Биология – естественная наука, занимающаяся исследованием аспектов жизни всех живых существ на нашей планете, их функционирования, происхождения, роста, эволюции, взаимодействия и взаимосвязи с окружающей средой. Биология является чрезвычайно важной дисциплиной современного образования, ведь благодаря изучению этого предмета школьники начинают гораздо лучше разбираться в понятиях изучаемых ими наук о природе.

Последовательно изучая разделы биологии, учащийся приучается к мысли о необходимости сохранения своего здоровья и окружающей среды. Также биология закладывает основу эстетического и морального элемента человеческой культуры.

Биология по скайпу для подготовки к ЕГЭ

Практически каждый выпускник школы задумывается о том, куда пойти дальше учится, какой выбрать ВУЗ для поступления, на какой факультет поступать. Решение данного вопроса в дальнейшем повлияет на выбор предмета, обязательного для сдачи в аттестационных формах ЕГЭ или ГИА в школах.

Целая группа учеников остановят свой выбор на медицинском либо биологическом факультете, поступить на который можно, хорошо сдав аттестацию ЕГЭ по биологии. Получить при этом высокую оценку по данному предмету чрезвычайно тяжело из-за очень сложных требований к познаниям учеников во время сдачи ЕГЭ. Решение этой проблемы предлагает сайт https://distance-teacher.ru/.

Качественно подготовиться к экзамену поможет курс «Биология по Скайпу». Благодаря проведению дистанционных занятий ученик пройдет уроки биологии в режиме онлайн. Основное преимущество наличия такой уникальной возможности заключается в возможности самостоятельного изучения школьником предмета. Биология с репетитором по скайпу дает возможность ученику вместе с преподавателем проходить новые темы. На таких занятиях учащийся задает учителю различные интересующие его вопросы, на который получает точные и конкретные ответы.

Также курсы биологии по скайпу формируют у школьника умения расставлять правильные акценты в условиях задач и грамотно их решать.
Дистанционный преподаватель может задавать ученику домашние задания, которые он будет выполнять в перерывах между работой над основными заданиями на дом, получаемыми в школе. Конечно, такие домашние задания не являются обязательной составляющей онлайн уроков, и при нежелании школьника их делать, они могут быть отменены.

Если же ученик будет согласен учить биологию по скайпу (Skype) с помощью, в том числе, и задаваемых домашних заданий, то для их высылки может применяться электронная почта. В соответствии с целями обучения и уровнем знаний ученика преподаватель в индивидуальном порядке устанавливает уровень сложности и интенсивности программы занятий в онлайн режиме.

Тот факт, что дистанционное обучение биологии предоставляет возможность пройти подготовку к успешной сдаче экзаменов на наивысшем уровне с лучшими педагогами страны, сомнений не вызывает. Но каждый ученик должен сделать свой выбор относительно того, каким образом повысить собственный уровень знаний предмета биологии.

Автор Distance-Teacher

Как проходят онлайн-уроки курса «Биология по Скайпу»

Репетитор по биологии онлайн по скайпу

Рекомендуемые преподаватели

 

Майя - преподаватель английского языка через скайп, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ

Рейтинг / 5

преподаватель онлайнЗдравствуйте! Меня зовут Майя. Я буду рада вам помочь в изучении английского языка по Skype.

В 2012 году я окончила Уральский Федеральный Университет, филологический факультет, по специальности филолог, переводчик английского языка. Если появляется возможность, я с удовольствием занимаюсь устным последовательным и письменным переводом в свободное время от работы. Так же я недавно получила степень магистра педагогики в Уральском государственном педагогическом университете на факультете иностранных языков. Вот уже в течение пяти лет я преподаю английский язык в дистанционной школе детям с ограниченными возможностями здоровья. Так же занимаюсь репетиторством по Skype и очно. 

Подробнее...
 

Алина Ренатовна

Рейтинг / 5

Опыт преподавания: 6 лет

Проводимые курсы: базовый уровень, подготовка к повышению квалификации

Возрастные группы учеников: от 16 лет

Образование: 2003-2008 Московский Государственный Институт Международных Отношений

Подробнее...
 

Денис Игнатович - онлайн преподаватель по ивриту

Рейтинг / 5

иврит по скайпуДенис Игнатович

курс: разговорный иврит, для путешествий

Возрастные группы: от 10 лет

Опыт преподавания: 19 лет

Вуз: МГУ, факультет лингвистики и перевода

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета