Дистанционное обучение c репетитором – для российской системы образования достаточно новый формат обучения, который вызывает множество противоречивых мнений. Как и любое новшество, онлайн-обучение может вызвать самые разные эмоции: сомнения, недоверие, интерес, любопытство, восхищение и т.д. Сколько людей - столько и мнений, как говорится!

Но одно можно сказать точно, человек, который хоть один раз попробовал виртуальный формат обучения, уже никогда не променяет его на очное обучение. Дистанционное обучение раскрыло перед людьми огромные возможности изучения любых интересных тем по практически любой дисциплине либо науке. Даже получить консультацию того же логопеда либо психолога теперь можно в онлайн-режиме, даже не выходя из своего дома или офиса.

Многие до сих пор думают, что сейчас можно только изучать иностранные языки по скайпу. Абсолютно нет! Математика по скайпу, физика по скайпу, уроки истории по скайпу, русский язык с репетитором онлайн, химия с репетитором онлайн, уроки гитары по скайпу, перечислять можно очень долго. Практически по каждому предмету можно найти преподавателя в сервисе Distance-teacher.ru.

Некоторых сдерживает обращение к онлайн-сервису тот факт, что ему предложат для занятий преподавателя-студента, а не опытного и квалифицированного специалиста. В онлайн-портале представлено большое количество анкет преподавателей разного возраста, квалификации, опыта работы, ко многим анкетам приложены документы об образовании.

Каждый клиент может ознакомиться с этими документами, нажав на соответствующие ссылки. Также потребовать документы об образовании, если они не представлены на сайте, Вы можете на бесплатном пробном уроке. Репетитор онлайн сможет показать Вам все имеющиеся у него документы об образовании в онлайн-режиме.
Мы следим за качеством предоставляемых Вам услуг, постоянно интересуемся мнением наших клиентов о том или ином преподавателе, выслушиваем пожелания и предложения к дальнейшей работе с Вами.

Цена уроков по скайпу, доступная каждому клиенту!

Цена уроков по скайпу в онлайн-сервисе Distance-teacher.ru доступна абсолютно каждому жителю нашей страны. Мы не завышаем цены, так как понимаем, что уровень жизни во многих городах не высок. Мы делаем онлайн-обучение доступным абсолютно каждому клиенту!

Помимо этого компанией постоянно проводятся различные акции и предложения, воспользовавшись которыми можно получить приятную скидку на обучение по отдельным предметам.

Администрация Distance-teacher.ru помимо всего прочего решает различные организационные вопросы, возникающие между учениками и преподавателями, занимается сбором отзывов клиентов о работе преподавателей и качестве предоставляемых ими образовательных услуг. Постоянная обратная связь с нашими клиентами помогает нам совершенствовать и отлаживать свою работу.
Работать с нами очень просто и удобно!

Мы за качественное и результативное образование!

Занимайтесь с преподавателями Distance-teacher.ru, идите в ногу со временем и результат не заставит себя ждать!
Ведь образование, полученное на основе передовых технологий и методик – одно из самых качественных! Убедитесь в этом, записавшись на первый пробный урок.

Автор: Distance-Teacher

Когда необходим репетитор?

Физика - трудный предмет

Рекомендуемые преподаватели

 

Таймасхан

Рейтинг / 5

Окончил Дагестанский Гуманитарный Институт, в течении одного года работал преподавателем в Университете Народов Кавказа, преподавал такую дисциплину как, арабский язык, литература арабского языка и грамматику.

Подробнее...
 

Светлана Георгиевна - репетитор информатики по скайпу

Рейтинг / 5

репетитор информатики онлайнЗдравствуйте! Меня зовут Светлана Георгиевна. Я репетитор по информатике по скайпу в онлайн-школе "Дистанционный Учитель".
У меня высшее педагогическое образование, высшая категория. С 2000 года работала в школе № 27 г.Нальчика, с 2013 в КСУ № 3 г. Москвы, имею 13 лет педстажа.
С учащимися 5 – 8 классов обучение проходит по УМК Л.Л. Босовой, в 9 – 11 –х классах по УМК И.Г.Семакину.

Подробнее...
 

Андрей Ростиславович - репетитор по математике онлайн

Рейтинг / 5

математика по скайпуМеня зовут Андрей Ростиславович. С отличием закончил Технологический университет Подолья в г. Хмельницком в 2000 году и получил квалификацию магистра. В студенческие годы занял одно из призовых мест в математической олимпиаде на уровне страны. После окончания университета, остался работать в нём же на кафедре высшей математики, где и преподаю по сегодняшний день. В 2013 году защитил диссертацию на степень кандидата технических наук.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета