Курсы разговорного немецкого по скайпу предназначены для тех людей, которые уже знакомы с некоторыми основами этого удивительного языка, но собираются совершенствовать свои знания и навыки.

Ни для кого не секрет, что знание иностранного языка, знание грамматических правил без умения общаться – неполноценное знание.

Специальные курсы немецкого по скайпу предназначены для того, чтобы улучшить ваши коммуникационные навыки.

Преимущества курсов:

  • программа обучения разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей клиента;
  • интересная и оригинальная методика обучения;
  • возможность вести общение с носителем;
  • возможность обучиться грамотному общению на иностранном в короткие сроки.

Особенности:

Желающих совершенствовать свои навыки в общении на немецком, ориентируют на актуальные темы, среди которых особо стоит отметить: «Жизнь и работа в Германии», «История немецкого языка», «Политика», «Спорт» и т.п.

Для того чтобы свободно общаться на любые темы, ученик в процессе обучения должен:

  • принимать непосредственное участие в диалогах с преподавателем;
  • обсуждать с учителем актуальные проблемы;
  • вести дискуссию с собеседником;
  • пересказывать прочитанные тексты;
  • слушать аудиозаписи, пересказывая то, что было услышано.

Почему стоит пройти профессиональные курсы разговорного немецкого по скайпу?

  • Экономия времени и финансов

Теперь вам не нужно искать репетитора в вашем городе. Нет необходимости переплачивать учителю за приезд к вам на дом, а также вы сэкономите достаточно много времени, которое ранее потратили бы на поездку к репетитору.

  • Высококвалифицированные преподаватели

Обучение осуществляется профессиональными, дипломированными учителями, которые грамотно помогут вам преодолеть языковой барьер. Положительный результат от ваших занятий будет заметен уже после нескольких первых уроков.

  • Совершенствование всех аспектов языка

Профессиональные курсы способствуют совершенствованию всех аспектов иностранного языка. Вы обогащаете словарный запас, запоминаете фразы, употребляемые в том или ином случае, учите грамматику, улучшаете собственное произношение.

  • Удобный график обучения

Вы сами можете выбрать удобный для вас график занятий. Сегодня можно обучаться иностранному языку практически в любое время суток. Главное – иметь желание свободно заговорить на немецком в кратчайшие сроки.

Стоимость обучения

Демократичные цены, предлагаемые за курсы разговорного немецкого по скайпу, являются еще одним преимуществом таких занятий.

Вам не нужно тратить деньги на дорогу к преподавателю, на приобретение учебников и прочие нужды. Плата осуществляется непосредственно за одно занятие или целую серию уроков.

Многие хотят свободно владеть немецким, однако не все желают воспользоваться прекрасной возможностью обучения по скайпу. Не упускайте своего шанса стать настоящим экспертом в этом иностранном языке.

Рекомендуемые преподаватели

 

Roumen - преподаватель английского и испанского языков онлайн

Рейтинг / 5

преподаватель английского и испанского языков онлайн

Приветствую всех любителей и приверженцев испанского и английского языков!

Я Румен, и я преподаю несколько иностранных языков. Я родом из Болгарии и в настоящее время работаю в онлайн школе «Дистанционный учитель». Я обучаю иностранному через скайп, что существенно упрощает общение и позволяет сэкономить время для учителя и ученика.

Подробнее...
 

Артур Владимирович - репетитор новогреческого по скайпу

Рейтинг / 5

Курсы: разговорный, деловой

Возрастные группы: от 12 лет

Опыт преподавания: 4 года

Вуз: МГУ, факультет греческой филологии

Подробнее...
 

Преимущества

Рейтинг / 5

Основными преимуществами обучения с репетиторами по биологии через Скайп считается следующее:

  1. Наличие комфортной и дружелюбной обстановки на занятиях – квалифицированный репетитор биологии по скайпу для детей старается учесть все пожелания при работе со слушателем, старается расположить ученика к общению.
  2. Получение качественных знаний – у дистанционных репетиторов по биологии по скайпу нашего сервиса довольно солидный репетиторский опыт и хорошие знания, которыми они готовы поделиться со своими подопечными.
  3. Можно сэкономить денежные средства – изучение биологии с репетиторами по скайпу выгоднее, нежели традиционные курсы, поскольку в стоимость курсов не входят второстепенные расходы.
  4. Можно существенно сэкономить свое время – для изучения биологии с репетитором по скайпу нет необходимости в трате драгоценных часов на проезд и многочисленные пробки.
  5. Возможность индивидуального подхода – каждому студенту онлайн репетитором предлагается индивидуальная программа и расписание занятий, согласно его целям и пожеланиям (настолько, насколько это возможно).

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета