В современном мире возрос интерес к изучению иностранных языков. Открывшиеся возможности общения, сотрудничества с представителями разных стран породили необходимость знания иностранных языков. В различных областях человеческой деятельности все больше требуется специалистов, владеющих несколькими иностранными языками.
Изучение иностранного языка не является самоцелью. Он является средством, при помощи которого можно познать народ, который говорит на этом языке, приобщиться к его культуре, найти новых друзей.
Но как это сделать?

Есть, конечно, самоучители, множество учебных пособий, разговорники…Но, если вы хотите изучить иностранный язык в полной его глубине, уловить нюансы лексики, грамматики, произношения, то необходима, конечно, помощь специалиста в этой области. Итак, цель определена, задачи поставлены. Дело за малым - найти специалиста. И тут вы понимаете, что при вашем режиме дня не так – то просто выкроить время для визитов к репетитору. А творческий порыв, желание обогатить себя новыми знаниями, умениями, навыками все больше охватывает вас. Что делать? Как быть?

Спасибо техническому прогрессу! Все увереннее в нашу жизнь входит форма дистанционного обучения. Skype предоставляет возможность заниматься иностранным языком не выходя из дома. Почему бы не воспользоваться? И вот вы уже, сидя в привычной для вас обстановке, общаетесь один на один с человеком, который готов поделиться с вами своими знаниями иностранного языка.

И оказывается, что не сложно повторять вслух незнакомые слова, звуки. Нет ощущения неловкости, боязни сделать ошибку, потому что нет посторонних людей. Снят психологический барьер и с каждым уроком вы все увереннее строите фразы на иностранном языке. И ваш собеседник – преподаватель по другую сторону экрана улыбается и одобрительно вам кивает.

Изучение иностранных языков по скайпу в онлайн-школе https://distance-teacher.ru/ – это реально и очень эффективно! Неплохая перспектива, не так ли?

Статья подготовлена преподавателем французского языка Еленой Всеволодовной

Рекомендуемые преподаватели

 

Ксения Андреевна - репетитор польского по скайпу

Рейтинг / 5

польский репетитор в скайпеПроводимые курсы: разговорный, для детей

Возрастные группы: от 20 лет

Опыт преподавания: 10 лет

Вуз: МГУ, факультет иностранных языков

Подробнее...
 

Елена - носитель, преподаватель и переводчик греческого языка.

Рейтинг / 5

Постоянно проживаю на территории Греции.

11 лет опыт преподавания.

Подробнее...
 

Елизавета - репетитор испанского по скайпу

Рейтинг / 5

Приветствую Вас! Меня зовут Елизавета и я преподаю испанский язык по скайпу. В 2012 года я защитила диплом переводчика с французского и испанского языков, окончив в МГУ им. Ломоносова факультет иностранных языков и регионоведения. Для меня основным стал испанский.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета