В настоящее время массу возможностей для совершенствования своих навыков, знаний и саморазвития нам дарит дистанционное обучение. При таком виде обучения можно дистанционно заниматься с преподавателями из любой точки мира совершенно по любому направлению: будь то школьный или вузовский предмет, иностранный язык или вообще обособленный предмет.

Естественно, огромную популярность занятия по скайпу, особенно среди школьников, приобрели общеобразовательные предметы. С появлением ГИА и ЕГЭ сильно возросла потребность в специалистах следующих категорий: репетитор математики по скайпу, а также репетитор русского языка по скайпу.

Всем известно о том, что школьная программа не предусматривает тщательной и глубокой подготовки к этому серьезному и достаточно сложному экзамену.

И, конечно, учитель не сможет уделить необходимого внимания каждому ученику класса лично, ответив на все интересующие его вопросы. Вот именно поэтому нужно надеяться только на себя и своего репетитора, без которого многие во время подготовки уже не смогут обойтись. С каждым годом требования к знаниям учеников по истории возрастают, так как нужно не просто знать исторические события, но и правильно применять при работе с историческими документами.

Выводы по данным вопросам напрашиваются сами, у Вас есть возможность заниматься дистанционно, ведь перед вами открыты все новые горизонты!

Skype - программа для проведения дистанционных занятий

На данный момент самой распространённой программой, которая даёт возможность заниматься через сеть Интернет является Skype. В настоящее время данная программа – лидер по предоставлению легкодоступной связи, которая с лихвой покрывает все потребности обмена информацией между людьми. При помощи этой программы можно получать различные виды консультаций, включая психологические и логопедические и многое другое. Это очень удобно, стоит отметить тот факт, что при проведении сессий через скайп с детьми младше 7 - ми лет есть необходимость присутствия взрослых, поскольку дети могут отвлечься на что-нибудь и пропустить нужный для обучения материал.

Сейчас большое количество российских граждан, которые по каким-либо причинам покинули пределы РФ, нуждаются в помощи репетиторов. Естественно, что за границей в настоящее время есть много русскоязычных школ, но не стоит упускать из вида тот факт, что образование в таких школах на порядок ниже, и преподаватели не работают там по программам ЕГЭ, ЗНО, ГИА.

А многие школьники нацелены на получение знаний именно по этим программам, ведь они будут сдавать экзамены уже в России. Для таких школьников дистанционное обучение - единственный выход получения необходимых знаний.
Многие наверно уже решили для себя и, конечно, попробуют дистанционное обучение.

Автор: Distance-Teacher

Методика подготовки к ЕГЭ по химии и биологии онлайн

Эффективная подготовка к ЕГЭ по русскому языку с онлайн-репетитором

Рекомендуемые преподаватели

 

Адальберто - репетитор португальского языка по скайпу, носитель

Рейтинг / 5

носительПривет! Меня зовут Адалберто, и я преподаватель/репетитор португальского языка по скайпу. Я бразилец, из города Порто Алегре в штате Риу-Гранди-ду-Сул, но живу с детства в Рио-де-Жанейро.

В настоящее время я - переводчик (с русского на португальский) и преподаю португальский язык иностранцам. Работаю с русскоговорящими с 2000.

Я учился на Филологическом Факультете Федерального Государственного Университета Рио-де-Жанейро с 1998 по 2001 год (Русский и португальский языки).

Подробнее...
 

Виктория Анатольевна - репетитор по алгебре и геометрии в Skype

Рейтинг / 5

алгебра и геометрия в SkypeЗдравствуйте! Меня зовут Виктория Анатольевна. Я провожу занятия по математике (алгебра и геометрия) в Skype. Я получила высшее образование в Черновицком национальном университете им. Ю. Федьковича в 1998 г. Имею опыт работы в средней школе и профессиональном техническом училище (ПТУ).

Подробнее...
 

Евгений Петрович - репетитор китайского онлайн

Рейтинг / 5

китайский по скайпуПроводимые курсы: разговорный, бизнес, туристический

Возрастные группы: от 15 лет

Опыт преподавания: 4 года

Вуз: Днепропетровский национальный университет имени О.Гончара

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета