Если в планах ученика поступление в какой-либо престижный ВУЗ, то, конечно, нужно заблаговременно позаботиться о том, чтобы хорошо подготовиться к ЕГЭ и сдать его в итоге на высокий балл. Одним из обязательных предметов для сдачи учащимися в форме ЕГЭ является русский язык.

Согласно статистике прошлых лет, хуже всего ученики справляются на ЕГЭ по информатике, однако и ЕГЭ по русскому языку практически не уступает по количеству трудностей и «подводных камней». Как быть, если знание правил русского языка и грамотность страдает еще с начальной школы?
Возможно ли ученику 11 класса наверстать за один год или даже за меньшее количество времени материал, упущенный за прошедшие 10 лет?

С уверенностью ответим, что да! Подготовка к ЕГЭ по русскому языку с репетитором по скайпу – эффективное решение в такой ситуации.
Многие современные ученики пользуются услугами удаленных репетиторов и очень довольны результатами такого обучения. Почему? Потому что это очень удобно, а главное – эффективно!

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку по Skype – как это?

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку по Skype по сути то же самое занятие с репетитором. Единственное отличие – это то, что Вам не нужно приглашать к себе домой преподавателя или же отправлять к нему домой ребенка. Репетитор русского языка по скайпу может находиться абсолютно в другом городе или даже стране. Необходимо только выйти в скайп в заранее оговоренное время, ученик, находясь в комфортной домашней обстановке «подтянет» собственные знания по предмету, успешно подготовится к диктанту, сочинению, экзамену и т.д.
Уроки русского языка по скайпу еще и экономят массу личного времени и денежных средств.

Подготовка к ЕГЭ по скайпу – основные преимущества:

  1. Основное преимущество – это то, что ребенок может заниматься в удобное именно ему время в домашней обстановке, что помогает как можно лучше сосредоточиться на изучаемом материале. Общение по скайпу с репетитором во многом способствует уменьшению дискомфорта, который иногда испытывают дети, нет «стояния учителя над душой», ученик увереннее задает вопросы.
  2. Возможность заниматься и готовиться к экзамену с опытным и квалифицированным преподавателем, находящимся далеко от ученика. Причем часто бывает, что ученик занимается с репетитором из своего же города, но попасть на консультацию к нему в очном порядке не представляется возможным в силу занятости педагога;
  3. Мы гарантируем нашим ученикам тщательный отбор наших преподавателей. Основная цель репетитора русского языка по скайпу – это не «отсидеть» положенный час урока, а вложить максимум знаний в голову ученика, чтобы в дальнейшем он мог максимально успешно сдать ЕГЭ по предмету;
  4. Экономическая выгода удаленных уроков по сравнению с очными занятиями. Также родители всегда могут проконтролировать процесс проведения уроков, сесть рядом и посмотреть насколько прилежно занимается их ребенок и насколько хорошо усваивается новый учебный материал.

Интересный факт, отличники нередко «заваливаются» на ЕГЭ по русскому языку. Обладать хорошей грамотностью, отлично владеть учебным материалом и писать тест ЕГЭ – это две разные вещи. Пятерка у доски и тройка на ЕГЭ очень распространенная ситуация.

Именно по этой причине просто необходима подготовка к ЕГЭ по скайпу с репетитором, где преподаватель не только подтягивает знания ученика, но и тщательно готовит его к конкретному экзамену. Отсюда результат – отличная сдача на экзамене с высоким баллом!

Автор Distance-Teacher

Репетитор по математике онлайн – основные способы устранения пробелов в знаниях

Подготовка к ЕГЭ по скайпу

Рекомендуемые преподаватели

 

Леонид - репетитор французского по скайпу

Рейтинг / 5

Приветствую Вас на своей страничке. Меня зовут Леонид.

Нельзя воспринимать любой язык, как нечто, что можно просто выучить и пользоваться. К нему нужно относиться как к живому организму, понимая его историю и особенности, которые наполняют слова.

Подробнее...
 

Галина Сергеевна - преподаватель обществознания по Skype

Рейтинг / 5

Помогаю школьникам подготовиться к ГИА и ЕГЭ по обществознанию, также занимаюсь уголовно-процессуальным правом и иными правовыми дисциплинами со студентами вузов.

Я закончила юридический факультет МГУ (бакалавриат и магистратура, оба - бюджет), мой стаж преподавательской деятельности составляется уже чуть более 2х лет. Работаю как и в режиме индивидуальных, так и групповых занятий.

Подробнее...
 

Преимущества

Рейтинг / 5

Уроки по информатике с участием репетиторов по скайпу таят в себе немало достоинств:

  • Учебный процесс благодаря программе Skype приобретает отличную визуализацию, дающую возможность прекрасно видеть и слышать в процессе проведения урока своего собеседника;
  • Репетитор по информатике для детей с применением скайпу (Skype) создаёт исключительно дружественную атмосферу при обучении. Преподаватель для того чтобы достигнуть максимального эффекта, обращается только к одному ученику;
  • Индивидуальный подход ко всем своим слушателям. Дистанционными репетиторами по информатике по скайпу разрабатывается индивидуальная обучающая схема для каждого ученика, с применением различных авторских наработок;
  • Репетитор по информатике работающий в онлайн-режиме, закладывается в ребёнке фундамент знаний и навыков, передавая опыт и формируя усидчивость, трудолюбие, стремление к цели;
  • Стоимость уроков информатики по скайпу в 2–3 раза дешевле очных аналогов, особенно, если говорить об услугах репетиторов в крупных мегаполисах;
  • Существенная экономия времени. Обучающийся не тратит время и средства, чтобы добраться до местонахождения репетитора. Занятия могут проходить в домашних условиях под присмотром родителей. Всё, что Вам потребуется для проведения уроков — это интернет, подключённый к сети, а также программа Skype.

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета