Если в планах ученика поступление в какой-либо престижный ВУЗ, то, конечно, нужно заблаговременно позаботиться о том, чтобы хорошо подготовиться к ЕГЭ и сдать его в итоге на высокий балл. Одним из обязательных предметов для сдачи учащимися в форме ЕГЭ является русский язык.

Согласно статистике прошлых лет, хуже всего ученики справляются на ЕГЭ по информатике, однако и ЕГЭ по русскому языку практически не уступает по количеству трудностей и «подводных камней». Как быть, если знание правил русского языка и грамотность страдает еще с начальной школы?
Возможно ли ученику 11 класса наверстать за один год или даже за меньшее количество времени материал, упущенный за прошедшие 10 лет?

С уверенностью ответим, что да! Подготовка к ЕГЭ по русскому языку с репетитором по скайпу – эффективное решение в такой ситуации.
Многие современные ученики пользуются услугами удаленных репетиторов и очень довольны результатами такого обучения. Почему? Потому что это очень удобно, а главное – эффективно!

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку по Skype – как это?

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку по Skype по сути то же самое занятие с репетитором. Единственное отличие – это то, что Вам не нужно приглашать к себе домой преподавателя или же отправлять к нему домой ребенка. Репетитор русского языка по скайпу может находиться абсолютно в другом городе или даже стране. Необходимо только выйти в скайп в заранее оговоренное время, ученик, находясь в комфортной домашней обстановке «подтянет» собственные знания по предмету, успешно подготовится к диктанту, сочинению, экзамену и т.д.
Уроки русского языка по скайпу еще и экономят массу личного времени и денежных средств.

Подготовка к ЕГЭ по скайпу – основные преимущества:

  1. Основное преимущество – это то, что ребенок может заниматься в удобное именно ему время в домашней обстановке, что помогает как можно лучше сосредоточиться на изучаемом материале. Общение по скайпу с репетитором во многом способствует уменьшению дискомфорта, который иногда испытывают дети, нет «стояния учителя над душой», ученик увереннее задает вопросы.
  2. Возможность заниматься и готовиться к экзамену с опытным и квалифицированным преподавателем, находящимся далеко от ученика. Причем часто бывает, что ученик занимается с репетитором из своего же города, но попасть на консультацию к нему в очном порядке не представляется возможным в силу занятости педагога;
  3. Мы гарантируем нашим ученикам тщательный отбор наших преподавателей. Основная цель репетитора русского языка по скайпу – это не «отсидеть» положенный час урока, а вложить максимум знаний в голову ученика, чтобы в дальнейшем он мог максимально успешно сдать ЕГЭ по предмету;
  4. Экономическая выгода удаленных уроков по сравнению с очными занятиями. Также родители всегда могут проконтролировать процесс проведения уроков, сесть рядом и посмотреть насколько прилежно занимается их ребенок и насколько хорошо усваивается новый учебный материал.

Интересный факт, отличники нередко «заваливаются» на ЕГЭ по русскому языку. Обладать хорошей грамотностью, отлично владеть учебным материалом и писать тест ЕГЭ – это две разные вещи. Пятерка у доски и тройка на ЕГЭ очень распространенная ситуация.

Именно по этой причине просто необходима подготовка к ЕГЭ по скайпу с репетитором, где преподаватель не только подтягивает знания ученика, но и тщательно готовит его к конкретному экзамену. Отсюда результат – отличная сдача на экзамене с высоким баллом!

Автор Distance-Teacher

Репетитор по математике онлайн – основные способы устранения пробелов в знаниях

Подготовка к ЕГЭ по скайпу

Рекомендуемые преподаватели

 

Антонина Сергеевна - репетитор по скайпу арабского языка

Рейтинг / 5

преподаватель арабского по скайпуПроводимые курсы: разговорный, деловой арабский.

Возрастные группы: от 10 лет.

Опыт преподавания: 15 лет.

О преподавателе: Изучение арабского требует от человека усидчивости и внимательности. Так как правописание в языке нестандартное, происходит за счет определенных знаков. А произношение красивое, мелодичное, однако требует от человека определенных усилий.

Подробнее...
 

Елена Викторовна - преподаватель по русскому языку и литературе онлайн

Рейтинг / 5

Перелистав известные тома,

Мы научились говорить красиво
Словами Пушкина, Макаренко, Дюма…
Но разве в этом только наша сила?..

Думаю, что наша сила в том, что настоящий педагог несмотря ни на что продолжает любить каждого ребенка всегда! И может научить его тому, что знает и умеет сам. То есть умеет заложить прочные и крепкие знания по своему предмету.

Подробнее...
 

Татьяна - репетитор английского и французского языков

Рейтинг / 5

Если Вы казались на моей страничке, значит, Вас интересует английский язык и его изучение. Я помогу решить возникшие проблемы в процессе самостоятельного обучения или обучу с «нуля».

Меня зовут Татьяна, мне 35 лет, и я преподаю английский язык дистанционно, то есть посредством скайпа. На протяжении последних 12 лет я работаю преподавателем этой дисциплины.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета