Сегодня каждый второй хочет знать английский язык, но не всегда находится время для его изучения. Темп жизни современных людей обязывает иметь постоянную занятость, что ограничивает возможности посещения регулярных курсов английского языка. К счастью, в век Интернет-технологий стало возможным изучать английский язык дистанционно прямо не выходя из собственного дома или офиса, а также на отдыхе либо в командировке. Если у Вас есть компьютер, который подключен к сети Интернет, то изучать английский язык по Skype можно без проблем!

Современные технологии дают уникальную возможность абсолютно каждому получать необходимые навыки и знания в комфортной для себя обстановке.

Учить английский по скайпу в онлайн-школе Distance-teacher.ru возможно как с носителями языка, так и с русскоязычными преподавателями, это является очень большим плюсом особенно для тех учеников, которые проживают в отдаленных городах и при этом не имеют возможности найти очного преподавателя-носителя английского языка в своем городе.

Программа Skype очень проста в обращении, она дает возможность как видеть, так и слышать преподавателя, а также свободно с ним общаться. Такая организация учебного процесса дает возможность ученику замечательно видеть жесты, артикуляцию и мимику своего преподавателя на экране своего компьютера, а также легко повторять за ним все фразы и слова, необходимые для отработки.

Уроки английского по скайпу мало чем отличаются от обычных очных уроков. Подобная дистанционная методика позволяет приблизить онлайн-обучение к традиционному, разницей является лишь то, что репетитор английского
онлайн находится физически не рядом, а на экране монитора.
Репетиторы английского по скайпу онлайн-школы Distance-teacher.ru являются профессиональными преподавателями, которые отлично владеют всеми особенностями дистанционного обучения.

Дистанционные уроки английского языка проводятся в удобное для ученика время, при этом учащийся может выбрать удобный для себя график проведения занятий, а также план обучения. Также мы можем порекомендовать сайт http://online-teacher.ru/english-tutor, репетитор языка английского онлайн разрабатывает индивидуальную программу обучения, которая основана на имеющемся у ученика уровне владения языком, также учитываются задачи и цели, которые ставит перед собой слушатель. Помимо этого определяются сроки и регулярность уроков, необходимые для того, чтобы учащийся мог овладеть необходимыми ему языковыми навыками.

Дистанционный репетитор по английскому онлайн может работать по широкому тематическому кругу, помимо этого заниматься с абсолютно разными возрастными группами, а именно:

  1. Дети дошкольного возраста. Способности к изучению иностранных языков в дошкольном возрасте на довольно высоком уровне, уроки английского онлайн проводятся обязательно в игровой форме, что способствует более легкому усвоению материала. Помимо этого такие занятия очень увлекательны и интересны, что дает возможность детям с минимально приложенными усилиями изучать иностранный язык по скайпу.
  2. Школьники. В программу дистанционных занятий включаются уроки с учащимися разных классов, а также уровней подготовки. Это в основном зависит от направленности конкретно взятой школы. И наиболее востребованным в изучении направлением среди школьников старших классов является подготовка к ЕГЭ с дистанционным репетитором по английскому онлайн.
  3. Подготовка для поступления в ВУЗ. Это направление по совершенствованию знаний, полученных учеником в школе. Обычно факультеты иностранных языков предъявляют более высокие требования к знаниям абитуриентов по сравнению со школьной программой. Именно поэтому многим школьникам необходима дополнительная целенаправленная языковая подготовка перед поступлением в выбранный вуз.
  4. Уроки английского онлайн со студентами и взрослыми. Данное направление интересно тем, кому необходимо изучать английский язык онлайн для дальнейшей учебы либо работы. Многие люди хотят совершенствовать собственные навыки английского языка в деловом общении, так как по воле службы постоянно имеют дело с иностранными партнерами. Получение уверенных навыков в общении на английском в дальнейшем может способствовать их повышению по карьерной лестнице, а также расширению сфер общения.
  5. Подготовка к сдаче международных языковых сертификатов по английскому языку типа IELTS и TOEFL. Данное направление подразумевает использование со стороны репетитора правильного подхода для систематизации знаний учащегося по английскому языку. Чтобы успешно сдать такой экзамен, нужно быть знакомым с его структурой.

Автор: Distance-Teacher

Рекомендуемые преподаватели

 

Наталия Николаевна - репетитор по английскому по скайпу

Рейтинг / 5

репетитор английского по скайпуДорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на сервере онлайн обучения Distance.teacher.ru!

Меня зовут Наталия, я переводчик и преподаватель английского языка.

Подробнее...
 

Людмила Леонидовна – учитель русского языка и литературы

Рейтинг / 5

В государственном университете в Ереване в 1988 году получила высшее образование. По окончании университета получила специальность «Русский язык и литература». У меня стаж филолога 27 лет, проработала учителем русского языка и литературы. У меня высшая квалификационная категория (2010-2015гг).

Подробнее...
 

Анастасия - репетитор испанского языка и истории, ГИА, ЕГЭ по Skype

Рейтинг / 5

Здравствуйте.

Меня зовут Анастасия, я выпускница исторического факультета СПбГУ. Училась на кафедре истории средних веков, занималась англо-испанскими отношениями. В дальнейшем получила дополнительную квалификацию «Учитель испанского языка» в Национальном университете современных технологий.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета