В настоящее время любые дополнительные занятия с репетиторами весьма востребованы. Современные родители стараются уделить как можно больше внимания своим детям, их развитию и своевременности изучения нужных знаний для получения более качественного образования.

Чем лучше Ваш ребёнок усвоит получаемый дополнительный материал, тем проще пройдёт сдача любых экзаменов или тестов, что позволит, в свою очередь, выбрать более престижный ВУЗ для получения дальнейшего образования.

Изучение русского языка с репетитором по скайпу достаточно новая форма работы с преподавателем, при котором занятия проводятся посредством Интернета и установленной программы Skype на Вашем ПК.

Изучение иностранных языков дистанционно – на данный момент самый популярный формат дополнительных занятий с репетитором, причем такие уроки востребованы среди учеников любого возраста, будь то школьник или взрослый человек.

Например, репетитор французского по скайпу поможет изучить все азы этого неповторимо прекрасного, а также мелодичного языка, сможет рассказать обо всех нюансах, связанных с написанием, произношением французских слов плюс к этому познакомит с грамматикой и лексикой французского. В городах России во всех школах чаще всего предоставляют школьникам выбор между немецким и английским языком, а французский язык чаще всего остаётся в стороне. Лишь некоторые школы дополнительно предлагают своим ученикам изучать ещё и французский. Ну а в целом во всём мире французский язык очень востребован, и у многих людей возрос интерес к его изучению.

Преимущества дистанционных занятий оценены по достоинству уже большинством людей, ведь они позволили многим людям различного возраста, вероисповедания, национальности заниматься как носителями языка, так и с русскоязычными преподавателями не выходя из собственного дома. Для подобных занятий нужен всего лишь устойчивый интернет, а также программа для аудио и видео общения, признанная лучшими специалистами всего мира – скайп (Skype). Программа Skype позволяет стереть расстояние между людьми, а также может сделать доступным то, что приблизительно десять лет назад казалось для многих чем-то диковинным или даже невозможным.

Нужно уже сейчас использовать эту уникальную возможность, ведь эффективность таких занятий нисколько не меньше, чем подобные очные уроки с репетиторами Вашего города.
Теперь поиск онлайн-репетитора совершенно по любому иностранному языку либо вузовскому или школьному предмету не составляет совершенно никакого труда. Всё, что нужно - это поисковая система и твёрдая уверенность в желании изучать иностранные языки онлайн.

Онлайн-сервис https://distance-teacher.ru/ - это виртуальная школа, в состав которой входят как выпускники университетов, так и дипломированные преподаватели СУЗов, ВУЗов и школ. Все репетиторы онлайн нашей школы имеют большой опыт работы с учениками и легко подберут учебную программу абсолютно для любого ученика.
Желаем Вам удачи!

Автор: Distance-Teacher

Основные советы при подготовке к ЕГЭ по математике онлайн

Уроки начальной школы по скайпу

Рекомендуемые преподаватели

 

Дарья - репетитор немецкого по скайпу, кандидат филологических наук

Рейтинг / 5

Здравствуйте. Я Дарья и я рада приветствовать всех почитателей немецкого языка.

Интерес к языку привил отец, поэтому в школе я однозначно выбрала немецкий. Уже в 5 лет я знала не один десяток иностранных слов, причем запоминала их сразу. Я обучалась на факультете романо-германской филологии, что в государственном университете Воронежа.

Подробнее...
 

Юрий Валерьевич - репетитор по истории и обществознанию по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Юрий Валерьевич - дистанционный учитель истории и обществознания. В 2009 году окончил Пятигорский Государственный Технологический Университет по специальности учитель истории на красный диплом. В 2010 году окончил в данном университете юридический факультет по специальности юриспруденция.

Подробнее...
 

Екатерина – репетитор английского по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина и я преподаю английский язык дистанционно посредством скайпа.

После урока английского, который состоялся в первом классе, я решила для себя, что обязательно свяжу свою жизнь с этим языком. Я обучалась в гимназии, где преподавали английский с уклоном. Я была участницей в олимпиадах, занимав призовые места.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета