Оценка - 4.7 из 5 на основе 15 голосов
Рейтинг +++++/ 5
ПлохоХорошо 
Здравствуйте! Меня зовут Меня зовут Анна Александровна - репетитор экономики по скайпу.
Закончила Сибирский государственный индустриальный университет в городе Новокузнецке, экономический факультет, специальность – финансы и кредит в 2008 г.
Еще во время учебы стала работать по специальности в небольшой фирме, оказывающей бухгалтерские услуги. После окончания учебы планировала преподавать в своем университете экономическую теорию, но мне предложили работу в Москве и я уехала туда.
Следующие 6 лет я набиралась опыта в своей профессии, пройдя путь до должности главного бухгалтера, за это время мои знания в области экономики, финансов и бухгалтерского учета подкрепились практическими навыками, и сейчас я считаю себя отличным специалистом.
Одновременно с основной работой с 2011 г. я стала преподавать в одном из Московских ВУЗов финансовые дисциплины ("Деньги, кредит,банки", "Бухгалтерский учет", "Финансы").
Сейчас я живу в городе Новосибирске. С начала этого года работаю в качестве репетитора. Мне очень приятно, когда подготовленные мною ученики с радостью сообщают мне о сдаче казавшегося сложным экзамена или об успешном написании контрольной работы, поэтому люблю свою работу.
Помогу разобраться с решением задач из любой области экономики (микроэкономика, макроэкономика, экономический анализ, финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, инвестиции, рынок ценных бумаг, экономическое прогнозирование). Также обучаю работе в программе 1С Предприятие.

Документы об образовании:

Диплом

Для связи с репетитором заполните форму:

Имя
Почта
Телефон (только цифры)
Skype
Тест сообщения
Отправляя эту форму, Вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета