Развитие современных технологий дает человеку много возможностей для осуществления своих желаний, среди которых и желание общаться с людьми на других языках.

Интернет позволяет нам найти новых друзей по всему миру, поддерживать отношения и вести переписку с родными, одноклассниками и однокурсниками, виртуально путешествовать, даже делать покупки и билеты на самолет, но самое главное – это доступ к огромной массе информации!

Эти шансы нужно разумно использовать, например, учиться чему-то новому.

Для изучения иностранных языков посредством интернета вы можете использовать различные способы – самостоятельное изучение с применением различных учебно-методических комплектов и учебников с аудионосителями (дисками), чтение и прослушивание аудио и видео книг, новостных сайтов и сайтов по интересам, просмотр видеороликов и фильмов и многое другое.

Но если есть необходимость и желание серьезно и системно изучать язык – лучшим способом является дистанционное обучение: учитель подробно и доходчиво объяснит материал урока, поможет закрепить полученные знания, проверить уровень знаний и умений, вовремя исправит речевые и языковые ошибки, научит общаться на иностранном языке.

Есть и другие плюсы дистанционного обучения – доступность для всех и огромный выбор, как преподавателей, так и учебников, видеоматериалов; не выходя из дома и не тратя время на дорогу, а также из любого уголка нашей планеты (где есть интернет), можно заниматься любимым делом – учиться общаться на иностранном языке и познавать культуру других стран.

Рекомендуемые преподаватели

 

Наталия Кирилловна - дистанционный репетитор по физике

Рейтинг / 5

дистанционный репетитор по физикеДобрый день, уважаемые ученики!

Я - репетитор/преподаватель физики онлайн, Наталия Кирилловна.

Образование: Нижегородский Государственный Университет им. Лобачевского. Стаж преподавательской деятельности 28 лет.

Подробнее...
 

Наталья Геральдовна - репетитор русского языка и литературы онлайн

Рейтинг / 5

Окончила филологический факультет ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» в 2004 году по специальности «Учитель русского языка и литературы» (красный диплом), является кандидатом филологическим наук, работает в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования». Наталья Геральдовна осуществляет подготовку к итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ) по русскому языку с 2007 года.

Самый высокий балл у обучающегося по итоговой аттестации в 11 классе – 91 балл.

Самый высокий балл у обучающегося по итоговой аттестации в 9 классе – 39 баллов.

Подробнее...
 

Егор Викторович - репетитор физики по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте! Меня зовут Егор Викторович, я репетитор по физике через скайп. Я закончил Хабаровский государственный педагогический университет по специальности "Физика".

Моя специализация: устранение пробелов в знаниях по физике на любом этапе изучения предмета, подготовка к ГИА и ЕГЭ по физике по скайпу.

Моя методика преподавания предмета заключается в том, что я стремлюсь в максимальной степени использовать не только знания и умения учащегося, полученные им ранее, но и весь запас накопленных им жизненных наблюдений. А такой «багаж» есть абсолютно у каждого человека.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета