В современном мире знание иностранного языка может потребоваться внезапно. Естественно, что решить вопрос в таких случаях при помощи курсов и репетитора не всегда удобно.

девушка на наших занятиях в скайпе

Другое дело — изучение английского через скайп, которым можно заниматься в любое удобное время и прямо дома.

Приезд иностранных партнеров, визит туристов, общение с коллегами из других государств на конференции или работа с иностранными специалистами на производстве — это те случаи, когда посредник в виде переводчика не так уж удобен. Тем более важно самому знать язык на высшем уровне, когда предстоит поступление в учебное заведение, аспирантуру, написание статьи для сборника или сдача экзамена.

Оказались в ситуации, когда необходимо в короткие сроки получить знания по определенной теме или подготовить доклад, создать эффектную презентацию или выступить перед публикой? Не отчаивайтесь: разовые уроки английского по скайпу помогут решить любую задачу.
В чем же конкретно преимущество разовых консультаций по английскому языку? Самое главное — это возможность целиком охватить и рассмотреть со всех сторон одну конкретную проблему, найти ее решение и прояснить все нюансы его воплощения на практике.

Максимальная концентрация действительно полезной и нужной информации, моделирование ситуаций и демонстрация того, как следует поступать в том или ином случае: вот что такое разовые уроки английского языка по скайпу.
Немаловажно и то, что только вы решаете, сколько именно консультаций и на какие темы вам потребуется, в какое время и чему они будут посвящены. Это позволяет эффективно восполнить пробелы в знании иностранного и повысить свой уровень владения им.

Вы можете учить английский через скайп, выбрав работу с опытным русскоязычным преподавателем или носителем языка. В любом случае вам будет гарантирован индивидуальный подход и учет вашего уровня знания языка, что очень важно при подготовке к решению конкретной задачи.

Рекомендуемые преподаватели

 

Аличе - преподаватель итальянского языка по скайпу, носитель

Рейтинг / 5

Buongiorno a tutti!

Позвольте представиться – я Аличе. Я являюсь носителем итальянского языка, а с 2010 года работаю репетитором по скайпу. Если Вы на моей страничке, значит, Вас интересует изучение итальянского языка или же отдельных его составляющих (лексики, грамматики и т.д.).

Подробнее...
 

Александр Борисович - репетитор по физике по Skype

Рейтинг / 5

Здравствуйте!Меня зовут Александр Борисович, я репетитор по математике и физике по скайпу в онлайн-школе distance-teacher.ru.

Я преподаю следующие онлайн-курсы:

  1. работа с учениками 9-11-х классов - подготовка к ГИА и ЕГЭ по физике онлайн;
  2. работа с учениками 7-11-х классов по общему курсу (подтягивание по предмету);
  3. работа со студентами - по программе физики (все виды)+ электротехника, теоретическая механика, сопромат, инженерная графика. Подробнее...
 

Ольга - репетитор португальского по скайпу

Рейтинг / 5

Опыт преподавания: 3 года

Проводимые курсы: базовый уровень, профессиональная подготовка

Возрастные группы учеников: от 15 лет

Образование: Омский Государственный Педагогический Университет 2007-2012 специалитет, 2012-2014 магистратура

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета