Результаты экспериментов М. Зорандия, А. Негвицькой, исследователей США, Канады и других стран показывают непосредственно о повышении уровня развития вербального интеллекта современных дошкольников. Дети третьего тысячелетия заметно отличаются от своих предшественников. Психологи, педагоги и сами родители отмечают их чрезвычайную одаренность.

Урок по скайпу английского

Исследования последних лет выявили значительные изменения функциональной асимметрии мозга детей. В новой генерации формируется многомерное нестандартное мышление. Такое явление называется амбицеребральностью — способность правого и левого полушарий мозга параллельно или одновременно осуществлять переработку информации, особенно это касается изучения английского языка с репетиторами по скайпу. Им свойственна повышенная активность, высокий уровень интеллекта, индивидуализм, самостоятельность, эмпирический путь получения знаний (плохо реагируют на пассивное обучение и зубрежки). Поэтому такие дети на вопрос: “Как выучить английский”, дадут простой ответ: “Просто и быстро”.  Такие факторы, по мнению многих известных и не только психологов, являются  очень важными аргументами именно в пользу введения какого-нибудь иностранного языка в дошкольных учебных заведениях.

Владение многими иностранными языками само по себе хорошо для интеллектуального и личностного роста, а также помогает расширить кругозор, и способствует хорошему духовному развитию самой личности. Как выучить английский язык? Также просто, как и другие. Однако, существует немало негативных отзывов о целесообразности обучения иностранному языку в дошкольном возрасте, поскольку это может спровоцировать перегрузки психики ребенка незнакомой информацией или ее чрезмерным объемом, а также вызвать усталость, что негативно сказывается на здоровье воспитанников и их дальнейшей мотивации по изучению иностранного языка. Но самое главное – всегда знать меру. Обязательно нужно отдыхать после учебы, и тогда у вас опять появляться силы для того, чтобы начать заново процесс обучения. А помочь вам в этом может компания Спик Ап.

Многие дети и взрослые часто задают себя вопрос о том, как выучить быстро и дешево? Ответ есть, но он требует много время и усилий. Только тот, кто что-то делает сможет получить результат. Какой он будет, это зависит только от того, какие усилия вы приложите к этому. Попробуйте и будьте успешными людьми.

Рекомендуемые преподаватели

 

Юля - общий, разговорный курс

Рейтинг / 5

Изучаю французский еще с детства и живу во Франции с 2013 года.

Репетиторством также занимаюсь с 2013 года (онлайн) : общий, разговорный, помощь с домашним заданием, работа над произношением и грамматикой, повседневное использование.

Подробнее...
 

Маргарита - репетитор греческого языка по Скайпу

Рейтинг / 5

Опыт преподавания: 4 года

Проводимые курсы: подготовка специалистов

Возрастные группы учеников: от 12 лет

Образование: Екатеринбургский Гуманитарный Университет 2010-2015

Подробнее...
 

Лидия Сергеевна - преподаватель польского по скайпу

Рейтинг / 5

учитель польского по скайпу отзывы курсыПроводимые курсы: разговорный

Возрастные группы: от 20 лет

Опыт преподавания: 10 лет

Вуз: МГУ, факультет иностранных языков

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета