Говорите по-итальянски!

«Buongiorno», дорогой друг! Итальянский язык набирает популярность среди народных масс. С каждым годом количество желающих изучать итальянский язык становится все больше и больше. В принципе, изучение иностранных языков - очень востребовано в современном мире, и каждый уважающий себя человек, должен знать, как минимум один иностранный язык.

И это минимум. А как же хочется, еще успеть сходить в фитнесс-центр, тренажерный зал, бассейн и все это после тяжелого рабочего дня. Как же найти время на изучение языка?

Ведь его нужно регулярно использовать, дабы приобрести или не потерять навык. И как же неудобно после работы ехать из одного края города в другой для того, чтобы попрактиковать свои языковые навыки. А как мы знаем, нет ничего дороже в нашей жизни, чем время… Так как же распределить время максимально продуктивно и приятно для изучения иностранного языка? Хммм, может быть разговорный итальянский по скайпу?

Преимущества дистанционного обучения

  • гибкий график занятий (у вас есть возможность самим выбирать удобное время для занятий, и не быть привязанным к определенным дням недели, более того, вы сами выбираете количество занятий, а также их продолжительность);
  • индивидуальный подход (в первую очередь определяется, каким образом вы лучше запоминаете информацию: аудио, визуализация, воображение и т.д.; хотелось бы отметить, что количество упражнений и скорость вашего продвижения в изучении языка будет зависеть от скорости вашего восприятия, также составляется план занятий из расчёта на то, для каких целей вам требуется иностранный язык);
  • экономия времени (вам не нужно тратить время на то, чтобы добраться до места проведения занятия, вам достаточно просто находится дома);
  • эффективность (в силу того, что занятия являются индивидуальными, то и спрос с вас будет тоже будет серьезный, так как спрятаться за спиной соседа не удастся, таким образом, вы будете лучше готовится к занятиям, дабы не ударить в грязь лицом перед преподавателем);
  • разговорная речь (во-первых, восприятие информации через скайп сделает вас универсальным слушателем итальянской речи: в телевизионных передачах, по телефону, в реальной жизни).
  • возможность общаться с носителями языка.

Дистанционное обучение является очень эффективным, оно помогло уже огромному количеству людей, но самое главное, что процесс обучения является интересным, захватывающим и удобным. Хотелось бы отметить, что вы приобретете разговорный итальянский по скайпу, намного быстрее, чем в любой школе иностранных языков; как минимум потому, что вы будете находится в комфортной атмосфере своей обители, без раздражительных факторов, с чашкой чая на столе…данные занятия будут напоминать скорее душевную беседу, чем напряженное изучение итальянского языка. Ведь именно в расслабленном состоянии организм поглощает информацию неосознанно, подсознательно, что поможет в дальнейшем вам не просто говорить на итальянском языке, но и думать на нем.

Основные правила при изучении разговорного иностранного языка:

  • учитесь воспринимать речь на слух;
  • задавайте, как можно больше вопросов;
  • не бойтесь говорить; говорите, как можно больше, но перед тем, как ответить на поставленный вопрос – не спешите, подумайте, сформируйте свою мысль, а потом выводите ее в свет;
  • не бойтесь делать ошибки; работайте и смейтесь ними;
  • контролируйте свое сознание.

Если вы-таки решили изучать разговорный итальянский по скайпу, то вам навсегда придется распрощаться с фразой:
«Mi dispiace, ma non parlo italiano» - «К сожалению, я не говорю по-итальянски». Не теряйте времени начинайте обучение прямо сегодня. Жизнь - коротка, поэтому цените каждую минуту.

И помните слова А.П. Чехова: «Сколько языков вы знаете, столько раз вы человек». А сколько раз вы человек?

Рекомендуемые преподаватели

 

Кристина - репетитор французского по скайпу

Рейтинг / 5

Приветствую! Bonjour! Давайте знакомиться – Кристина.

Если Вас привлекает французский язык, я помогу освоить его, для чего предлагаю воспользоваться скайпом. Будучи восьмилетним ребенком, я стала изучать этот мелодичный язык, причем делала я это по собственной воле. Знакомство с ним произошло, когда я погрузилась в языковую среду.

Подробнее...
 

Александр Романович - репетитор по физике по скайпу

Рейтинг / 5

Меня зовут Александр Романович - репетитор физики онлайн. Родился в 1973 г.
В 1995 г. окончил Волгоградский государственный педагогический университет.
С 1994 по 2013 гг работал учителем физики в общеобразовательных учреждениях (школы, гимназия).

Подробнее...
 

Виктория - репетитор через Skype румынского языка

Рейтинг / 5

румынский по скайпу учитель

Приветствую Вас на своей страничке! Я Виктория и я обучаю румынскому языку по скайпу.

В настоящее время я проживаю в Румынии, здесь же окончила университет, получив специальность «преподаватель румынского языка». В Румынию я переехала, имея два специальности, полученные в России: я преподаватель геофизики и музыки. Мои интересы разносторонние, мне очень нравится учиться и учить других тому, что сама умею.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета