Наши родители, дедушки и бабушки даже представить себе не могли, что в нынешнее время получать знания можно не выходя из собственной комнаты и самое главное не нужно иметь огромное количество книг, которые захламляют комнаты и обогащают их ненужной пылью.

Да что там говорить, они даже не могли себе представить, что для обучения ребенку нужна помощь. Дедушки и бабушки не могут понять, как ребенку не хватает полученных знаний в школе и родителям приходится прибегать к помощи частных преподавателей.

Они не учитывают того, что количество часов по предметам уменьшено, требования к детям не то, что остались такими они увеличились, школьные программы направлены на самообразование и саморазвитие, и самое главное каждый учитель считает, что его предмет это самый важный предмет в мире.

Кроме того, на уроке присутствует не только Ваш ребенок, а 20-30 человек. Они все личности, с разными характерами и темпераментами, разными умственными возможностями. И учитель не может найти (хотя он очень старается) подход к каждому ученику. Поэтому родители прибегают к помощи частных преподавателей, которые уделяют все свое внимание только Вашему ребенку, доходчиво объясняет, дает только нужную и конкретную информацию.

Но в век развития интерактивных технологий, в век кибернетики обучение с частными преподавателями стало еще доступнее. И все это возможно благодаря дистанционному обучению по Skype. Обучение через скайп позволяет подготовить ученика к ВНО, ГИА, ЕГЭ. Совместно с профессионалом – репетитором ребенок сможет сдать экзамен на высокие тестовые баллы. Система дистанционного обучения имеет положительные отзывы учеников и родителей.

Основными преимуществами дистанционного обучения являются:

  1. 1. Нет необходимости тратить время на дорогу, связь с репетитором осуществляется дистанционно через Интернет;
  2. 2. Учебный процесс контролируется родителями;
  3. 3. Использовать уроки по скайпу удобно особенно в тех случаях, когда ребенок часто и длительно болеет;
  4. 4. Возможность оперативно устранять любые пробелы в знаниях;
  5. 5. Подготовка к ГИА, ЕГЭ проходит в красочной и наглядной форме с использованием компьютерных технологий, а также тестовой системы.

Обучение дистанционно дает возможность ученикам иметь круглосуточный доступ к учебным материалам, виртуальным тренажерам, онлайн видео- и аудиолекциям, а также иметь постоянную онлайн-поддержку и помощь со стороны репетитора.

Автор Distance-Teacher

Рекомендуемые преподаватели

 

Антонина Сергеевна - преподаватель чешского по скайпу

Рейтинг / 5

учитель чешского по скайпу онлайнПроводимые курсы: разговорный, деловой, для детей

Возрастные группы: от 12 лет

Опыт преподавания: 10 лет

Вуз: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Подробнее...
 

Татьяна Васильевна

Рейтинг / 5

Курс

для новичков

- для детей

Подробнее...
 

Марина Юрьевна - учитель русского языка и литературы онлайн

Рейтинг / 5

учитель русского языка и литературы онлайнВсем здравствуйте!

Меня зовут Марина Юрьевна 1970 года рождения.

Мое образование.

В 1991 году я окончила филологический факультет кафедры литературы в Волгоградском государственном педагогическом университете (ВГПУ). Моя специальность – преподаватель-филолог. Была экспертом областной экзаменационной комиссии по проверке ЕГЭ по русскому языку и литературе (2010 и 2011 гг.), знаю все нюансы проведения данного экзамена.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета