Каждый год значимость изучения иностранных языков увеличивается, это и понятно, ведь в современном мире деловой человек ассоциируется не только с престижной работой, но и со знанием иностранного языка, чаще даже с несколькими языками.

Изучением иностранным языков активно занимаются не только взрослые люди, но и школьники, очень часто остро встает необходимость в изучении английского, немецкого или французского языков перед сдачей ЕГЭ. Целесообразно начинать индивидуальную подготовку с репетитором по скайпу к столь серьезному экзамену минимум за 1,5-2 года, при этом регулярность уроков должна быть не реже 2-х раз в неделю.

Дистанционное обучение иностранным языкам все больше врывается в нашу жизнь, а все благодаря доступности данного формата изучения и большого количества преимуществ перед очным форматом.

Если раньше необходимо было искать репетитора иностранного языка в своем городе и ездить к нему, тратя время и деньги на проезд, то сейчас Интернет дает огромное количество возможностей для поиска и выбора нужного Вам преподавателя для интерактивных уроков иностранного языка.
Онлайн уроки иностранного языка, проводимые в режиме реального времени преподавателями, дают прекрасную возможность получать ценные навыки и знания не выходя из собственного дома или офиса.

А еще 5-7 лет назад это считалось фантастикой, но теперь дистанционное изучение иностранного языка с репетитором обычное явление, зарекомендовавшее себя только с положительной стороны. Ведущие лингвистические центры активно применяют и внедряют такое понятие как дистанционное изучение иностранных языков. Абсолютно любой желающий может получить качественное образование, занимаясь индивидуально с ведущими преподавателями вузов России и за рубежа, также имеется отличная возможность практиковать язык с носителями языка.

Что нужно для того, чтобы посещать уроки иностранного языка по скайпу?

Для занятий в онлайн режиме обязательно нужен компьютер либо ноутбук, выход в Интернет, далее - гарнитура (наушники с микрофоном), желательно наличие веб камеры. Теперь Вы можете быть полноправным участником образовательной конференции с преподавателем.

Также для занятий иностранным языком онлайн необходима установленная на компьютере или ноутбуке программа Skype, которая как раз и дает возможность аудио и видео трансляции на уроке. Помимо этого данный программный продукт очень прост в использовании, позволяя также отправлять собеседнику файлы, делиться экраном, добавлять друзей к видеоконференции, если это необходимо.

По Skype можно заниматься с индивидуальным репетитором из любой точки мира, при этом разница в часовых поясах не имеет никакого значения. Это очень интересно, просто и легко организовывать общение, например, с носителем иностранного языка, который проживает за тысячи километров от Вас и при этом спокойно общается с Вами на любые темы, тем самым Вы повышаете уровень своих знаний и умений.

Изучать английский язык по скайпу абсолютно реально с носителем из Англии либо США. Педагоги, которые работают в образовательных учреждениях тех стран, конечно, имеют соответствующее педагогическое образование и с радостью готовы Вам помочь в преодолении языкового барьера и получении ценных знаний по английскому языку.
Как здорово, что такого рода консультации и уроки теперь возможно получать прямо у себя дома, не выезжая в лингвистический центр либо на специальные языковые курсы.

Главное, ничего не бояться и активно заниматься иностранным языком в дистанционном формате с профессиональными преподавателями!

Автор Distance-Teacher

Хочешь тренировать память – изучай иностранный язык в Distance-teacher.ru!

Русский язык по Скайпу – основные преимущества!

Рекомендуемые преподаватели

 

Мария Павловна - репетитор финского по скайпу

Рейтинг / 5

финский по скайпуПроводимые курсы: разговорный, деловой

Возрастные группы: от 20 лет

Опыт преподавания: 10 лет

Вуз: МГУ, факультет иностранных языков

Подробнее...
 

Марина - преподаватель английского языка онлайн

Рейтинг / 5

преподаватель английского языка через скайпДобро пожаловать!
Меня зовут Марина, я являюсь преподавателем английского языка по скайпу! Хотите выучить английский язык по скайпу? Я буду рада помочь вам в этом.
Я думаю не нужно говорить о важности английского языка. Действительно, английский язык широко применятся во многих сферах. Цели изучения могут быть разными – для путешествий, работы, для себя. К одному из способов изучения языка добавился способ изучения его по скайпу!

Подробнее...
 

Алиса - дистанционный репетитор португальского языка

Рейтинг / 5

Опыт преподавания: 9 лет

Проводимые курсы: базовый и профессиональный уровень

Возрастные группы учеников: от 17 лет

Образование: Московский Государственный Институт Международных Отношений 2005-2009

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета