Математика – это один из двух школьных предметов, который необходимо сдавать всем школьникам без исключения в форме ЕГЭ для того, чтобы получить аттестат. Второй такой предмет-это русский язык. Именно поэтому так важно уделить достаточное внимание при выборе профессионального репетитора математики по скайпу, если школьный преподаватель не в силах подготовить ученика к сдаче ЕГЭ по математике на высокий балл.

Если Вы задались поиском репетитора математики по скайпу, то обратиться лучше всего в онлайн-школу Distance-Teacher.ru, работающую на рынке дистанционных услуг уже длительное время и зарекомендовавшую себя только с положительной стороны. В преподавательском составе школы работают как учителя школ, лицеев, гимназий, так и действующие преподаватели ведущих университетов страны.

Многие репетиторы математики по скайпу ежегодно участвуют в составлении вариантов ЕГЭ, являясь при этом авторами множества учебных и методических пособий, необходимых для качественной подготовки к сдаче ЕГЭ по математике.

В настоящее время абсолютно все высшие учебные заведения нашей страны должны принимать в обязательном порядке результаты ЕГЭ по математике и засчитывать их как результаты вступительных экзаменов.

Данное правило действует для всех ВУЗов Российской Федерации, однако есть университеты так называемого стратегического характера, которые имею право устраивать дополнительные вступительные испытания для студентов, причем на многие факультеты необходимо сдавать именно математику.
Стоит отметить тот факт, что далеко не каждый репетитор математики по скайпу в силах успешно подготовить учащегося к сдаче дополнительного вступительного экзамена.

Какого репетитора математики по скайпу выбрать при подготовке к дополнительному экзамену ВУЗа?

Чаще всего преподаватели, которые готовы предоставить свои репетиторские услуги по скайпу, являются учителями обычных общеобразовательных школ и просто не имеют представления о том, как нужно готовить выпускников к сдаче дополнительных вузовских вступительных экзаменов или испытаний (или олимпиад). Почему? Так как задания, которые предлагаются в такого рода экзаменах отличаются от стандартных задач школьного уровня.

Если же Вам все-таки нужна качественная подготовка профильной направленности, то лучше сразу обращаться по адресу, то есть выбрать репетитора математики по скайпу, работающего в ВУЗе и лучше, чтобы этот репетитор работал именно в том Вузе, куда Вы планируете непосредственно поступать.

Репетитор математики по скайпу, являющийся преподавателем Вуза имеет некоторые преимущества перед учителем среднеобразовательной школы, а именно:

  1. Кругозор вузовских преподавателей значительно шире, чем у школьных учителей, потому что преподаватели вузов чаще всего занимаются переподготовкой последних;
  2. Преподаватель вуза знаком непосредственно со всеми требованиями и вариантами дополнительных вступительных экзаменов, так как чаще всего сам является их автором и составителем и, конечно, знает все нюансы.

Итак, если Вам впереди предстоит сдача дополнительного вступительного экзамена какой-либо профессиональной либо творческой направленности, или, например, Вы хотите успешн подготовиться к олимпиаде, то лучше всего выбрать именно репетитора математики по скайпу, который является действующим преподавателем вуза.

Если Вас интересуют уроки математики по скайпу – общий курс, подготовка к ГИА по математике онлайн, подготовка к ЕГЭ по математике онлайн, то помощи школьного учителя вполне достаточно.

Онлайн-школа https://distance-teacher.ru/ в лице высокопрофессиональных репетиторов математики по скайпу поможет каждому учащемуся успешно подготовиться к любому профильному вузовскому экзамену, государственной итоговой аттестации, единому государственному экзамену и т.д.

Мы прекрасно понимаем и осознаем, что современная школа в большинстве случаев не может дать тот уровень знаний по изучаемому предмету, который необходим для того, чтобы с успехом пройти все проверочные экзамены. Поэтому предлагаем самый современный формат уроков – дистанционный, когда у клиента имеется широкая свобода в выборе преподавателя с учетом всех требований, целей и имеющегося уровня знаний.

Автор Distance-teacher.ru

Геометрия по скайпу (онлайн)

Некоторые аспекты дистанционного обучения математике

Рекомендуемые преподаватели

 

Ольга - онлайн репетитор арабского языка

Рейтинг / 5

Опыт преподавания: 5 лет

Проводимые курсы: разговорный уровень, обучение письму и чтению

Возрастные группы учеников: от 14 лет

Образование: Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена, специалитет 2007-2012

Подробнее...
 

Мария - репетитор английского, русского как иностранного и литературы по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я репетитор по английскому языку, русскому языку как иностранному и литературе онлайн.
В 2012 году я окончила Южный федеральный университет (бывший Педагогический университет) по специальности преподаватель русского языка, литературы и английского языка.

Подробнее...
 

Сергей Константинович - онлайн преподаватель португальского в скайп

Рейтинг / 5

Проводимые курсы: разговорный португальский

Возрастные группы: от 10 лет

Опыт преподавания: 5 лет

О преподавателе:

Португальский язык живой, интересный, красивый. Все больше людей, особенно молодое поколение, хочет познать и изучить этот язык. И я помогаю в их стремлении. Я обучаю на средний уровень и профессиональный. Подход к обучению у меня следующий: игровая форма, переписка с иностранцами, просмотр фильмов на португальском языке с переводом.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета