Современный прогресс привел к появлению множества новых возможностей. Теперь не обязательно приходить на дом к репетитору, чтобы изучать школьные предметы – сегодня это можно делать с помощью интернета, а именно скайпа, в том числе и учить математику по скайпу (Skype).

Изучение химии с репетитором онлайн, а также других предметов с репетитором с помощью скайпа называется дистанционным репетиторством, об особенностях которого можно узнать, заглянув на специализированный интернет-ресурс. Дистанционное обучение не только поможет ученикам в подготовке к ЕГЭ и ГИА, но и с его помощью можно просто изучать любые школьные предметы.

Такой способ изучения предметов имеет некоторые преимущества, первым из которых является экономия школьником времени, ведь ученику при этом не надо будет никуда добираться, он сможет в любое удобное для него и репетитора время получать эффективные занятия.

Царица наук - математика...

Понимать математику должен не только абитуриент, поставивший себе целью поступить на математический факультет, но и любой культурный человек, ведь не зря говорят, что математика – царица всех наук. Однако далеко не каждый ученик может самостоятельно учить математику без посторонней помощи. И вот тут им на помощь готовы всегда прийти опытные репетиторы, предлагающие свои услуги посредством компьютерного приложения скайп, с которыми будет качественно изучаться математика по скайпу. Как правило, такие репетиторы имеют не только высшее образование и большой рабочий стаж, но и работают преподавателями в престижных вузах. При этом в любое время вы сможете узнать подробности биографии того или иного учителя.

Повышение успеваемости ученика с помощью скайпа

Обучение с репетитором по скайпу проходит с достаточной интенсивностью. Ученик может бесплатно общаться с преподавателем в режиме онлайн. Занятия имеют тот же эффект, что и при личной встрече с репетитором, преподаватель рассматривает новую тему, задает и проверяет домашнее задание, ученик задает вопросы. Школьнику интересна математика с репетитором по скайп не только из-за изучения самого предмета, но и вследствие того, что такое изучение происходит с помощью интернета. Результатом дистанционных уроков, в которые с головой погружается ученик, становится повышение его успеваемости в школе.

Химия – сложный предмет для учеников

Такой предмет как химия очень часто не воспринимается школьниками на должном уровне, поэтому они нередко требуют дополнительных консультаций. Ведь, как и математика, химия относится к тем предметам, для которых пропуск по каким-либо причинам предыдущей темы означает непонимание следующей. В таких случаях нужно обратиться к репетитору, с помощью которого учащийся сможет подтянуть знания по пропущенному материалу. Поиск специалиста можно осуществить дистанционно, набрав в гугле фразу «химия по скайпу». После знакомства с репетитором, можно заказывать курс занятий и начинать подтягивать собственные знания. Профессиональное преподавание – это не единственная задача репетитора. Кроме всего прочего, он должен втянуть ученика в процесс обучения своего предмета, чтобы у школьника не исчезло желание изучать данный предмет. Поэтому не удивительно огромное внимание, с которым репетиторы относятся к ученикам.

Интересный и важный предмет - физика!

Довольно сложной для понимания наукой всегда считалась физика. И только люди определенного склада ума любят этот предмет. Для поступления в специализированный вуз некоторым учащимся придется обязательно сдавать экзамен по физике. Воспользовавшись помощью репетитора в режиме онлайн, школьник может качественно начать учить физику по скайпу (Skype). Для того чтобы были увеличены знания по физике, необходимо время и терпение.
Использование программы скайп позволит получать дистанционные уроки по русскому языку, информатики, географии, биологии, литературе, иностранным языкам и другим школьным предметам.

Автор Distance-Teacher

Математика с репетитором по скайпу. Подготовка к ЕГЭ онлайн

Дистанционное изучение физики по Скайпу: миф или реальность?

Рекомендуемые преподаватели

 

Андрей Алексеевич - репетитор по истории и обществознанию по скайпу

Рейтинг / 5

репетитор истории и обществознания онлайнЗдравствуйте! Рад приветствовать всех на моей страничке образовательного сайта «Дистанционный Учитель». Меня зовут Андрей Алексеевич. Я — дистанционный учитель по истории и обществознанию. Закончил исторический факультет Кировского государственного педагогического университета по специальности «Учитель истории и обществознания», а также Московский юридический университет по специальности «Юрист». Педагогический стаж – 25 лет. Высшая категория действительна до 2017 года, имею большой опыт репетиторской деятельности.

Подробнее...
 

Андрей Юрьевич - учитель истории, обществознания онлайн

Рейтинг / 5

преподаватель Я, Андрей Юрьевич 1973 г.р, окончил в 1995 г. Ярославский Государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского по специальности учитель истории/обществознания и немецкого языка.

Мой общий трудовой стаж 20 лет. Из них педагогический - 17. Я работал как в государственных образовательных учреждениях, так и негосударственной школе (Вальдорфская школа г. Ярославля) как в России, так и в Германии (2,5 месяца в порядке обмена- в Вальдорфской школе г. Юберлингена, земля Баден-Вюртемберг)

Подробнее...
 

Константин Сергеевич - дистанционный репетитор

Рейтинг / 5

Курсы: разговорный , туристический

Возрастные группы: от 11 лет

Опыт преподавания: 6 лет

Вуз: МГУ, факультет греческой филологии

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета