Для многих людей изучение иностранного языка одно из увлекательных и интересных занятий, ведь главное в успешном изучении – это желание учащегося, способное довести знания до самого высокого уровня владения.

Естественно, для многих людей нужна мотивация, и если она есть, то каждый найдёт время для занятий. Причём время это можно полноценно использовать для занятий, без каких либо потерь и отвлекающих ситуаций. И в наше время заниматься иностранными языками стало намного проще благодаря количеству вариантов изучения и различным методикам.

Онлайн-школа Distance-teacher.ru совместно со своим высококвалифицированным педагогическим составом рады предложить Вашему вниманию дистанционные занятия по изучению испанского. Среди наших педагогов Вы сможете выбрать с кем именно будет удобней заниматься: с носителем языка или с русскоязычным преподавателем.

Практичность и удобство занятий через скайп уже давно оценили как в Европе, так и в странах Америки. Именно поэтому мы рекомендуем Вам изучать испанский с репетитором по скайпу.

Онлайн репетитор испанского языка отличается от обычного учителя лишь тем, что занятия он проводит с использованием web-камеры при помощи программы Skype.

Вы можете записаться на первый пробный урок с онлайн репетитором - это совершенно бесплатно. Уже после первого пробного урока Вы сможете оценить качество преподавания и удобство онлайн обучения в нашей онлайн школе.

На сайте distance-teacher.ru Вы сможете оценить полный спектр занятий и курсов и найти нужные для себя проводимые онлайн занятия, а также подобрать себе преподавателя. Опытный педагогический состав превратит сложный процесс обучения в весьма интересное и приятное занятие. Учить испанский язык онлайн будет как интересно, так и увлекательно, все необходимые для занятий учебные материалы, пособия и словари высылаются в электронном виде совершенно бесплатно.
Преподаватели стараются разработать индивидуально для каждого курс обучения, который строится, в свою очередь, на основных задачах, выставляемых самим учеником перед началом изучения испанского.
Учить испанский язык онлайн стало новым веяньем моды.

Поспособствовали этому постоянно растущая популярность испанского языка, вызвано это следующими причинами:

  1. Легкая обучаемость. Овладеть испанским под силу любому и овладеть им можно в короткие сроки.
  2. Испанскому присвоен статус второго интернационального языка.
  3. Широкое распространение испанский язык получил не только в Европе, а также во многих странах латинской Америки.
  4. Изучая испанский язык онлайн – Вы получаете возможность понять и познакомиться с богатейшей испанской культурой, ее приоритетами и ценностями.
  5. Некоторые регионы США, которые расположены на юге, придают большее значение знаниям испанского, нежели английского.
  6. Испанский язык очень богат в лексическом плане.
  7. Изучение испанского языка по скайпу в последнее время стало весьма популярно.

Автор: Distance-Teacher

Репетитор по математике онлайн – основные способы устранения пробелов в знаниях

Подготовка к ЕГЭ по скайпу

Рекомендуемые преподаватели

 

Игорь Евгеньевич - репетитор по высшей математике онлайн (на английском языке)

Рейтинг / 5

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Игорь Евгеньевич. Осознанный и устойчивый интерес к математике и иностранным языкам (английскому, польскому) я получил в 7-8 классе, - и в этом заслуга моих учителей.

Подробнее...
 

Юлия Евгеньевна

Рейтинг / 5

Здравствуйте!

Я, Юлия Евгеньевна. У меня диплом об окончании механико-математического факультета в Национальном университете им. Т.Г. Шевченко (Киев, 1983 г.).

Подробнее...
 

Йитка - носитель чешского языка

Рейтинг / 5

носитель по скайпу

В 2016г. закончила специальность Русский язык для переводческой деятельности (магистр), Остравский университет в Остраве

В 2014 г. закончила специальность Деловой русский (бакалавр), Остравский университет в Остраве.

В 2015 г. получила международный сертификат по русскому (уровень C1).

С 2013 года преподаю русский

С 2013 года преподаю чешский для иностранцев через Skype.

От 2015 г. до 2016 г. работала в языковой школе "Teburg" в Остраве.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета