Развитие современных технологий дает человеку много возможностей для осуществления своих желаний, среди которых и желание общаться с людьми на других языках.

Интернет позволяет нам найти новых друзей по всему миру, поддерживать отношения и вести переписку с родными, одноклассниками и однокурсниками, виртуально путешествовать, даже делать покупки и билеты на самолет, но самое главное – это доступ к огромной массе информации!

Эти шансы нужно разумно использовать, например, учиться чему-то новому.

Для изучения иностранных языков посредством интернета вы можете использовать различные способы – самостоятельное изучение с применением различных учебно-методических комплектов и учебников с аудионосителями (дисками), чтение и прослушивание аудио и видео книг, новостных сайтов и сайтов по интересам, просмотр видеороликов и фильмов и многое другое.

Но если есть необходимость и желание серьезно и системно изучать язык – лучшим способом является дистанционное обучение: учитель подробно и доходчиво объяснит материал урока, поможет закрепить полученные знания, проверить уровень знаний и умений, вовремя исправит речевые и языковые ошибки, научит общаться на иностранном языке.

Есть и другие плюсы дистанционного обучения – доступность для всех и огромный выбор, как преподавателей, так и учебников, видеоматериалов; не выходя из дома и не тратя время на дорогу, а также из любого уголка нашей планеты (где есть интернет), можно заниматься любимым делом – учиться общаться на иностранном языке и познавать культуру других стран.

Рекомендуемые преподаватели

 

Рафаэль - репетитор химии и биологии по скайпу, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Рейтинг / 5

Меня зовут Рафаэль. В 2006 г. окончил ВПМИ (каф. биохимии) с дипломом отличия. С 2008 г. преподаю биологию и химию в школе с углубленным изучением естественных наук.

Подготавливаю к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ по этим дисциплинам. Во время занятий использую теоретические и практические материалы с экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ) 2010- 2016

Подробнее...
 

Дарья - репетитор немецкого по скайпу, кандидат филологических наук

Рейтинг / 5

Здравствуйте. Я Дарья и я рада приветствовать всех почитателей немецкого языка.

Интерес к языку привил отец, поэтому в школе я однозначно выбрала немецкий. Уже в 5 лет я знала не один десяток иностранных слов, причем запоминала их сразу. Я обучалась на факультете романо-германской филологии, что в государственном университете Воронежа.

Подробнее...
 

Елена Александровна - дистанционный репетитор по химии

Рейтинг / 5

репетитор по химии через скайпУважаемые ребята и родители!

Меня зовут Елена Александровна, я репетитор по химии.

Образование: степень бакалавра (2008) и магистра(2010) техники и технологии В Московском Государственном университете тонких химических технологий. В 2013г. закончила аспирантуру.

Научные достижения: по гранту Президента РФ стажировалась за границей, участвовала в международных конференциях; опубликованы тезисы и научные статьи.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета