Оценка - 4.6 из 5 на основе 22 голосов
Рейтинг +++++/ 5
ПлохоХорошо 

репетитор в скайпеМеня зовут Наталья Алексеевна. Я дистанционный преподаватель экономических дисциплин. Мой опыт работы начался в 1999 году, когда окончив экономический ВУЗ я пришла работать на предприятие в отдел кадров. С 2000 года я была переведена в финансовый отдел экономистом по финансовой работе. С 2006 года я перешла на работу в бухгалтерию колледжа в качестве экономиста по бухгалтерскому учету и анализу.

В этом же году сложились так обстоятельства, что «по производственной необходимости» мне пришлось заняться параллельно преподавательской деятельностью. Так случилось, что профессия нашла меня сама. Я окунулась в удивительный мир, который стал мне дорог и близок. Когда пришло время выбирать, я не задумываясь выбрала преподавание.

Для того что бы шагать в ногу со временем преподавателю необходимо постоянно самообразовываться, посещать различные курсы и повышать свою квалификацию. На сегодняшний день я имею педагогическое образование, первую педагогическую категорию и несколько дипломов о повышении квалификации.

Необходимо отметить, что и само образование развивается семимильными шагами. Сейчас на смену традиционной системы образования приходит инновационное образование, которое включает в себя и дистанционное. В век информационных технологий сидеть за партой и конспектировать материал становится скучным и неэффективным. Уже доподлинно известно, что только повышенный интерес к делу и энтузиазм может принести хороший результат.

Любимые занятия сегодняшней молодежи тесно связаны с компьютерами и информационными технологиями. А дистанционное образование как раз и есть образование которое осуществляется при помощи компьютеров и телекоммуникационных технологий, и средств.

Дистанционное образование имеет еще ряд преимуществ по сравнению с традиционным:

  1. Экономичность: нет необходимости ездить, тратить время и деньги на дорогу.
  2. Комфортность: занятия проходят в привычной обстановке, что позволяет достичь максимальной концентрации внимания.
  3. Практичность: преподаватель снабжает учащегося всеми необходимыми материалами (электронные учебники, презентации, статьи, пособия, тесты и т.п.).

Кроме этого, родители всегда могут присутствовать на занятии, подключаться в группу и убеждаться в том, что занятия проходят как надо.

Если у Вас возникли затруднения при изучении экономики, экономики организации, организации производства, планирования, организации труда и нормировании, теории бухгалтерского учета - всегда буду рада помочь. Возможно Вам просто необходимо обновить знания – жду на занятиях, и мы вместе сможем это сделать.

Я убеждена- «Дорогу осилит идущий».

Для связи с репетитором заполните форму:

Имя
Почта
Телефон (только цифры)
Skype
Тест сообщения
Отправляя эту форму, Вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета