Материал расскажет об основных удобствах занятия частным преподаванием.

занятия онлайн с учеником

  1. Неоспоримым преимуществом частного репетитора является свободный график. Вы не обязаны на кого-то работать и всегда найдётся время для отдыха. Вы будете работать только тогда, когда вам хочется. Неплохо, не правда ли?
  2. Время на сон. В наше время из-за работы много людей страдают недосыпанием. Работая частным репетитором, например, русского языка, вы сможете уделять сну полноценные 8-10 часов. Хотите поспать? Тогда спите на здоровье! Никто не будет вам мешать.
  3. Возможность здорового образа жизни и полноценного питания. Теперь у вас будет время на то чтобы заняться спортом или каким-нибудь другим видом активного отдыха. Вы сможете питаться здоровой рациональной пищей, а не какими-то сухими бутербродами. Таким образом, работая репетитором можно сохранить свое здоровье и жить полноценно.
  4. Выбор методики. Вы сможете подбирать свою уникальную программу обучения, учитывая индивидуальность своего ученика.
  5. Возраст – преимущество. В большинстве случаев у людей со старением уменьшается работоспособность и они идут на пенсию. А работая частным преподавателем, вы наберётесь опыта и ваша производительность в работе увеличиться в разы, что и является одним из преимуществ такой работы.
  6. Возможность занятия у себя дома или с помощью интернета. Вам не придется далеко ездить – ученики сами придут к вам. Ну а если вы владеете интернетом, то это существенно облегчает вопрос.
  7. Выбор учеников. Вы можете выбирать их самостоятельно. А значит и нервное напряжение можно сократить или даже полностью убрать. Если вам не нравиться ваш ученик - вы с легкостью можете отказаться от частных занятий с ним.
  8. Ваша прибыль в ваших руках. Ваш доход будет зависеть от вашего желания работать и умения хорошо общаться с людьми и объяснять им материал. Будет возможность зарабатывать не только 150-400 рублей в час, но куда и большие суммы. Как уже было сказано – это зависит только от вас.
  9. Никаких работодателей! Как было выше упомянуто - вы не должны ни на кого работать. Это является огромным плюсом.

Работая преподавателем или же как принято говорить – репетитором, вы облегчаете себе жизнь. Куда более лучше работать в удобное для вас время, придерживаясь здорового образа жизни, чем ездить каждый день на переполненных автобусах, питаясь сухомяткой и страдая от недосыпания. Удачи вам, делайте правильный выбор.

Рекомендуемые преподаватели

 

Анна Александровна - репетитор китайского по скайпу

Рейтинг / 5

онлайн репетиторПроводимые курсы: разговорный, туристический

Возрастные группы: от 8 лет

Опыт преподавания: 17 лет

Вуз: Чжеязянский университет масс-медиа и коммуникаций

Подробнее...
 

Лусине Суреновна

Рейтинг / 5

Учусь в НИУ ВШЭ Меня зовут Лусине. На данный момент являюсь студенткой Национального Исследовательского Университета Вышей Школы Экономики, специальность «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Несмотря на это, я чувствую в себе уверенность и максимальную готовность преподавать иностранные. Мой опыт преподавания начался в 2014 году в качестве репетитора английского, французского и итальянского языков и продолжается до сих пор. Также имеется опыт в преподавании русского как иностранного.

Подробнее...
 

Дмитрий Константинович - онлайн-репетитор по информатике и математике

Рейтинг / 5

онлайн-репетитор по информатике и математикеЗдравствуйте, дорогие учащиеся и уважаемые родители!
Меня зовут Дмитрий Константинович! Я являюсь Дистанционным репетитором по математике, информатике и программированию.Занятия провожу с ребятами 5-9 класс по математике, 5-11 классов по информатике и программированию.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета