Основные характеристики общего курса

Представляем вашему вниманию эффективный метод изучения испанского языка - общий курс. Он является наиболее популярным среди всех существующих. Эта учебная программа включает различные аспекты, которые помогут вам с быстрым и глубоким изучением испанского языка. Программа включает в себя лексику, грамматику, правила точного произношения.

Также при помощи этого метода развиваются необходимые определенные навыки, например, восприятие речи на слух, а также повышается уровень письма и чтения. Стоит заметить, что данная учебная программа построена на европейских стандартах, что помогает быстрому изучению иностранного языка. Дистанционные языковые курсы испанского по скайпу в наше время набирают все большую популярность. А в этой статье вы найдете краткую информацию об основных курсах испанского языка.

Немаловажным считается ещё и тот факт, что курс подходит абсолютно для каждого. Поэтому для тех, кто обладает базой испанского языка - общий курс поможет повысить уровень знаний, а для тех, кто не знает испанский язык вообще – программа объяснит все «от А до Я» простым языком, без каких либо сложных правил и непосильных упражнений.

Данный метод предполагает необходимый набор лексических правил, которые помогут вам в коммуникации с носителями испанского языка, а также в путешествиях и, возможно, по работе. Грамматический материал – один из самых важных пунктов изучения языка в общем курсе, поэтому ему уделяется достаточно много времени. Не стоит забывать и о чтении на испанском языке, написании на различные темы сочинений, литературный перевод и работа с восприятием испанского языка на слух.

Многие не доверяют обучению через интернет, в связи с некоторыми причинами. В первую очередь, у каждого возникает проблема оплаты. А не высокая ли цена? А не обманут ли меня на кругленькую сумму? Далее следует вопросы о расписании, о квалификации преподавателей и т.д. Дистанционные языковые курсы испанского по скайпу не так страшны, как думают многие. Во-первых, не стоит задумываться на счет графика занятий, ведь вы можете выбрать удобное для вас время. Во-вторых, квалификацию преподавателей можно спросить и проверить по документам, которые вы вправе просмотреть.

Цели, поставленные в рамках данного метода

  • Развития различных навыков, среди которых навыки аудирования;
  • Постоянные нагрузки, которые направлены на грамматически правильно оформленную речь;
  • При окончании курса у вас будет большой словарный запас, который базируется на вами выбранный уровень обучения;
  • Долой языковой барьер!
  • Постоянное развитие навыков, которые не раз помогут вам в общении с испано-говорящими людьми.

Для достижения вышеперечисленных целей прибегают к различным методам, взятых из зарубежья: различные проекты и симуляции, задания, которые развивают творческое мышление.

Курс изучения для путешественников

Помимо общего курса существует специальный курс для путешествий заграницу. Эта методика обучения подходит для тех, кто хочет изучать испанский язык для поездок в различные страны. Фундаментом данного курса является лексика, которая считается необходимой в некоторых ситуациях во время командировки или отпуска. Задача дистанционного языкового курса испанского по скайпу заключается в следующем: за короткий срок как можно больше охватывать информации, дабы развить необходимые навыки для общения заграницей.

Темы курса за путешественников

  • Как себя представить, общепринятые фразы при знакомстве и в общении;
  • Кафе, ресторан, покупка еды и одежды, магазины;
  • Общественный транспорт;
  • Как сориентироваться в городе, как пройти и т.д.;
  • Гостиница и бронирование номеров;
  • Здоровье;
  • Вокзал, аэропорт, покупка билетов.

Методика позволяет поддерживать регулярные практические занятия с преподавателем. Поэтому дистанционный языковой курс испанского по скайпу включает в себя и составления диалогов на необходимые для поездок темы, и подготовку к «живому» общению, и запоминание различных языковых клише.

В любом случае – изучение иностранных языков намного выгоднее и практичнее, чем реальные уроки, на которых нет ни времени, ни денег. И если вы все еще сомневаетесь – предлагаем вам самим убедиться в этом.

Рекомендуемые преподаватели

 

Инна Дмитриевна - онлайн репетитор по английскому языку

Рейтинг / 5

репетитор по скайпу английского языкаВозрастные группы: Дети, подростки, взрослые

Курсы, которые я преподаю:

1. Курс под Ваши индивидуальные запросы

2. Общий английский для начинающих с нуля (A1)

3. Начальный уровень (A1-A2)

4. Базовый средний уровень (A2-B1)

5. Основной средний уровень (B1) 

Подробнее...
 

Анатолий Дмитриевич - онлайн учитель иврита

Рейтинг / 5

Возрастные группы: от 10 лет

Опыт преподавания: 24 года

Вуз: МГУ

Весь свой подростковый период я провел в Израиле. Затем вернулся с матерью на Родину. Иврит изучал еще в детстве, Затем, я потупил в институт, в Российской Федерации, получил диплом лингвиста и стал преподавать иврит.

Подробнее...
 

Mарина - репетитор немецкого по скайпу

Рейтинг / 5

Приветствую Вас на своей страничке. Если Вы оказались здесь, значит, Вам интересен немецкий язык.

Я Марина и я преподаватель немецкого языка, которому обучаю дистанционно (по скайпу). Я помогаю осваивать этот иностранный с самых первых шагов и до продвинутого уровня знаний.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета