Онлайн уроки стали доступными каждому с развитием информационных технологий, причем современные средства позволяют ученикам получать необходимую информацию быстрее и в большем объёме, чем это предлагает классический школьный вариант обучения. Обучение физике по скайпу в индивидуальном порядке с онлайн репетитором вполне доступно и становится всё более популярным.

Преимущества обучения с репетитором по скайпу

Для родителей, желающих дать своим детям престижное высшее образование, индивидуальное обучение детей по скайпу отдельным предметам наиболее приемлемо, так как имеет явные преимущества в сравнении со школьным образованием:

  • у репетитора всегда есть время разъяснить ученику непонятные моменты, ответить на все возникающие вопросы, обсудить ошибки выполненных заданий;
  • обучение происходит в форме диалога учителя и ученика, что создает благоприятную психологическую атмосферу для восприятия самых сложных предметов.

Физика по скайпу для всех!

Школьникам, которые мечтают стать специалистами по техническим специальностям, не обойтись без сдачи экзамена по физике. Физика — предмет очень интересный, но сложный в изучении для многих. Стать с физикой на «ты» помогут индивидуальные занятия с репетитором по скайпу в школе Distance-teacher.ru.

Репетиторы физики по скайпу — опытные специалисты, которые не только прекрасно знают предмет, но умеют преподать его в доступной интересной форме; непринуждённое общение по скайпу напоминает не урок, а интересную беседу. Самые сложные темы преподносятся доступно, четко и ясно, а ответы на вопросы даются подробно и понятно.

Обучение с репетитором физики по скайпу происходит в привычной психологически комфортной домашней обстановке за компьютером, у школьника нет страха услышать насмешки сверстников или гневную речь школьного учителя в случае неудачного ответа на вопрос.
Углублённое изучение физики

Опытные преподаватели с многолетним стажем научат не только основам физики, но и помогут с более глубоким её изучением тем, для кого физика будет профилирующим предметом.
Интересная и простая форма подачи материала поможет освоить самые трудные темы физики, а подробный разбор — решить задачи, которые не поддавались решению раньше. Ведь все становится простым и лёгким, если за дело берутся профессиональные заинтересованные специалисты!

Физика, как и информатика, относится к трудным для изучения предметам, несмотря на то, что жизнь любого человека тесно связана с физикой. На примере обычных повседневных явлений преподаватели помогут постигнуть сложнейшие законы физики.

Почему лучше изучать физику по скайпу?

Для ученика

  • Учить физику по скайпу (Skype) — это способ быстро наверстать упущенные знания в индивидуальной работе с опытным преподавателем,
  • реальный шанс хорошо подготовиться к сдаче экзамена по физике и к поступлению в ВУЗ;
  • возможность углубленно изучать физику для тех, у кого этот предмет будет профилирующим при поступлении и обучении в ВУЗе. Полученные знания помогут более быстрой адаптации к программам ВУЗа.

Для родителей

  • Для каждого ученика подберут индивидуальную программу обучения в зависимости от уровня его знаний.
  • Школьник в комфортной домашней обстановке занимается с преподавателем. Все что нужно для обучения — домашний компьютер и доступ в интернет.
  • Экономия средств на подготовке ребёнка к сдаче ЕГЭ, потому что репетитор онлайн обойдется в несколько раз дешевле обычного.
  • Изучение физики онлайн для ученика намного интереснее, чем в школе. Ваш ребёнок будет охотнее учиться по скайпу, чем с преподавателем или репетитором.

Начинать изучать физику можно в любом возрасте.

Обучение по скайпу — новое интересное и увлекательное занятие!

Автор Distance-Teacher

Дистанционные уроки по математике в Distance-teacher.ru

Основные задачи репетитора по химии онлайн во время подготовки ученика к ЕГЭ

Рекомендуемые преподаватели

 

Елена

Рейтинг / 5

Buongiorno! Добрый день! Позвольте представиться – я Елена. Я перевожу и преподаю итальянский язык. Мой выбор был определен многими факторами: эта речь эмоциональная, необычная и весьма мелодичная, к тому же многие слова знакомы каждому – «musica», «ciao», «pizza» и прочие.

Я стажировалась в Университете Флоренции. Это позволило мне познать богатую культуру страны, составить собственное мнение о стереотипах, которых сложились в отношении итальянцев и их образа жизни.

Подробнее...
 

Олег Александрович - репетитор по ивриту онлайн

Рейтинг / 5

иврит учить через скайпКурс: разговорный, бизнес, для детей

Возрастные группы: от 14 лет

Опыт преподавания: 16 лет

Вуз: МГУ, факультет лингвистики и перевода

Подробнее...
 

Альберт Нажипович - учитель истории и обществознания

Рейтинг / 5

АльбертПозвольте представиться, я Альберт Нажипович. Я занимаюсь онлайн-репетиторством по таким дисциплинам как история и обществознание.

Я преподаю историю и обществознание онлайн для учеников, а также осуществляю подготовку к сдаче ГИА (ОГЭ) ЕГЭ по данным дисциплинам.

В 2000 году я закончил педагогический институт (г. Стерлитамак), получив диплом с присвоением квалификации «учитель истории». Имеется дополнительная специализация по социально-гуманитарным дисциплинам. Я также преподаю следующие предметы в режиме онлайн:

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета