«Есть ли у Вас проблемы?» - вопрос популярных блокбастеров. Какой ответ сразу же напрашивается? «Нет, конечно!». Однако в жизни так не бывает. Проблемы есть у каждого и не нужно их бояться или стесняться.
Проблема – по сути это вопрос или ситуация, которые требуют разрешения, Вы ясно понимаете, что нужно что-то менять, но не знаете как, к кому обратиться, у кого просить помощи или совета.

Выделяют большое количество психологических проблем, однако выделим основные три:

  1. Психологические проблемы индивидуума – проблемы, которые связаны со страхами, тревогами, переживания по поводу внешнего вида, возрастные проблемы и т.д.;
  2. Психологические проблемы субъекта – проблемы, которые возникают в процессе деятельности человека. Например, человеку не хватает компетенции, мотивации, опыта или энергии для реализации чего-либо, при этом причины он видит в отношении начальства либо коллег;
  3. Психологические проблемы личностного характера – проблемы, отображающие позицию человека в отношении социума, то есть это трудности во взаимоотношениях в коллективе, семье, невозможность себя позиционировать с правильной стороны и т.д.

Что из вышеперечисленного может помочь решить психолог по скайпу? Да, все. От Вас требуется желание и готовность решать со специалистом возникшие проблемы, которые мешают развиваться и жить дальше.

Психолог по скайпу – основные преимущества выбора

Какие существуют преимущества консультации психолога по скайпу в онлайн-школе https://distance-teacher.ru/ в сравнении с личной встречей? Преимуществ довольно много, а именно:

  1. Конечно, это очень удобно. Чтобы получить консультацию психолога не нужно никуда ехать: пробки на дорогах Вас не затронут, также как и ужасы общественного транспорта и погоды. Помимо этого, вы можете иметь проблемы со здоровьем, поэтому в принципе не сможете куда-то выехать.
  2. Комфорт во время занятий, так как человек занимается в привычной для себя обстановке никуда не выезжая. Психологическая консультация по скайпу дополнена гарантией конфиденциальности, которую предоставит специалист.
  3. Интернет значительно расширяет выбор специалистов, можно выбрать именно того психолога онлайн, который наиболее подходит под Ваши требования. При личном контакте в своем городе Вы будете иметь возможность прийти на консультацию только к тому специалисту, который непосредственно работает в кабинете, то есть у Вас не будет выбора.

Плюсов довольно много, минусов практически нет.
Также необходимо учесть, что консультация психолога по скайпу (онлайн) регламентируется по времени, то есть специалист работает по предварительно оплаченному времени со стороны заказчика.

Автор: Distance-Teacher

Психология по скайпу

Уроки начальной школы по скайпу

Рекомендуемые преподаватели

 

Алла Денисовна - репетитор по итальянскому в Skype

Рейтинг / 5

репетитор итальянского через скайпSalve!

Меня зовут Алла. Я заканчиваю МГУ им. Ломоносова по специальности «Международные отношения». На протяжении долгого времени я проживала в городе Рим, являясь студенткой Римского университета «Ла Сапиенца». Там же я окончила учебный курс преподавателей итальянского языка как иностранного. В ближайшее время планирую вернуться в Рим чтобы продолжить обучение.

Итальянский язык преподаю 3 года. Имею большой опыт преподавания по Skype.

Подробнее...
 

Павел Владимирович - учитель онлайн

Рейтинг / 5

преподаватель через скайп онлайн

Курс: разговорный, для иммиграции

Возрастные группы: от 10 лет

Опыт преподавания: 7 лет

Вуз: МГУ, факультет греческой филологии

Подробнее...
 

Лусине Суреновна

Рейтинг / 5

Учусь в НИУ ВШЭ Меня зовут Лусине. На данный момент являюсь студенткой Национального Исследовательского Университета Вышей Школы Экономики, специальность «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Несмотря на это, я чувствую в себе уверенность и максимальную готовность преподавать иностранные. Мой опыт преподавания начался в 2014 году в качестве репетитора английского, французского и итальянского языков и продолжается до сих пор. Также имеется опыт в преподавании русского как иностранного.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета