Учить итальянский никогда не поздно

Итальянский язык по праву занимает почетное место среди наиболее мелодичных, приятных слуху, языков. Знание итальянского могут Вам пригодиться в самых различных жизненных ситуациях:

  1. учеба или работа в Италии;
  2. путешествие по солнечной Италии;
  3. изучение истории и культуры;
  4. знакомство с шедеврами итальянской культуры.

Если Вы думаете, что ваше время ушло, и вы уже не успеете как следует изучить итальянский язык, Вы глубоко ошибаетесь, именно в Вашем случае помогут курсы разговорного итальянского по скайпу.

Поговорим по-итальянски

Обучение разговорному итальянскому, которое Вам предложат квалифицированные репетиторы, представляет собой программу, содержащую коммуникативные навыки. Преподаватели располагают методическим материалом, подобранным в соответствии с целью, которую Вы преследуете. Если, к примеру, речь о подготовке к путешествию, будут рассматриваться такие темы:

  • - Маршрут движения (на транспорте, пешком);
  • - В гостинице;
  • - Аэропорт;
  • - На пляже;
  • - В магазине;
  • - Такси.

При помощи скайпа преподаватель войдет с Вами в контакт онлайн, это может быть как видео, так и звуковая форма общения.

Деловые контакты на итальянском – успех бизнеса

Деловой итальянский язык – как же без него, если Вы намерены развивать свой бизнес за пределами своей страны.

Курсы разговорного итальянского по скайпу содержат специальный раздел обучения деловому языку:

  • - ведение деловых переговоров;
  • - деловая переписка;
  • - составление деловой документации;
  • - деловое общение;
  • - бизнес-лексика;
  • - деловой этикет;
  • - навыки чтения, аудирования и письма.

Репетитор предложит Вам следующие темы:

  • - фразы для делового общения;
  • - общение по телефону;
  • - особенности бизнес-культуры Италии;
  • - прием партнеров по бизнесу, культурная программа.

Обучение в формате онлайн производится в соответствии с запросами каждого слушателя, его профессиональных интересов, специфики бизнеса.

В результате обучения Вы овладеете основами итальянского языка, сможете легко решать вопросы с итальянскими партнерами, а, значит, будете иметь успех, выраженный в получении желаемой прибыли от своей предпринимательской деятельности.

Отдыхаем и учимся по-итальянски

В Италии можно не только полноценно отдохнуть, а и открыть для себя сокровища культуры и искусства этой удивительной страны. Естественно, чтобы получить больший эффект, Вам пригодятся знания литературного итальянского. Курсы разговорного итальянского по скайпу – это комплексная программа, адресованная различным категориям слушателей, в том числе для туристов, будущих студентов, а также тех, кто принял решение поселиться в Италии.

Не пройдет и нескольких месяцев, как Вы сможете непринужденно изъясняться на итальянском с жителями этой страны. Кроме навыков разговорной речи, при желании, Вы сможете овладеть итальянским в совершенстве. Преподаватели познакомят Вас с основами грамматики, лексики, обучат воспринимать итальянский на слух.

Для более глубокого постижения языка, Вам предложат такой предмет, как страноведение, который предусматривает изучение истории Италии, ее культуры, искусства, литературы.

Поступающие в итальянские вузы воспользуются специальной программой подготовки для успешного прохождения вступительных тестов.

Рекомендуемые преподаватели

 

Сабина - учитель турецкого в Skype

Рейтинг / 5

Я приветствую индивидуальный подход к учащимся, учитываю их цели, задачи и базовый уровень. Предпочитаю чёткость и легкость изложения материала.Общее изучение языка предполагает, чтение, письмо, разговорную речь.

Подробнее...
 

Арсен Валерьевич - преподаватель иврита через скайп

Рейтинг / 5

преподаватель иврита по скайпу

Проводимые курсы: разговорный, деловой

Возрастные группы: от 18 лет

Опыт преподавания: 19 лет

О преподавателе:

Израиль интересное государство со своими нестандартными законами. Более того это страна трех религий. С множеством достопримечательностей и культурных памятников. Воздух обладает целебными свойствами имеются множество курортов с лечебными грязями и самое известное, соленое море в мире.

Подробнее...
 

Валентина - Репетитор по русскому языку (опыт - 4 года)

Рейтинг / 5

Репетитор по русскому языку (опыт более 4 лет. Имею высшее филологическое образование, специальность - журналист. Орловский государственный университет, год окончания 2018).
Помогаю в подготовке к важным экзаменам (ВПР,ОГЭ,ЕГЭ, контрольные работы и т.д).

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета