Незнание иностранного языка очень часто является причиной ограниченности интересов и возможностей для любого современного человека. Сегодня самообразованию и саморазвитию уделяется огромное внимание, и это не только модно, но и полезно для вашего счастливого будущего.

флаг

Если вы школьник, которому предстоит сдать выпускные экзамены и поступить в ВУЗ, то знание иностранного языка вам необходимо для того, чтобы получить хороший аттестат и иметь возможность поступить на специальность, которая даст мощный толчок вашей карьере и станет вашим счастливым билетом во взрослую жизнь. Если вы уже выбрали специальность и являетесь студентом, то изучение иностранного языка даст вам возможность не только успешно сдать экзамены, но и изучать методическую литературу иностранных авторов, а также этот небольшой пунктик в резюме позволит вам найти высокооплачиваемую престижную работу. Для взрослых и уже состоявшихся людей, которые нашли себя, знание иностранных языков позволит идти вверх по карьерной лестнице, посещать различные страны как по работе, так и в в развлекательных целях, а также заводить полезные знакомства по всему миру. А если вы девушка, мечтающая выйти замуж за иностранца, то изучение иностранного языка позволит вам найти свою вторую половинку как можно быстрее, ведь ничто так не сближает людей, как общие темы для разговора.

Мотивация и ее роль в процессе изучения языка

Чтобы процесс изучения проходил с наибольшим интересом и комфортом, онлайн школа изучения иностранных языков создаст для этого все условия, однако перед началом занятий необходимо определиться для чего вам нужен иностранный язык. И именно от этого будет зависеть эффективность вашего обучения и конечный результат. Если вы изначально будете заинтересованы в обучении и будете хотеть получить максимум знаний, то ваш преподаватель сделает все возможное, чтобы ваши знания были наиболее полными и многогранными.

Если мотивации у вас окажется меньше, чем необходимо, то высокая интенсивность занятий и даже самый интересный методический материал вам ничем не поможет. Конечно же, преподаватели школы – это высококвалифицированные и грамотные люди, которые имеют на руках ни один диплом в области иностранной лингвистики, педагогики и даже психологии. Однако никакой внешний фактор не убедит вас в необходимости изучения иностранного языка, поэтому, в первую очередь, ваша мотивация должна стать для вас мощным стимулом в получении новых знаний и навыков.

Особенности обучения в онлайн-школе

Выбирая обучение в онлайн-школе, вы получаете возможность получения новых знаний с большими преимуществами. Во-первых, ваши занятия будут строиться на основании уникальной индивидуальной методики, которую преподаватель разработает специально для вас на основании вашего начального уровня знаний, если таковой имеется. Такой подход даст вам хорошую возможность охватить изучение наиболее в полной мере за довольно непродолжительный срок. Помните, что преподаватель из онлайн-школы – это не школьный учитель, а прежде всего друг и помощник, с помощью которого вы быстрее освоите новую науку.

Во-вторых, выбирая обучение в нашей школе – вы делаете ставку на совершенное знание языка при минимальных затратах времени и денег. Специальная методика, по которой проходи обучение, позволяет не просиживать ночи напролет за учебниками, а получать и использовать знания мгновенно во время урока. Таким образом, обучаясь в нашей школе, вы уже скоро заговорите на выбранном вами языке и сможете воплотить свою мечту в реальность.

Применение полученных знаний на практике

После обучения в нашей школе, вы заметите, как полученные знания помогут вам строить свою карьеру и счастливое будущее. Совершенные знания языка, которые вы получите благодаря квалификации и старанию наших преподавателей, помогут вам не только найти друзей за границей и участвовать в иностранных переговорах, но и сдать экзамен, к примеру, тест IELTS (если вы изучаете английский), успешная сдача которого позволит вам получить вид на жительство в стране, где этот язык считается государственным.

Таким образом, какие бы цели вы не ставили перед собой, достижение их с помощью лучших преподавателей и новейших методик обучения, которые практикуются в нашей школе, позволит вам быстро и эффективно выучить язык и ощутить себя по настоящему грамотным человеком!

Рекомендуемые преподаватели

 

Елена Михайловна – преподаватель русского языка и литературы по скайпу

Рейтинг / 5

преподаватель русского языка по скайпуДавайте знакомиться!
Меня зовут Елена Михайловна - репетитор русского языка и литературы по скайпу.
По образованию и призванию – филолог, в 1992 году окончила Кемеровский Государственный Университет по специальности «Русский язык и литература».
А Вы, посетители сайта Distance-teacher.ru, активные, любознательные и целеустремленные личности. Если Вы готовы к открытиям в бескрайнем море РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, мы совершим их вместе!

Подробнее...
 

Наталия Николаевна - репетитор по английскому по скайпу

Рейтинг / 5

репетитор английского по скайпуДорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на сервере онлайн обучения Distance.teacher.ru!

Меня зовут Наталия, я переводчик и преподаватель английского языка.

Подробнее...
 

Наталья - дистанционный репетитор арабского языка

Рейтинг / 5

Опыт преподавания: 4 года

Проводимые курсы: разговорный уровень

Возрастные группы учеников: от 13 лет

Образование: Пермский Государственный университет, бакалавр 2002-2006, магистр 2006-2008

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета