Изучать английский не только модно, но и очень престижно. Сегодня, человек, хорошо знающий этот язык, запросто отыщет для себя работу с достойной заработной платой. Именно об этом мечтает большая часть людей. Кроме того, разговаривая на английском можно посетить некоторые страны, где говорят на таком же языке, и при всем этом чувствовать себя комфортно, так как найти для себя собеседника не составит никакой проблемы. Чтобы обучаться данному языку, многие сегодня используют интернет. Все объясняется тем, что у такого метода обучения есть масса преимуществ.

Какими плюсами обладает изучение английского при помощи интернета?

  1. Благодаря данному способу можно изучать язык прямо у себя дома. Это огромнейший плюс. В связи с этим, заниматься таким обучением могут инвалиды, либо люди, прикованные к кровати, а также пенсионеры и молодые мамочки. Таким образом, у человека есть возможность получить знания через интернет.
  2. В этом варианте нет необходимости посещать в какое-то определенное время курсы. Обучающийся может заниматься саморазвитием в то время, когда у него есть свободная минутка. Все это очень удобно.
  3. Ехать никуда не нужно, а соответственно экономятся деньги, которые бы тратились на проезд в общественном транспорте. К тому же, виртуальные курсы в интернете сейчас есть вовсе бесплатные. Но также присутствуют и платные курсы английского. Поэтому есть возможность выбрать для себя подходящий вариант.
  4. Любые учебники на английском можно отыскать в интернете буквально за несколько минут, с этим сложностей не возникнет. При желании человек может читать дополнительную литературу и заниматься самообучением, что обязательно даст в итоге хорошие результаты.
  5. В интернете хороший репетитор английского языка все внимание акцентирует исключительно на одном обучающемся. Вследствие этого человек гораздо лучше усваивает и запоминает материал. Кроме того, если возникает необходимость можно попросить репетитора, чтобы он объяснил непонятную тему повторно.
  6. Если у человека появляется желание заниматься изучением английского в зрелом возрасте, ничего в этом страшного нет. Скорее, наоборот, у него будет гораздо лучше работать память. К тому же, выучив язык через интернет, он сможет помогать внукам или детям в учёбе. Кроме того, если у человека будет отлично получаться, то вполне реально брать работу по переводам на дом и получать за это немалые деньги.

Рекомендуемые преподаватели

 

Артем Станиславович

Рейтинг / 5

Артем

Опыт преподавания: 5 лет

Проводимые курсы: общий, базовый уровень, разговорный уровень

Возрастные группы учеников: от 15 лет

Образование: Томский Государственный Университет 2005-2010 специалитет

Подробнее...
 

Елена - online преподаватель Истории и обществознания через Skype

Рейтинг / 5

Меня зовут Елена, я преподаватель Истории и обществознания. Получаю образование в высшем учебном заведении Московский финансово-промышленный университет «Синергия», факультет юриспруденции, специализация юрист, 2015-2019. (защита диплома в январе).

Занималась репетиторством с 9 по 11 класс по Истории занимались подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ.

Подробнее...
 

Инна Николаевна - преподаватель по истории и обществознанию по скайп

Рейтинг / 5

дистанционный преподаватель по истории и обществознаниюДобрый день всем посетителям нашего сайта и моей странички!

Меня зовут Инна Николаевна. Я профессиональный преподаватель по истории и обществознанию. В течение 8 лет я занимаюсь преподавательской деятельностью и очень люблю свою работу. Я предлагаю индивидуальные уроки по обществознанию по скайпу.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета