты боятся одного или нескольких преподавателей, что мешает им при сдаче экзамена. В случае дистанционного обучения, Вы сами можете выбрать учителя, который Вам нравится. Дистанционное обучение- это обучение через всю жизнь.

Рекомендуемые преподаватели

 

Татьяна - репетитор английского и французского языков

Рейтинг / 5

Если Вы казались на моей страничке, значит, Вас интересует английский язык и его изучение. Я помогу решить возникшие проблемы в процессе самостоятельного обучения или обучу с «нуля».

Меня зовут Татьяна, мне 35 лет, и я преподаю английский язык дистанционно, то есть посредством скайпа. На протяжении последних 12 лет я работаю преподавателем этой дисциплины.

Подробнее...
 

Марина - репетитор немецкого и английского по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Я занимаюсь преподаванием немецкого языка.

Я Марина и мне очень хочется рассказать Вам о том, как состоялся мой лингвистический опыт.

В малых лет меня привлекал немецкий и английский языки. Поскольку мама преподавала английский, знакомство с ним у меня состоялось очень рано, в основном в игровой форме в качестве развлечения. Следом за ним добавился немецкий, когда я поступила в гимназию. Будучи в 10 классе, я впервые поехала в Берлин, где я пробыла по программе от школы почти 3 месяца.

Подробнее...
 

Татьяна - репетитор немецкого языка по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте. Если Вас интересует немецкий язык, я помогу его освоить или усовершенствовать имеющиеся знания. Меня зовут Татьяна и свободно владею немецким, точно также как русским.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета