Интернет становится все более доступным для основной массы населения нашей планеты, многие люди являются активными пользователями глобальной паутины. Важное место занимают интернет-технологии и в образовательной сфере. Дистанционное обучение становится все популярней как среди школьников и студентов, так и среди людей старшего поколения.

Теперь для более углубленного изучения какого-либо предмета школьнику не нужно искать именно очного репетитора, дистанционное обучение при помощи программы Skype дает возможность заниматься с преподавателями в режиме онлайн комфортно и экономично.

Основные преимущества дистанционного онлайн-обучения

Обучение школьников по скайпу относится к методикам удаленного образования. Дистанционная программа изучения доступна по любому предмету, в частности для дополнительных занятий с онлайн-репетитором по физике.

Физика считается одной из наиболее сложных и трудноусваиваемых дисциплин из общего школьного курса. Этот предмет вызывает наибольшее количество трудностей в изучении у многих учеников, поэтому физика по скайпу - идеальный вариант решения проблемы. Уроки физики по скайпу проводят дипломированные специалисты, помогающие школьникам восполнить все пробелы в знаниях, а также подготовить к сдаче важного тестирования, к примеру, ЕГЭ, ЗНО или же ГИА.

Плюсы обучения школьников по скайпу следующие:

1. Такой метод позволяет создавать наиболее оптимальный для школьника график занятий.
2. Индивидуальный подход и программа обучения к каждому ученику со стороны репетитора.
3. Экономия времени и средств на организационные моменты, к примеру, траты на дорогу к месту встречи для занятий.
4. Комфортная обстановка для ученика, ведь место для каждого занятия он выбирает на свое усмотрение, главное-это наличие Интернета.

Цели дистанционного обучения

При изучении физики по скайпу (Skype) одновременно можно реализовать сразу несколько целей удаленного обучения:

1. Расширение знаний по дисциплине, а также ее более глубокое и предметное изучение.
2. Восполнение «слабых мест» в знаниях по предмету, которые ребенок должен был усвоить в общем школьном курсе, ведь такие пробелы негативно влияют на дальнейшее изучение дисциплины.
3. Подготовка школьника к сдаче теста или экзамена по физике.
4. Помощь ребенку в развитии интереса к изучению предмета.

Автор Distance-Teacher

Подготовка к ЕГЭ по скайпу

Репетитор или можно без него обойтись?

Рекомендуемые преподаватели

 

Виталия - репетитор английского онлайн

Рейтинг / 5

Меня зовут Виталия. Я профессиональный репетитор английского языка с большим опытом работы в преподавательской деятельности.
После окончания специализированного ВУЗа я работала преподавателем английского языка в гимназии, лицее и университете на факультете иностранных языков.

Являюсь соавтором методических пособий. Имею достаточный опыт преподавания английского языка индивидуально. Успешно работаю со студентами разного возраста и уровня подготовки.

Подробнее...
 

Дарья Вячеславовна - дистанционный репетитор по биологии

Рейтинг / 5

 дистанционный учитель по биологииЗдравствуйте! Меня зовут Дарья Вячеславовна. Я репетитор биологии по Скайпу.
Я обучаюсь на естественно - географическом факультете Волгоградского государственного социально-педагогического университета (ВГСПУ).
Несмотря на то, что я еще студентка, я уже много лет занимаюсь углубленным изучением биологии.

Подробнее...
 

Ильдар - репетитор арабского по скайпу

Рейтинг / 5

Если вы ищите репетитора по арабскому языку, предлагаем вам услуги Ильдара. Обучение проводится по скайпу. Такой способ изучения языка является очень увлекательным и дает возможность окунуться в восточную культуру.

Кроме того, это и деловая потребность, так как все больше фирм России подписывают партнерские договоры с представителями ближневосточного бизнеса.

У меня за спиной огромный опыт преподавания по скайпу,  а также я имеют немалую практику в этой области.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета