Подготовка к ЕГЭ по школьным предметам и иностранным языкам в онлайн-школе «Distancе-Teacher.ru» возможна дистанционно с помощью бесплатной программы скайп (Skype). Сегодня заниматься подготовкой к сдаче основного школьного экзамена в форме ЕГЭ стало возможно, не выходя из собственного дома, при этом совсем не нужно приглашать репетитора к себе домой. Дистанционные уроки математики, физики, химии, биологии, истории, литературы, английского, немецкого, французского и многих других предметов доступны абсолютно всем ученикам в онлайн-режиме. Такие уроки позволяет экономить не только время, но и денежные средства.

Самой востребованной услугой репетиторов, которые знакомы со структурой выпускного экзамена, является услуга подготовка к ЕГЭ онлайн (по скайпу).
В нашей школе Вы сможете подобрать дистанционного репетитора по подготовке к ЕГЭ по абсолютно любому школьному предмету и иностранному языку. Мы предлагаем широкий выбор преподавательского состава, который позволит абсолютно каждому ученику выбрать понравившегося ему учителя, с которым будет комфортно и интересно заниматься.
Обучение через скайп школьников, которые готовятся к сдаче ЕГЭ по какому-либо предмету или иностранному языку, очень удобно и для родителей. Ведь они могут легко контролировать процесс обучения своего ребенка. Также ученик может закреплять пройденный материал после каждого урока путем просмотра учебных файлов, презентаций, видео, предложенных преподавателем.
Профессиональные репетиторы по скайпу онлайн-школы Distance-Teacher.ru проводят уроки таким образом, что уже после 2-3-х занятий виден эффект, то есть учащимся становятся понятны многие моменты в трудных темах, закрываются пробелы, исчезают дополнительные вопросы и т.д. В нашей онлайн-школе работает широкий выбор педагогического состава преподавателей, начиная от школьных учителей и заканчивая преподавателями из разных вузов России и мира.

Подготовка к ЕГЭ по скайпу (онлайн) – процесс ответственный и трудоемкий, мы рекомендуем исключительно регулярные уроки онлайн с нашими репетиторами.

Только при такой организации учебного процесса можно хорошо подготовиться к экзамену, усвоив и повторив все темы и изучив подробно все вопросы ЕГЭ под контролем опытного онлайн-репетитора.

Преимущества подготовки к ЕГЭ по скайпу с индивидуальным репетитором:

  1. Свобода в выборе преподавателя, графика занятий, а также места проведения уроков;
  2. Экономия денежных средств и времени. Онлайн-уроки не обязывают Вас покупать учебную литературу, так как все необходимые для занятий материалы предоставляются абсолютно бесплатно Вашим преподавателем;
  3. Онлайн-уроки по математике, химии, русскому языку, истории, информатики и т.д. проходят только в индивидуальном порядке, репетитор по скайпу разрабатывает для своего подопечного индивидуальную схему занятий, которую приспосабливает под конкретные цели ученика и его способности к обучению;
  4. Имеется возможность практиковать иностранный язык с носителями языка, что является очень важным для получения качественных знаний помимо основной подготовки к ЕГЭ с русскоговорящим преподавателем, например, по английскому, немецкому или французскому языкам.

Автор: Distance-Teacher

Основные советы при подготовке к ЕГЭ по математике онлайн

Репетитор по скайпу

Рекомендуемые преподаватели

 

Преимущества

Рейтинг / 5

К числу основных преимуществ такой формы обучения можно отнести следующее:

  • Программа строится индивидуально, с учетом уровня подготовки и потребностей каждого конкретного ученика;
  • Уроки проходят в благоприятной атмосфере, грамотный репетитор всегда настроен к обучающемуся доброжелательно, готов помочь ему разобраться со всеми трудными для понимания моментами;
  • Онлайн-занятия дают каждому ученику возможность получить все необходимые теоретические знания, развить в себе аналитические способности, а также такие важные качества характера, как упорство, целеустремленность и трудолюбие;
  • Программа уроков в полной мере соответствует всем образовательным стандартам и нормативам;
  • Стоимость онлайн-занятий обычно существенно ниже цены на услуги обычного репетитора, потому что отсутствуют расходы на транспорт, аренду помещения, приобретение учебных пособий;
  • Ученику не нужно тратить массу времени на проезд, он может заниматься русским языком у себя дома, в знакомой и комфортной для себя обстановке.
 

Елена - репетитор по английскому по скайпу для детей и школьников

Рейтинг / 5

Курсы:  Интенсивный, для детей (в том числе английский по школьной программе), разговорный, бизнес-английский, подготовка к тестам TOEFL\ IELTS.

Меня зовут Симеониду Елена. Я родилась в Кыргызстане, в городе Бишкек. В 2013 году закончила Бишкекский Гуманитарный университет по специальности учитель английского языка. Два года работала учителем английского языка в школе, в старших классах (с пятого по одиннадцатый) и два года на курсах и репетитором. 

Подробнее...
 

Екатерина - репетитор немецкого онлайн

Рейтинг / 5

преподаватель по немецкому по скайпуЗдравствуйте! Меня зовут Екатерина.

На данный момент я являюсь студенткой последних курсов Алтайского государственного педагогического университета Лингвистического института.

Работаю с детьми дошкольного возраста, школьниками, взрослыми.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета