Кому не нравится итальянский язык? Почти все считают его одним из самых потрясающих и замечательных языков в мире. Во многом из-за того, что итальянский язык с лингвистической точки зрения отличается мягкостью звуков, приятным произношением и эмоциональной интонацией.

Но есть ещё другие причины, по которым все больше и больше людей начинают изучать итальянский язык, в том числе невероятнoe культурнoe и художественнoe наследие, которое очаровывает целый мир, замечательная музыка и вкусная кухня.

Во время пребывания в России я заметила, что многие русские просто обожают Италию и интересуются изучением этого красивого языка. А почему бы не начать изучать итальянский, да и вообще любой другой язык по скайпу?

На мой взгляд, скайп является самым подходящим средством для изучения иностранных языков. В качестве доказательства приведу следующие факты: прежде всего, не нужно тратить время на транспорт, чтобы доехать до языковой школы. Напротив, вы можете остаться дома и просто выйдя в скайп связаться с преподавателем и сразу же начать урок.

Кроме того благодаря этой простой программе вы можете не только слышать, но и видеть преподавателя, скачивать файлы и обмениваться ими с преподавателем, а также использовать материалы в электронном виде бесплатно. Это очень важный плюс, так как традиционно книги в бумажном формате часто оказываются дорогими и неудобными.

Также нужно принять во внимание, что скайп даёт возможность посещать уроки индивидуально. Итальянский по скайпу - это гораздо выгоднее, чем групповые занятия, поскольку преподаватель обращает внимание только на Вас, лично помогает Вам и подробно останавливается именно на тех темах, которые Вам нужны. Это облегчает процесс изучения иностранного языка и позволяет быстрее его осваивать.

Таким образом, очевидно, что скайп - самая удобная и доступная программа, благодаря которой можно связаться с преподавателем/носителем языка из любой страны мира, несмотря на расстояние и разницу во времени. Это очень важно, так как конкуренция на рынке труда постоянно растет, и сегодня требуется знание не только английского, но и других иностранных языков. А с помощью скайпа обучение будет удобным, эффективным и интересным. Поэтому не упускайте такой замечательный шанс и свяжитесь с нами! Мы ждём вас!

Статью подготовил носитель итальянского по скайпу Мартина

Рекомендуемые преподаватели

 

Виктория Александровна - преподаватель по немецкому через Skype

Рейтинг / 5

ВикторияВ 2016 г. я окончила ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков» по специальности «Зарубежная филология» (Немецкий язык и литература).  В институте я получила прочный фундамент знаний, а также  способность к самодисциплине. Очень вдохновилась изучением немецкого языка и культуры Германии, и поэтому, после окончания института я поехала в Германию по программе au-pair. Я убеждена, что опыт проживания в стране, язык которой изучаешь – это неотъемлемая часть процесса обучения.

Подробнее...
 

Игорь Евгеньевич - репетитор по высшей математике онлайн (на английском языке)

Рейтинг / 5

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Игорь Евгеньевич. Осознанный и устойчивый интерес к математике и иностранным языкам (английскому, польскому) я получил в 7-8 классе, - и в этом заслуга моих учителей.

Подробнее...
 

Фариде Махмедбеговна - репетитор математики, физики, информатики по Skype

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Фариде Махмедбеговна.

Образование:

2008-2012 гг. ПИ ЮФУ (Педагогический Институт Южного Федерального Университета) Физико-математическое образование

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета