Философия, юриспруденция, восточные языки...Все эти и другие востребованные специальности требуют от абитуриентов великолепных знаний по истории, то есть сдавать ЕГЭ по этому предмету школьнику обязательно придется, если он надумал в дальнейшем поступать на такого рода специальность.
Насколько сложен экзамен по истории - знаете ли Вы? Подготовка к ЕГЭ по истории онлайн - это не три-четыре дня и не 2 недели, это год регулярных уроков с репетитором по истории онлайн, преподавателем, знающим все тонкости и специфику ЕГЭ.

Давайте выделим основные особенности ЕГЭ по истории:

1. Даты, факты, названия географических объектов, то есть школьнику необходимо выучить огромное количество мелких деталей. В ЕГЭ по истории есть большое множество вопросов, которые предполагают только один верный вариант ответа. Например,

  • - В каком году было восстание под предводительством Степана Разина?
  • - На какой реке была битва с монголо-татарами 31 мая 1223 года?

Даже далеко не каждый образованный взрослый человек ответит на все эти вопросы. А это всего-то часть А экзамена ЕГЭ по истории;

2. Есть еще такой нюанс, в ЕГЭ по истории имеется достаточное количество неточностей, причем как и во многих учебниках истории. Поэтому так или иначе выучить нужно будет обязательно все досконально. Помочь разобраться с такого рода нюансами может помочь только профессиональный преподаватель - репетитор истории по скайпу, который по полочкам расставит все непонятные моменты для учащегося;

3. Иногда вопросы ЕГЭ по истории бывают не совсем корректны. Например, ученику предлагается выбрать правильную дату какой-либо битвы либо сражения, хотя оно могло идти в течение нескольких дней или даже недели;

4. Часть В ЕГЭ по истории включает также достаточное количество сложных вопросов, большие трудности вызывает те задания, которые требуют от ученика классификации событий или исторических имен, систематизации исторической информации периода XVII - XX вв. Выпускники имеют сложности также при выполнения заданий, требующих установления временyой последовательности явлений или событий. Затруднения случаются при работе с иллюстративными и статистическими данными, историческими картами, схемами и т.д.

5. Часть С также вызывает достаточное количество сложностей у школьников из-за того, что они чаще всего не умеют грамотно формулировать собственные мысли и не обладают хорошим багажом знаний и навыков. Например, если с заданиями на анализ авторской позиции, определение исторической проблемы учащиеся справляются довольно хорошо, то непосредственно аргументация выбранных исторических версий вызывает большие сложности у школьников.

Только индивидуальные занятия с репетитором истории по скайпу расставят все точки над i, школьник получит ответы на все интересующие его вопросы, узнает обо всех тонкостях и "подводных камнях" ЕГЭ.

Автор Distance-Teacher

Дистанционная форма обучения и подготовка к ЕГЭ

Если нужен репетитор математики по скайпу – куда обращаться?

Рекомендуемые преподаватели

 

Ирина Анатольевна - репетитор немецкого языка по скайпу

Рейтинг / 5

Ирина Анатольевна - репетитор немецкого языка по скайпу

Liebe Freunde! Gruess Gott!

Дорогие друзья, я рада приветствовать Вас!

Позвольте представиться – я Ирина Анатольевна, преподаватель немецкого языка. В подмосковной школе я проработала уже 13 лет, занимаясь с учениками 4-11 классов. У меня был класс с углубленным изучением иностранного. У меня есть награда в конкурсе «Учитель года». Вскоре я уехала в Баварию на постоянное место жительства.

Подробнее...
 

Преимущества

Рейтинг / 5

Преимущества получения знаний по предмету Обществознание через Skype:

1. Огромная экономия времени. Для того, чтобы посетить занятие, нет необходимости ехать на другой конец города. Все что вам необходимо - это программа Skype и подключение к сети интернет.

2. Нет необходимости тратить деньги на печатные материалы и проезд по городу. Оплата за обучение по данному курсу будет проводиться только после учета фактически затраченного времени преподавателем во время работы с учеником.

3. Каждый родитель имеет прекрасную возможность провести контроль своего ребенка, либо посетить онлайн урок, при этом говоря о своих пожеланиях.

4. Работа во время такого обучения будет очень комфортной для ученика, ведь преподаватель довольно просто найдет подход к нему и поможет создать удобную и благоприятную для обучения атмосферу.

5. Удаленное обучение - это великолепная возможность получать знания в индивидуальном порядке, а преподаватель будет учитывать возможности ребенка во время обучения. Так можно создать максимально эффективную систему занятий.

6. Уроки по обществознанию в Skype помогут получить большое количество новой информации и пополнить уже имеющиеся знания ученика.

 

Андрей Сергеевич - преподаватель по математике онлайн

Рейтинг / 5


Положительные отзывы.Здравствуйте! Меня зовут Андрей Сергеевич.

Я закончил Пермский национально исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) с красным дипломом, получив два высших образования по специальностям: "Ракетные двигатели" и "Системы автоматизированного проектирования". Имею положительные отзывы от учеников.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета