Современный мир — это мир международных коммуникаций, а они невозможны без обмена информацией на одном общем языке. И чаще всего им становится английский.

готовятся к встрече

Что же делать, если развитие вашей карьеры или бизнеса стало зависеть от наличия умения строить диалог с иностранными партнерами?

Конечно, можно нанять переводчика, но разве сравнится данный способ общения с разговором тет-а-тет, в непринужденной или наоборот строгой деловой обстановке? Наш ответ — нет, ведь только личная беседа подчас способна решить трудные задачи. Да, и не везде будет уместно присутствие переводчика, к примеру, на деловом ужине или торжественном фуршете.

Эффективный курс бизнес-английского по Skype!

Что же даст вам изучение делового английского по скайпу? Разрабатывая данный курс, наши преподаватели постарались сделать занятия максимально полезными и динамичными, насыщенными практикой и нацеленными на твердое закрепление результатов работы.

Выбрав деловой английский по скайпу, вы сможете:

  • пополнить свой словарный запас делового английского;
  • потренировать в употреблении слов и выражений, моделируя бизнес ситуации;
  • более подробно познакомиться с деловым этикетом;
  • получить подробные консультации по самым разным аспектам разговорной деловой речи;
  • прояснить неясные грамматические моменты.


Для кого же в первую очередь предназначен данный курс? Тех, кому он окажется полезен, довольно много: служащие международных компаний, специалисты по работе с иностранными клиентами, профессионалы, решившие пройти обучение за границей, часто выезжающие за рубеж руководители компаний и многие другие.

Онлайн курс бизнес-английского по Skype уложится даже в самый плотный график!

Курс подарит вам те же преимущества, что и любое изучение английского по скайпу.

Вы сможете сами выбрать для уроков удобное время, решить в каком месте вам будет удобнее заниматься и рассчитывать на полностью индивидуальный подход в ходе обучения.

Наш преподаватель определит ваш уровень владения английским, укажет на имеющиеся сильные и слабые стороны, даст рекомендации по развитию конкретных навыков в разговоре на иностранном языке и поможет составить ту программу, которая даст максимально положительный эффект именно в вашем случае.

При этом обучение по скайпу порадует вас своей ценой и отсутствием необходимости приобретать массу литературы и наглядных пособий. Учите английский и добивайтесь успеха вместе с нами!

Рекомендуемые преподаватели

 

Екатерина - репетитор немецкого онлайн

Рейтинг / 5

преподаватель по немецкому по скайпуЗдравствуйте! Меня зовут Екатерина.

На данный момент я являюсь студенткой последних курсов Алтайского государственного педагогического университета Лингвистического института.

Работаю с детьми дошкольного возраста, школьниками, взрослыми.

Подробнее...
 

Алла Денисовна - репетитор по итальянскому в Skype

Рейтинг / 5

репетитор итальянского через скайпSalve!

Меня зовут Алла. Я заканчиваю МГУ им. Ломоносова по специальности «Международные отношения». На протяжении долгого времени я проживала в городе Рим, являясь студенткой Римского университета «Ла Сапиенца». Там же я окончила учебный курс преподавателей итальянского языка как иностранного. В ближайшее время планирую вернуться в Рим чтобы продолжить обучение.

Итальянский язык преподаю 3 года. Имею большой опыт преподавания по Skype.

Подробнее...
 

Надежда Сергеевна - репетитор математики по скайпу

Рейтинг / 5

Здравствуйте, ребята!

Давайте знакомиться! Меня зовут Надежда Сергеевна, 1982 года рождения. Родилась я в Крыму, а сейчас живу в промышленном городе Днепропетровской области. Окончила школу с золотом, потом и Харьковский Национальный университет имени В.Н Каразина, получив на руки диплом магистра математики.

Подробнее...

Distance Teacher

онлайн-школа по изучению школьных предметов и иностранных языков по скайпу

О нас пишут лучшие СМИ Рунета