Итальянский по Skype с носителем – уникальный шанс, не покидая своего офиса или дома, изучать иностранный язык в режиме онлайн с репетитором-итальянцем, отлично владеющим всеми необходимыми учебными методиками.

Итальянский по скайпу с носителем предоставляет возможность любому человеку постичь все нюансы разговорной речи. Репетитор поможет не только преодолеть языковой барьер, но и расскажет о культуре и традициях солнечной Италии, а также ответит на все интересующие вопросы.

Что требуется для обучения?

  • Иметь знания в области итальянского языка: изучить грамматические и лексические правила, приобрести широкий словарный запас и научиться понимать иностранную речь.
  • Необходимые составляющие для организации полноценного занятия: персональный компьютер, гарнитура, Интернет.

Чем уроки по Skype превосходят традиционные занятия?

  1. Итальянский по скайпу с носителем позволяет организовать занятия в предельно комфортной для ученика обстановке.
  2. Стоимость урока в разы дешевле, чем у обычного репетитора.
  3. Максимум времени отводится на устранение языкового барьера, а также на способность понимать итальянскую речь.
  4. Учебная литература предоставляется, не нужно ничего покупать.
  5. Свободный график, возможность вносить корректировки в расписание.
  6. Экономия времени и средств на дорогу.
  7. Возможность самостоятельно выбрать преподавателя.

Цели занятий

  • Расширить и разнообразить словарный запас, отработать на практике новые словоформы и разговорные модели.
  • Научиться говорить не только простыми, но и сложными конструкциями.
  • Получить возможность грамотно высказывать собственное мнение на определенные темы.
  • Усовершенствовать навыки письма.
  • Улучшить понимание разговорной иностранной речи.

Преимущества занятий с носителем языка

  • Занимаясь с репетитором-итальянцем, учащийся быстро выходит на новый уровень, совершенствуя имеющиеся знания в области грамматики и лексики.
  • Ввиду того, что общение на уроке ведется исключительно на итальянском (большинство преподавателей не владеют русским языком), ученик быстро осваивает новые речевые словоформы, начинает хорошо понимать живую разговорную речь, избавляется от речевого барьера и улучшает собственное произношение.
  • Безусловно, необходимы начальные знания иностранного языка, иначе и студенту будет сложно понимать преподавателя, и репетитору придется постоянно общаться к базовым моментам.
  • Все речевые ошибки педагог обязательно заметит, вовремя поправит, попытается устранить и предотвратить их дальнейшее появление.

Итальянский по скайпу с носителем сейчас невероятно востребован. В режиме онлайн изучать иностранный язык не только удобно, но и очень эффективно: можно достаточно быстро улучшить свои достижения в освоении итальянского, преодолеть языковой барьер в общении, сгладить недостатки произношения. Занятия с педагогом-итальянцем добавят уверенности в общении с коренными жителями Италии при загранпоездках, а также помогут общаться с партнерами (носителями языка) без помощи переводчика.

Рекомендуемые преподаватели

 

Маргарита - репетитор японского языка по Скайпу

Рейтинг / 5

Опыт преподавания: 5 лет

Проводимые курсы: профессиональный перевод, углубленное чтение, акцент, практика/теория

Возрастные группы учеников: от 13 лет

Образование: Рязанский Государственный университет имени С. А. Есенина 2003-2008

Подробнее...
 

Татьяна - репетитор английского и французского языков

Рейтинг / 5

Если Вы казались на моей страничке, значит, Вас интересует английский язык и его изучение. Я помогу решить возникшие проблемы в процессе самостоятельного обучения или обучу с «нуля».

Меня зовут Татьяна, мне 35 лет, и я преподаю английский язык дистанционно, то есть посредством скайпа. На протяжении последних 12 лет я работаю преподавателем этой дисциплины.

Подробнее...
 

Елена - репетитор английского языка онлайн

Рейтинг / 5

Меня зовут Елена, я репетитор английского по скайпу. Хотите наконец заговорить на английском? Быстро и легко увеличить словарный запас? Разобраться в грамматике английского языка? Научиться воспринимать английскую речь на слух? Поставить красивое и правильное произношение?

Я знаю, как вам помочь и могу это сделать. Я убеждена, что нет людей, неспособных выучить иностранный язык онлайн. Если у вас действительно есть желание и вы будете усердно заниматься, то результаты обязательно будут.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета