Перед государством стоит задача эффективного управления процессами модернизации экономики. Для успешной реализации поставленной задачи необходимо знание методов управления инновациями, как на уровне предприятия так и на уровне исполнительных органов власти республики. Создание новой инновационной экономики требует новых подходов и к управлению этими процессами (организация труда, информатизация и т.д.).

В частности, для эффективного функционирования органов исполнительной власти необходимо внедрение новых технологий и эффективная реализация значимых проектов развития.
Процессы государственного управления становятся крайне многообразными и интенсивными, возникает потребность в максимально возможной структуризации их с позиции ресурсов и результатов. Требуется особый подход к управленческим задачам, возникший с усложнением их содержания и взаимосвязей.

Инновационные процессы в экономике неразрывно связаны с подготовкой специалистов новой формации. Безусловно данный процесс не может пройти без использования новых методов обучения.
Ярким примером такого инновационного подхода в сфере образования является дистанционное обучение.

Основной задачей обучения в сфере экономики является получение профессиональных знаний, умений и практических навыков, использование которых позволит перейти на новый качественный профессиональный уровень. С этой задачей успешно справляется дистанционное обучение экономики по скайпу благодаря своим особенностям.

Уникальные возможности данного метода заключаются в следующем:

- возможность общения с ведущими преподавателями страны не зависимо от места проживания;
- возможность выбора преподавателя и дисциплины;
- возможность построения индивидуального графика обучения.

Изучение экономики по Skype благодаря своей мобильности удобно как для преподавателя, так и для слушателя. Популярность данного метода обучения только подтверждает данные выводы.
Расширение сферы дистанционного обучения является логическим следствием глобализации экономики.

Статья подготовлена репетитором по экономике Мариной Симионовной

Рекомендуемые преподаватели

 

Ольга - репетитор французского языка по скайпу

Рейтинг / 5

Школу я окончила в 1999 году, а спустя год я стала студенткой тираспольского ПГУ им. Т.Г.Шевченко. Успешно окончив ВУЗ, я вернулась преподавателем в родное село, где преподавала французский и румынский языки.

Подробнее...
 

Фаниль Фарихович - преподаватель по биологии и химии по Skype

Рейтинг / 5

репетитор по биологии и химии по Skype

Меня зовут Фаниль Фарихович.

Закончил Башкирский государственный университет, биологический факультет. После окончания университета начал работать в сельской школе, веду уроки биологии и химии с 5-го по 11 класс.

Занимаюсь практикой преподавания и репетиторства по биологии и химии на протяжении 7 лет. С удовольствием помогу ученикам освоить школьную программу по биологии 5-11 класса, «подтянуть» общую успеваемость по предметам, подготовить к вступительным экзаменам в ВУЗы, подготовить к ГИА и ЕГЭ.

Подробнее...
 

Антонина Сергеевна - репетитор по скайпу арабского языка

Рейтинг / 5

преподаватель арабского по скайпуПроводимые курсы: разговорный, деловой арабский.

Возрастные группы: от 10 лет.

Опыт преподавания: 15 лет.

О преподавателе: Изучение арабского требует от человека усидчивости и внимательности. Так как правописание в языке нестандартное, происходит за счет определенных знаков. А произношение красивое, мелодичное, однако требует от человека определенных усилий.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета