Желание изучать английский язык сейчас можно наблюдать почти у каждого человека, однако на занятия не всегда находится время. Очень плотный рабочий график, долгая работа домой вынуждают постоянно откладывать изучение английского, не дают в полной мере посещать курсы или репетитора индивидуально.

Все обширнее распространяется такая услуга как дистанционное изучение английского языка, которой можно воспользоваться, находясь непосредственно дома или на работе, путешествуя в отпуске или служебной командировке. Из средств связи у Вас должен быть компьютер (планшет), соединение с Интернетом и установленная программа Skype, посредством которой будет проходить обучение.

Технологичные новейшие программы позволяют каждому обогатиться практическими знаниями и приобрести навыки в спокойной привычной атмосфере.

Разнообразен применяемый подход, всегда есть возможность выбрать между:

  • Носителями языка для продвинутых учеников и для тех, кто не смог найти англоговорящих преподавателей в небольшом городе;
  • Преподавателями на родном русском языке, их всегда несколько и есть возможность продолжить обучение у понравившегося, все преподаватели обязательно имеют соответствующее подтвержденное образование.

Использование Skype

Применение Skype абсолютно несложное, с его помощью получится не только услышать, но и увидеть преподавателя, что позволит лучше наладить контакт в начале знакомства. С одной стороны видеотрансляция помогает визуально, с помощью жестов, мимики уловить настроение, суть, детали беседы, а с другой обычное вслушивание в речь без видео даст возможность сконцентрироваться на интонации, звуках, отдельных словах, закрепить повторением за преподавателем выражений и фраз.

Существенной разницы в таких занятиях нет. Такое дистанционное онлайн обучение английскому языку с репетитором практически неотличимо от «реальных» уроков, различие только в местонахождении преподавателя. Репетиторы осведомлены обо всех нюансах проведения такого учебного процесса и помогут преодолеть любые затруднения.

Преимущества таких занятий:

  • Оговоренный график и удобное время для клиента, возможность корректировки проведения уроков и их плана;
  • Специально разработанная программа с учетом уровня, практики ученика и целей, которые преследуются;
  • Обсуждение интенсивности и общего срока курса для достижения требуемых навыков.

Формирование групп

Удаленный онлайн репетитор английского языка не ограничен теоретическими и практическими материалами, поэтому сможет подобрать работу для учеников разного возраста:

  1. Дошкольники. Считаются наиболее восприимчивыми к познанию всего нового, в том числе и языков. Веселая, игровая подача материала не перегружает детей, стимулирует интерес и практически не утомляет;
  2. Учащиеся до 17 лет. В соответствии с уровнем подготовки, школьной программой, затруднениями в определенных вопросах подбирается индивидуальный план подготовки и изучения сложных моментов. Многие школьники обращаются за помощью к онлайн репетиторам, когда испытывают необходимость в укреплении английского для сдачи ЕГЭ;
  3. Поступление в ВУЗ. Расширение школьных знаний, повторение материала. Особенно предложение актуально для поступающих на филологические факультеты и факультеты иностранных языков, где повышенный вступительный балл. Специальная многоцелевая программа будет разработана дистанционным преподавателем для Вас;
  4. Взрослые. Продолжение обучения, связанного с профессиональными потребностями, поездками за границу, знакомством с иностранным гражданином. Это позволит совершить скачок в карьере, самостоятельно посещать мероприятия за рубежом, знакомиться и поддерживать общение с иностранцами;
  5. Сдача международных экзаменов (IELTS, TOEFL). Курс ознакомит ученика с типовыми заданиями экзаменов и позволит упорядочить свои знания.

Автор: Distance-Teacher

Почему выгодно учиться с Distance-teacher.ru

Эффективная подготовка к ЕГЭ по русскому языку с онлайн-репетитором

Рекомендуемые преподаватели

 

Ирина Ивановна - репетитор английского по скайпу

Рейтинг / 5

Приветствую всех, кто интересуется английски! Меня зовут – Ирина. Я окончила Одесский государственный университет и являюсь дипломированным преподавателем с большим стажем работы в школе, университете, на языковых курсах и в качестве репетитора. Это дает мне возможность легко находить общий язык с моими учениками. Я также имею практику работы в США и Канаде, т.к. несколько лет работала в благотворительном фонде «Children of Chernobyl».

Подробнее...
 

Алессандра - репетитор итальянского по скайпу, носитель

Рейтинг / 5

Ciao a tutti! Приветствую Вас на своей страничке! Меня зовут Алессандра и я репетитор итальянского языка по скайпу.

К слову, я носитель этого языка, поскольку являюсь итальянкой. У меня диплом об окончании филологического факультета в Римском Университете. Моя специальность – переводчик с португальского и русского языков. Далее я продолжила учебу, поступив на филологический факультет МГУ. Поскольку я долгое время жила в Москве, это позволило мне понять, с какими трудностями сталкиваются ученики, изучая грамматические аспекты итальянского языка. На основании полученных данных я выработала собственную методику преподавания для русскоговорящих учеников.

Подробнее...
 

Мария Павловна - репетитор финского по скайпу

Рейтинг / 5

финский по скайпуПроводимые курсы: разговорный, деловой

Возрастные группы: от 20 лет

Опыт преподавания: 10 лет

Вуз: МГУ, факультет иностранных языков

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета