Результаты экспериментов М. Зорандия, А. Негвицькой, исследователей США, Канады и других стран показывают непосредственно о повышении уровня развития вербального интеллекта современных дошкольников. Дети третьего тысячелетия заметно отличаются от своих предшественников. Психологи, педагоги и сами родители отмечают их чрезвычайную одаренность.

Урок по скайпу английского

Исследования последних лет выявили значительные изменения функциональной асимметрии мозга детей. В новой генерации формируется многомерное нестандартное мышление. Такое явление называется амбицеребральностью — способность правого и левого полушарий мозга параллельно или одновременно осуществлять переработку информации, особенно это касается изучения английского языка с репетиторами по скайпу. Им свойственна повышенная активность, высокий уровень интеллекта, индивидуализм, самостоятельность, эмпирический путь получения знаний (плохо реагируют на пассивное обучение и зубрежки). Поэтому такие дети на вопрос: “Как выучить английский”, дадут простой ответ: “Просто и быстро”.  Такие факторы, по мнению многих известных и не только психологов, являются  очень важными аргументами именно в пользу введения какого-нибудь иностранного языка в дошкольных учебных заведениях.

Владение многими иностранными языками само по себе хорошо для интеллектуального и личностного роста, а также помогает расширить кругозор, и способствует хорошему духовному развитию самой личности. Как выучить английский язык? Также просто, как и другие. Однако, существует немало негативных отзывов о целесообразности обучения иностранному языку в дошкольном возрасте, поскольку это может спровоцировать перегрузки психики ребенка незнакомой информацией или ее чрезмерным объемом, а также вызвать усталость, что негативно сказывается на здоровье воспитанников и их дальнейшей мотивации по изучению иностранного языка. Но самое главное – всегда знать меру. Обязательно нужно отдыхать после учебы, и тогда у вас опять появляться силы для того, чтобы начать заново процесс обучения. А помочь вам в этом может компания Спик Ап.

Многие дети и взрослые часто задают себя вопрос о том, как выучить быстро и дешево? Ответ есть, но он требует много время и усилий. Только тот, кто что-то делает сможет получить результат. Какой он будет, это зависит только от того, какие усилия вы приложите к этому. Попробуйте и будьте успешными людьми.

Рекомендуемые преподаватели

 

Алексей Владимирович - репетитор по географии, экологии, естествознанию по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей Владимирович!Я репетитор по географии, экологии и естествознанию онлайн.
Я закончил факультет географии Российского Государственного Педагогического университета им. А.И.Герцена по специальности учитель географии и организатор эколого-краеведческой и туристской работы. Имею 10 летний опыт работы на педагогическом поприще.

Подробнее...
 

Оксана Анатольевна - репетитор русского языка по скайпу

Рейтинг / 5

Добрый день! Меня зовут Оксана Анатольевна – репетитор русского языка по скайпу.

Образование высшее, в 1991 году окончила Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт им. К.А. Федина по специальности "Русский язык и литература". Педагогический стаж 24 года по специальности учитель русского языка и литературы. С 1999 года учитель высшей квалификационной категории.

Подробнее...
 

Александр - репетитор английского для младших классов

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 35. В школе изучал немецкий язык, достиг в этом деле немалых успехов, поэтому после окончания школы подал документы на лингвистический факультет негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Кавказский социальный институт».

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета