Русский язык – предмет, требующий глубоких знаний от учащихся, только высокие результаты сдачи экзамена по русскому языку – залог успешного поступления практически в любой ВУЗ.
Однако результаты сдачи последних ЕГЭ по русскому языку говорят о том, что далеко не все учащиеся хорошо усваивают школьную программу и имеют глубокие знания. Помимо этого высокий балл получают только те школьники, которые успешно справляются с заданиями 3-го уровня сложности, таких, как выяснилось по прошедшим годам не так много.

Для того, чтобы успешно справиться с заданиями этого уровня, школьник не только должен отлично знать пунктуацию и синтаксис, но и уметь грамотно анализировать текст и его составляющие, создавать самостоятельно предложения, которые отвечают всем канонам русской речи.

Профессиональные онлайн репетиторы русского языка школы Distance-Teacher.ru смогут оказать помощь при подготовке к ГИА и ЕГЭ по русскому языку, развитии аналитических и творческих способностей школьников, выработке конструктивного мышления и т.д. Именно это и позволит учащимся улучшить уровень собственной грамотности и с успехом сдать ЕГЭ по русскому языку.

Репетитор по русскому языку онлайн подбирается для каждого ученика в индивидуальном порядке, обязательно учитывается:

  1. класс, в котором учится ребенок;
  2. уровень уже имеющейся у школьника подготовки,;
  3. нацеленность на результат;
  4. задачи, которые перед собой ставит учащийся;
  5. немаловажным являются сроки, в которые школьнику необходимо подготовиться к сдаче ЕГЭ, исходя из этого определяется регулярность занятий, их частота и длительность. Только регулярные уроки могут быть эффективными.

Также очень важным является момент доверительного и тесного контакта ученика с преподавателем, возможность задавать интересующие вопросы и консультироваться и в офлайн режиме, то есть контроль знаний ученика осуществляется в постоянном режиме со стороны репетитора русского языка онлайн.
Современные методики тестирования и диагностики помогают легко проверить уровень имеющихся знаний у школьника. Обычно репетитор русского языка онлайн проверяет его на первом пробном уроке, уделяя этому 10-15 минут.

Изучение русского языка с репетитором по скайпу также очень актуально и для взрослых людей. Никогда не поздно повысить собственную грамотность на письме и в речи! Врожденной грамотность не бывает, к сожалению, поэтому усилия должны быть приложены довольно серьезные для ее повышения. Время на обучение должно быть затрачено с максимальной эффективностью, поэтому нужно довериться профессионалам своего дела – опытным репетиторам русского языка онлайн школы Distance-Teacher.ru.

Грамотность в русском языке – есть визитная карточка каждого образованного человека! Успех в работе и бизнесе, уважение со стороны коллег так или иначе связаны с уровнем грамотности человека. Очень важно заложить фундамент грамотности еще в школьные годы, однако без помощи профессионального репетитора русского языка онлайн это сделать довольно трудно. Не стоит никогда упускать шанс стать образованнее, грамотнее с четко поставленной речью!

В этом Вам поможет Distance-Teacher.ru!

Автор Distance-Teacher

Русский язык по Скайпу – основные преимущества!

Подготовка к ГИА по русскому языку онлайн: не только эффективно, но и удобно

Рекомендуемые преподаватели

 

Татьяна - репетитор по математике для учеников 3-11 класса

Рейтинг / 5

репетитор для детей и школьников 27 лет. Высшее образование, учитель математики.

Стаж преподавательский- 4 года. Стаж репетитора 3 года.

Очень вежливая и приятная в общении, сдержанная, учтивая, стрессоустойчивая.

Ищу индивидуальный подход к детям.

Индивидуально работала с 3-11 классами

Подробнее...
 

Адальберто - репетитор португальского языка по скайпу, носитель

Рейтинг / 5

носительПривет! Меня зовут Адалберто, и я преподаватель/репетитор португальского языка по скайпу. Я бразилец, из города Порто Алегре в штате Риу-Гранди-ду-Сул, но живу с детства в Рио-де-Жанейро.

В настоящее время я - переводчик (с русского на португальский) и преподаю португальский язык иностранцам. Работаю с русскоговорящими с 2000.

Я учился на Филологическом Факультете Федерального Государственного Университета Рио-де-Жанейро с 1998 по 2001 год (Русский и португальский языки).

Подробнее...
 

Валентина Анатольевна - преподаватель по географии, биологии, химии онлайн

Рейтинг / 5

Добрый день! Я приветствую всех тех, кто может, кто хочет узнать много нового и интересного. Меня зовут Валентина Анатольевна - репетитор географии, биологии, химии по скайпу. Являюсь учителем высшей категории с 25-летним стажем педагогической работы в одном образовательном учреждении.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета